-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FunReader

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.04.2012
Записей: 250
Комментариев: 465
Написано: 16714


А если вдуматься

Четверг, 03 Октября 2013 г. 19:34 + в цитатник
А если вдуматься, то разве не в сходном пробуждении ранее не осознававшейся потребности быть чувственно «слитым», эмоционально «спаянным» с другими людьми (или с другим человеком), потребности иметь «возможность эмоционального доступа» к другим людям — центральная идея и таких монументальных произведений, как «Воскресение» и «Анна Каренина» Л. Н. Толстого?
Несколько слов по поводу психологических факторов и механизмов, объясняющих -потребность индивида в эмоциональном «слиянии» с окружающим его миром и то примечательное обстоятельство, что потребность эта была впервые выявлена не учеными, психологами, врачами, а деятелями искусства, классиками художественной литературы.

Вам представлена видеосъемка свадьбы киев, чем воспользоваться вы сможете без проблем. Оцените предложение в кратчайшие сроки.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку