-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FuZuK

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2006
Записей: 170
Комментариев: 348
Написано: 734


Пришло в рассылке)) Боги, мир что, х смерти от смеха?)))))

Вторник, 23 Мая 2006 г. 00:51 + в цитатник
Рассказал(а) DasiZ
Картина в двух частях без антракта. Действующие лица: Я (очень люблю шутить), мой друг (не хуже), шайка гопников. Екатеринбург. Уралмаш. Январь. Мороз (-20). Час ночи. Нам вдруг захотелось минералки, ну мы и пошли (трезвые!!!)... На друге: Валенки, армейский бушлат в плохом состоянии,старая дедова шапка-ушанка, штаны ватные (в них четырёх хоронили:) и шарф длинной 2 метра опоясывает одновременно и шею и пояс. На Мне: Растаманская шаочка, солнцезащитные очки, красная майка (старая-не жалко!), шорты (типа семейных трусов), сланцы на босу ногу,за спиной игрушечный автомат, типа АК-47 (в темноте похож на настоящий). Уже смешно. Глаза продавщицы круглосуточного магазина при виде нас таких красивых, прищедших за бутылкой минералки и одним чупа-чупсом, по размерам не уступали камете Галея. На выходе я говорю другу: "Пойдём у гопников мобильники отжимать". Пройдя 20 метров мои мечты начали сбываться... Из-за угла выходят человек 10, судя по виду, в них минимум по литру водки в каждом ... Я говорю другу, как побегу - беги за мной. Идём на сближение с гопотой. Они уже облизываются. Когда до них осталось метров 10, я останавливаюсь, они тоже. Я с криком "Всех порву, вашу мать!!!" рву на себе футболку. Парни напряглись (кто-то даже протрезвел!). Я вытаскиваю из-зи спины автомат и с воплем "ЗА СТАЛИНА!!" бегу на них, друг за мной бежит и орёт "Банзай!". Бедные парни шарахаются в стороны (слабонервные даже падают) Мы пробегаем мимо них и сворачиваем за угол. Придя домой ухахатываясь рассказываем историю порваной футболки друзьям. ВОТ

LI 5.09.15

FainKa   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 04:27 (ссылка)
da...veselo)))
Ответить С цитатой В цитатник
ТиХиРо_АсАкУрА   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 09:10 (ссылка)
ХААХАХАХАХАААА я пока 4итала...5 раз со стула грохнулась...при4ём 4итала то утром))блин всех соседей вклю4ая предков перебудила))))мну особенна 3 мометна понравилося)))
первый- Я с криком "Всех порву, вашу мать!!!" рву на себе футболку. Парни напряглись (кто-то даже протрезвел!). Я вытаскиваю из-зи спины автомат и с воплем "ЗА СТАЛИНА!!" бегу на них, друг за мной бежит и орёт "Банзай!". Бедные парни шарахаются в стороны (слабонервные даже падают)
второй-Январь. Мороз (-20). Час ночи. Нам вдруг захотелось минералки, ну мы и пошли (трезвые!!!)...
третье-Глаза продавщицы круглосуточного магазина при виде нас таких красивых, прищедших за бутылкой минералки и одним чупа-чупсом, по размерам не уступали камете Галея.
Ответить С цитатой В цитатник
FuZuK   обратиться по имени Re: Ответ в FuZuK; Пришло в рассылке)) Боги, мир что, х смерти от смеха?))))) Вторник, 23 Мая 2006 г. 09:13 (ссылка)
Я редко читаю рассылки, просто вчера чёт на глаза попало))

А так - завсегда рад стараццо)) ;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку