Суббота, 30 Июля 2005 г. 16:02
+ в цитатник
В колонках играет - Muse - Unintended
Настроение сейчас - А хуй знает
ВОт путишествие начатое мной и дружбаном начатое в 22 часа на Волгу по истине незабываемое... т.к. мы выехали когда уже начинало темнеть на батискафе называемом Твария(Таврия) у которой тока поменяли весь перед(всё хрустит гремит и т.д.) поехали когда пересекли москву из юга на север... начали стучать колёса... поменяли всё местами заибись едем... 100... 130... 160... почти взлетаем... (беспезды... на кочках ток в путь от земли отрывает)
Едем мимо городов всяких не очень... выехали темнота туман... нихера не видно апсалютна... но пиздец красота высунул башку в окно сматри небо чистое чистое и звёзды... одни звёзды... висят или падают... ахуеть проста! всё пиздата.... но мы незнаем дороги тока:) хы:)
Ну вот всё красиво и пиздато... встали в кимрах хуй знает где... карту изучаем... сидим сидим... пидрилы менты падизжають... с понтом грят..."хули встали" мы типа -"карту смотрим"
Они дакументы... а мы типа заебались ехать... чувак паспорт даёт:) хы
Ну типа грят другие дал им паспорт на манину и ещё чегото... ни прав ни страховки нитех асмотра нет... и представляете до чего доебались?
До того что рукописной доверенности нет...ха ха ха ха... я в ахуе пиздец мудилы идиотские... машина на штраф стоянке, а мы с крайнего севера в 3 ночи в маскву... с портвейном ... пиздец...тока приехал недавно и спать то хочу, но не могу... хотя более сутак уге не спю... пиздец... но на волгу я всё равно пападу ещё в этом году... в третий раз... кто хочет са мной атзавись... любители природы... не боящиеся пренебречь камфортом ради красоты!
*************Ахуеваю я от MUSE*********
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-