-Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Погода за окном Погода за окномВ нашей погоде удобно наблюдать: — погодные явления на ближайшие 5 дней по 4-м временам суток — графики погодных параметров таких как температура, давление, влажность (давление повышается — погода у

 -Рубрики

  • (0)

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FytarcAS

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.12.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 31646


В Саудовской Аравии религиозная полиция требует от женщин с красивыми глазами носить очки

Понедельник, 21 Ноября 2011 г. 13:05 + в цитатник
В Саудовской Аравии решили заставить женщин, обладающих красивыми и соблазнительными глазами, закрывать и их. Обязанность заставлять обладательниц выразительных глаз носить солнцезащитные очки возложена на так называемую религиозную полицию, которая следит за соблюдением нравственности и суровых законов шариата в самом большом арабском королевстве. Об этом сообщил представитель Комиссии по укреплению добродетели и борьбе с пороками.

Это заявление было сделано сразу после появления в газете Al-Watan статьи, в которой рассказывалось, что одного саудовца пришлось отправить в больницу после стычки с религиозным полицейским, потребовавшим, чтобы его жена прикрыла свои глаза.

Несмотря на то, что жительницы Саудовской Аравии будут участвовать в следующих выборах, они по праву могут считать себя самыми недоступными женщинами планеты. Саудовки обязаны закрывать все тело, волосы, лицо и вот теперь еще и глаза. С представителями противоположного пола им разрешено разговаривать, только если собеседник - родственник. Они не имеют права выходить на улицу без сопровождения мужчины, тоже, естественно, родственника.

За соблюдением этого и многих других дискриминационных законов и правил следит религиозная полиция хайя, которую ненавидят за то, что она имеет право вмешиваться в личную жизнь любого жителя или жительницы королевства. В Саудовской Аравии в порядке вещей проверки документов в магазинах, кинотеатрах или на улицах, чтобы выяснить, состоят ли мужчины и женщины в родственных отношениях. Недовольство религиозной полицией время от времени выплескивается наружу. В мае 2010 года один из стражей нравственности и морали попал в больницу после нападения молодой женщины, а через несколько дней замужняя саудовка открыла огонь из пистолета по полицейским, которые застали ее за беседой с мужчиной, не являющимся ее родственником.

Кстати, после того, как у молодых саудовцев появилась возможность безнаказанно общаться при помощи интернета и смартфонов, хайя в прошлом году объявила о создании управления, которое будет бороться с аморальным поведением и в сети.

источник : http://kp.ru/online/news/1023121/
паранджа (240x180, 11Kb)
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

Nishama   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2011 г. 13:14 (ссылка)
такое впечатление что там гинефобы!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Ноября 2011 г. 13:21ссылка
Я вообще не знаю ,что сказать .......... странные ,они там .............. и женщины и мужчины.
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Ноября 2011 г. 13:24ссылка
это вы еще мягко сказали странные!!!
livres   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2011 г. 13:39 (ссылка)
уже мало,что все лицо закрыто и все мало. Одна моя юная подружка мечтает туда съездить,но нашим девушкам до 28 лет туда низзяя!Арабы соблазнятся
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Ноября 2011 г. 13:44ссылка
гы ,гы, гы ............. нашим вообще туда нельзя ))))))))))) наши женщины и после 28 лет хорошо выглядят и в" мешках" ,с головы до пят не ходят ) ,с бедными арабами расстройство рассудка случится )))))))))))))
krakaziabra   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2011 г. 21:00 (ссылка)
FytarcAS, можно еще скафандр носить! Или противогаз!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Ноября 2011 г. 21:04ссылка
гы , гы , гы
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку