1NON |
Когда я был по меньше я часто думал "блин надоело учится! когда же я выросту из этих всех учеб?", а мама мне говорила " ататата! Чем взрослее будеш, тем больше проблем будет! вот в школе ты учишся четверть дня, а в институте будш пол дня, а на работе потом будеш вкалывать как всратый! Поэтому радуйся!" Но от этих слов было нифига не было радосно! Но аказывается ана нагло врала! Потому что, после школы в уневере я злостно косил пары, но приэтом вытягивал на степендию! А после универа ваше рай начался! Делай че хочеш! Ненадо никуда каждое утро как ошпареный лететь(работа это позволяет), писать гору конспектов и чето по вечерам зубрить - то что тебе никада нафик не пригодицо! Поэтому, кто седня празднует профессиональный траур "1е сентября" нерастраивайтесь! Пройдет еше немного вы будете тусить без учебных напрягов и радоватся жизни, ну если не женитесь, не нарожаете детей и ненаберете кучю кредитов!XD Иногда я просыпаюсь от кошмаров, мне снится что я опоздал на зачет!))) Но потом радуюсь что это был только кашмар! Аееее! Седня напьюсь!)))
PS
Когда к вам приходят гости на праздник, первым делом вы отправляете их в ванную, а там ....? Чтобы не заставлять краснеть себя и своих гостей, купи красивую мебель для ванной. Любые чугунные ванны, смесители, а также мебель для ванной торговой маркой Sergig украсят ваши Ванные комнаты так, что краснеть не прийдется!)
Если совсем нехватает экстрима, то прыжки с парашютом - это то что вам нехватает! Просто не описать ту массу ошщущений, когда ты париш в свободном полете! Попробуй прыжок с парашютом в Ростове-на-Дону и ты захочеш снова и снова!) Кто сказал что люди не летают!
Если ваш верный четвероногий дружок уже немного подрос, то ему нужна дрессировка! Он превратится не только в дружка но и в верного помощника! Качственная дрессировка собак уже ждет вашего любимца! Поддаются дресировке все породы собак! Узнай сейчас все про собак и про их дрессировку!
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |