-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в funcool

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Оригинальный_Стиль SWeeeT_LIFe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1234


понедельник - день как минимум странный

Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 20:03 + в цитатник
Вот сегодня я в кой-то веки решила посетить философию.для этого прошлось встать в 8 часов. то есть предполагалось)встала в 9) но успела. самое клевое - защитила чертов реферат и теперь могу почти 100% отдыхать с экзаменом)) потом надеялась домой. и вот обнаружила, что у меня провалы в памяти - я забыла абсолютно, что должна встретиться с челом и забрать диск)) вспомнив, поехала в центр. по дороге зашла к Ане. потом поскакала за диском. Человек-добрая душа, принес их штук 15=) в сумку не впихнуть! потом сгоняли в ДДТ "Центральный", послушали старперов, которые иногда говорят просто запредельные вещи)) потом тащилась до ПЗ, и наконец домой.
Дома тоже весело - мамончик со своей ногой. загоняли ее в больницу-не хочет. я вспомнила про НИИТО - там глядишь блат проснется) вот блин сумасшедшее семейство.
и вот сижу, как последняя негодяйка ем какую то гадость(судя по настроению - грибы, и отнюдь не опята) и пытаюсь понять - почему язык ввода не переключается комбинацией клавиш??
 (100x100, 14Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку