-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Funny_Jul

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.04.2008
Записей: 36
Комментариев: 2
Написано: 41







Результат теста "СТРАННЫЙ тест"

Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 13:30 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"СТРАННЫЙ тест"

Сатурнист...

Вы возносите мольбы к стопам Андромеды... Вы кривляетесь... Вы всесильны... Вам не понять, что такое стыд, неприемлемость, ясность... Вы есть, и вы будете... Это предрешено вами...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Чем вы опасны для мужчин"

Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 13:25 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Чем вы опасны для мужчин"

Лапонька

Вы совсем не опасны для мужчин. Скорее наоборот - это они представляют угрозу вашему душевному спокойствию, потому что по непонятной причине Вы всегда влюбляетесь в негодяя и проходимца, который рвёт Вам сердце. Вы любите честно, без хитростей и очень сильно, каждый раз влюбляясь словно в последний! Наверно, пора что-то менять :-))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Весело...

Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 11:14 + в цитатник
В колонках играет - Fergie - Glamorous
 (334x500, 17Kb)Настроение сейчас - смешаное

Весло бывает когда заканчивается школа и хочется бежать гулять, устраивать пикники вместе с друзьями, подшучивать над мальчиками по смс. Но не в моем случае. Да, конечно. Мне хочется бежать гулять до ночи. Веселится и забыть про хлопоты. Но мне почему-то плохо. Я не хочу чтоб школа так быстро оборвалась. Смотреть на то, как наша классная руководительница с облегчением вздыхает, что наконец весь этот кошмар закончился, хотя бы на 3 месяца, смешно. Да, класс у нас не самый лучший. Я даже сказала бы что он вообще не хороший. Но все равно чувствуется что-то теплое внутри к этому классу. Который никогда не давал ей отдохнуть. Но просто странно, кажется что только вчера я шла в 7 класс. А на самом деле 2 дня назад я его закончила. Все сильно быстро оборвалось... Я даже не обращаю внимания на мне неприятных людей... Я хочу их видеть, каждый день. И только в воскресенье от них отдыхать. Я понимаю, начнется 1 сентября, и начнется все сначала... Я опять буду скулить, когда же закончится эта школа... Неприятно осознавать то, что друзья, которых ты любила как свою семью, уйдут в 9 классе. А ты одна будешь сидеть до 12 класса, и думать о том, что они скоро закончат техникум, а ты даже еще и не начинала в него поступать. Эх, кажется я уже начинаю скучать...

Результат теста "Ваше состояние души."

Суббота, 24 Мая 2008 г. 16:37 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваше состояние души."

Трепет в душе.

Вы определенно чувствуете в своей душе расположение к кому либо. Что-то необьяснимое и странное, но оно четко вызывает у вас положительные эмоции и теплоту в душе. Возможно даже что-то большее.. Кстати: это не лечится :)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "какая вы кукла"

Суббота, 24 Мая 2008 г. 16:27 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какая вы кукла"

высокая,смуглая,с волнистыми волосами,и с коричневыми волосами.

Вы кукла майсин длинно ногая,высокая,смуглая,красивая.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ваша половинка?"

Суббота, 24 Мая 2008 г. 16:26 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ваша половинка?"

Тихий

Он будет верен только тебе.С ним ты будешь чувствовать себя комфортно.Он не хочет отношений на одну ночь.Он романтик такойже как и ты.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Твои крылья."

Суббота, 24 Мая 2008 г. 16:25 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твои крылья."

Розово-зеленые, пушистые крылья.

Ваши крылья розово-зеленые, меховые и в меру мягкие. Размер средний, доходят где-то до бедер. Вы веселый, позитивный и редко унывающий ангел. Вы всех привлекаете общительностью и своей лучезарной улыбкой. К сожалению, иногда вы сначала делаете что-либо, а потом уже размышляете о содеянном.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто прячется в вашей душе?(для девушек)"

Суббота, 24 Мая 2008 г. 16:24 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто прячется в вашей душе?(для девушек)"

В глубине души вы-ведьма. Но это не значит, что вы служите злым силам. Наоборот, вы храните мир от тьмы.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Школьная жизнь,кто ты в ней?"

Суббота, 24 Мая 2008 г. 16:16 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Школьная жизнь,кто ты в ней?"

Позитивный и неординарный человечек :)))

В школе ты всегда расскован,открыт и приветлив.Ты очень эмоциональный человечек,а эмоции у тебя бывают разный,и частая смена настроений мешает тебе жить,но ты борешься с этим.Многие хотят тебе подражать,но это им не удается,потому что ты каждый день разная,и тебя это не волнует,ведь тебе еще столько всего надо в этой жизни успеть! Ты не похожа ни на кого!Вообще ты очень странный человек))И тебе это нравится,хотя ты редко об этом задумываешься,у тебя более глобальные цели)) Но так же ты вовсе не прочь отдохнуть с друзьями и развлечься,только знай меру)В классе у тебя много друзей и,так,только знакомые..Ты считаешь,что в школе жизнь одна,а за пределами ее,другая.Ты не привыкла сдаваться,но порой у тебя просто не хватает терпения и ты бросаешь начатое дело,но в будущем возращаешься к нему не однократно.В школе твоя жизнь проходит по-разному,то безоблачно,то хмуро и уныло..
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой знак зодиака подходит для твоей половинки? (Для всех)"

Суббота, 24 Мая 2008 г. 16:09 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой знак зодиака подходит для твоей половинки? (Для всех)"

Застенчивые романтики.

(Весы, Лев, Телец)
Если ты весёлый и жизнерадостный человек, то тебе несомненно подойдут люди этого знака. Возможно они не способны делать шикарные подарки или красиво ухаживать, но их любовь поможет тебе найти себя в этой жизни и даст понять, что ты ему(ей) просто необходим(а). Помни, что за их скрытым молчанием кроются большие чувства и тебе под силу их разбудить. Только нужно постараться не задевать их достоинств и быть проще. Вообще я посоветовала бы для разнообразия общаться тебе со всеми воздушными знаками зодиака (весы, близнецы, водолей), но в серьёзных делах стоит искать союзника в лице знаков земли (дева, козерог, телец).  (170x250, 33Kb)  (170x250, 37Kb)  (170x250, 29Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто твой идеал ?? Тест с картинками (МЫСЛЕННО РИСУЕМ ИДЕАЛ)"

Суббота, 24 Мая 2008 г. 16:01 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто твой идеал ?? Тест с картинками (МЫСЛЕННО РИСУЕМ ИДЕАЛ)"

тЕБЕ нравятся крутые пацаны, способные рассмешить и защетить девушку, что в свиду сначала не заметно. Потому что они создают впечетления безстрашных ГРУБИЯНОВ.

нО УЗНАВ ЕГО ПОЛУТШЕ ТЫ ПОЙМЁШЬ, ЧТО ЭТО САМОЕ НЕЖНое создание, ты умераешь от его ласковых прикосновений. Жаже если он не слишком совершенен в материальном плане, всегда выглядит стильно, и не скупит. Имеет внешность похожего на, например, Джони Депп, и что-то типа Антонио Бандерасса www.theplace.ru/photos/photo.php?id=86881 , www.kinomania.ru/stars/a/Antonio_Banderas/v31.shtml www.kinomania.ru/stars/o/Orlando_Bloom/v90.shtml
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "кто вы по цифре?"

Суббота, 24 Мая 2008 г. 15:56 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"кто вы по цифре?"

авантюрист

хе, вы хитрый человек, но добрый. вернее вы умеете пользоваться своими силами, тока просьба - развивайте их воблаго!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Аудио-запись: Rihanna-shut up and drive

Музыка

Суббота, 24 Мая 2008 г. 15:52 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Круто...

Суббота, 24 Мая 2008 г. 15:51 + в цитатник
В колонках играет - Rihanna - Shut up and drive
Настроение сейчас - Отличное! Пазитиф так и прет!)))

Вчера нам сообщили что мы не будем заниматься в эту субботу. У всех были полные штаны радости. А как же? На последнем уроке (физ-ра), Юрий Эфимович нас гонял, да еще и как!!! После этого, все потные, услышав эту новость, улыбнулись. А на улице, по пути домой смеялись. Наконец! На каждом уроке контрольная работа. Не успеваешь даже поесть, готовишься к годовым. А тут еще личные проблемы. Я всегда молчу когда у меня какие-то проблемы, их никто не знает, кроме моих дневников. Мне так хочется чтоб опять наступила белая полоса... Жаль что она не длится вечно... Но если было бы так, то было бы скучно жить. Вне школы я веду бурный образ жизни. Я никогда не сижу на месте. Я делаю что-то странное и веселое. Мне это помогает успокоится и повеселится!!! И вообще, я жизнелюб. Я не люблю говорить "Я ненавижу свою жизнь". Мне нравится жить! Только если кое-кто не злит меня! Меня разозлить трудно, но если это сделать, то я буду как ураган, сметать все на своем пути. Так что лучше специально этого не делать... Так про меня говорят мои одноклассники... Хм... А может я такая?
 (604x453, 23Kb)

Результат теста "Кто ты в глазах мужчины?"

Среда, 21 Мая 2008 г. 22:43 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в глазах мужчины?"

ТЫ - ИДЕАЛ!!! Ты - мечта большинства мужчин! Ты сочетаешь в себе как внешнюю, так и внутреннюю красоту, раз и навсегда завоевывая их сердца. Ты - вне конкуренции!!!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Узнай по одежде, какое ты время года (с картинками, для девушек)"

Среда, 21 Мая 2008 г. 22:35 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Узнай по одежде, какое ты время года (с картинками, для девушек)"

Ты лето, ты очень добрая!!!

Ты любишь тёплую погоду!!! Ты считаешь, что лучше пройтись летом по тёплой траве под ярким солнцем, ты даже обычные цветы воспринимаешь как чудо!!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Хи

Среда, 21 Мая 2008 г. 22:32 + в цитатник
Это цитата сообщения -Роковая_леди- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пазитиф



Жизнь моя не сахарок

Пятница, 16 Мая 2008 г. 17:47 + в цитатник
В колонках играет - тишина
 (640x480, 50Kb) Настроение сейчас - паршивое

Жизнь моя не сахарок, или по крайней мере так считаю я. Вчера день прошел ужасно... Я увидела как один мальчик из моего класса, на которого я запала, гуляет с другими девчонками. Это не чесно! Раньше все было иначе! Я была младше, и получала больше. А сейчас??? Ничего нет! Сейчас я ничего не получаю! Что я делаю не так? Почему он, Женя, каждый урок убегает от своего места, сидеть рядом со мной, за одной партой? Что я делаю не так?! Я всегда веселая и спокойная! Я не вредничаю ВООБЩЕ! Не то что дома... Ну что я делаю не так? На меня западают только мои бывшие! Я их отвергаю все время, а они все равно липнут! Еще сильнее! А тут сидишь, молчишь, флиртуешь, улыбаешься ему, даешь полную свободу, а он только убегает, и радый этому! Он ОЧЕНЬ любит меня потискать, поиграться со мной, но мне не нравится это! Он делает мне иногда больно. Можно применить свое оружие - слезы (если я заплачу все мальчики возле моей парты, кроме него)!!! Ну почему он такой? Может он вообще не традиционного мышления??? Я просто больше не могу!

TЕсли ко мне кто-то заходит...

Вторник, 22 Апреля 2008 г. 17:49 + в цитатник
Если кто-то заходит на мой дневник, то вот такая тема: Реклама, которая длится 15 минут. Скажите все что об этом думаете.

Дневник Funny_Jul

Пятница, 11 Апреля 2008 г. 16:45 + в цитатник
Я очень веселая девченка))) Буду очень рада, если вы будете заходить на мой дневник! А чтоб было еще интересней буду предлагать темы для общения! :)


Поиск сообщений в Funny_Jul
Страницы: 2 [1] Календарь