-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fun4u

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6204





офигенная тема)))

Суббота, 09 Июня 2007 г. 14:56 + в цитатник
Это цитата сообщения SOKOLOV_2007 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как скачать музыку с ли.ру

Как скачать музыку с ли.ру

Итак, как скачать песню из понравившегося плеера на ли.ру?
1. заходим в нужный нам дневник.
2. Жмем по страничке правой кнопкой, выбераем в меню "Просмотр HTML-кода"
3. Появлется текстовой файл с кодом страницы, жмем ctrl+F , в окошке вписываем
playlist
4. Выделяем ту часть кода, которая идет после playlist= и до " , и копируем её.
music
5. Открываем новое окно, в нем в писываем http://www.liveinternet.ru и туда же вставляем то что мы скопировали.
(У меня это получилось так - http://www.liveinternet.ru/playlist.php?journalid=1064073
)
6. Появляется пустая страничка, опять жмем правой кнопкой, и выбераем просмотр HTML-кода
7. Вуаля, ссылки на песни перед вами. Что бы скачать одну из них, нужно просто скопировать всё, что начинается с file=" и заканчивается ". И вставить ссылку в новом окне.
music


Вроде доступно объяснил, что непонятно спрашивайте.

Критика!

Пятница, 08 Июня 2007 г. 18:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Attila_S [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Fun4u

Fun4u

ник - какие-то странные ассоциации с фиником и пикачу

Дизайн - ахаха, какой дизайн) Только вот аватарка не в тему, синя какая-то, холодит, а ведь тут у тебя очень жарко) Песочек, звезда, коктель) И не хватает наверное какого-то оч позитивного эпиграфа и всё будет вобще суперски)

Рубрики. ну..я такое не понимаю, слишком(( приторно.

Музыкальное сопровождение. Рэп..ещё и Бредников.. не нравится(

Содержание дневника. Посты..конечно много позитива, но вот такие записи просто убивают:
"Сидели у Илюхи. Смотрели футбол. Пиво. КУрили.

эх..жизнь налаживается, как ни крути)))


ЗЫ:всем спокойной ночи-)"
Столько информации, тааак содержательно и интересно, я тащусь!! всё естественно в кавычках.

Фотоальбом. Хорошие фотки, много разных серий, и друзья, и ты, и картинки, всего в меру, отлично)

Цитатник. неплохой, встретила много интересных и забавных вещей.)

Интересы. ну..всё с тобой ясно вобщем))

Сообщества. В основном картинки, но ещё встретила сообщество 50 cent=) молодца, это лучше русского рэпа. имхо

ПЧ/друзья. 95/101 не торопись, ещё встретишь интересных людей=)

Итог: 6+ из 10. за откровенный позитив!

Правда! респект!

Четверг, 07 Июня 2007 г. 01:14 + в цитатник
Это цитата сообщения WTFucker [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Правда жизни

Басня рассказанная другом =).
Вобщем, была холодная весна и птенчик выпал из гнезда и сломал себе крыло...мимо проходила собака и насрала на него(епт О_О), несмотря на вонь собачьего дерьма, птенчику стало легче, было тепло и не так болело крыло. Но мимо шла маленькая девочка, она вытащила его из этого самого дерьма и положила на землю... птенчик замёрз и умер, а мораль басни такова:
Не все враги, кому на тебя насрать.
И не все друзья кто тебя из дерьма вытащил=))))

Цитата сообщения Pablo_Mrazovic

Лига!!!

Среда, 06 Июня 2007 г. 21:07 + в цитатник
Файл находится в обработке
Лига

новый клип Лиги на песню Стресс

Комментарии (1)
Цитата сообщения Pablo_Mrazovic

ЖГУТ)

Среда, 06 Июня 2007 г. 21:02 + в цитатник
Просмотреть видео
293 просмотров
Hip-Hop Battle Show

фристайл Батрухи и Воли

Комментарии (2)

Фоны...

Среда, 06 Июня 2007 г. 20:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Сумасшествие [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Еще разные фоны для постов

Вот еще такие фоны для постов можно сделать


Чтобы получилось так, нужно скопировать предложенные ниже коды в простой редактор поста и там заменить слова «ваш текст» - своими словами, своим постом =)



1. Серый в горох:

ВАШ ТЕКСТ




Как его сделать:





2. Голубой в горох

ВАШ ТЕКСТ




Как его сделать:





3. Бежевые полоски:

ВАШ ТЕКСТ




Как его сделать:






4. Разноцветные полоски:

ВАШ ТЕКСТ




Как его сделать:









5. Розовая клетка:

ВАШ ТЕКСТ




Как его сделать:





6. Розовый в горох:

ВАШ ТЕКСТ




Как его сделать:





7. Еще розовый:

ВАШ ТЕКСТ




Как его сделать:





8. Розово-желтый вязаный:

ВАШ ТЕКСТ




Как его сделать:





9. Зеленый в горох:

ВАШ ТЕКСТ




Как его сделать:





10. Темно-серый вязаный:

ВАШ ТЕКСТ




Как его сделать:





Sincerely yours, Сумасшествие

насмешило)

Среда, 06 Июня 2007 г. 15:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Agatha_Moscow [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Женщина и Мозг.

a80d7508e5da (150x150, 39Kb)
Действующие лица:
Женщина
Мозг

Женщина: Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет)
Мозг: Позитивнее, позитивнее…
Женщина: Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь…
Мозг: Не реви, улыбайся… Загадочно улыбайся… И не размахивай руками, как мельница!
Женщина: Сволочь, чемодан укладывает… Порядочный мужик, уходя забирает только носки и трусы, а эта сволочь еще и маечки укладывает… (Плачет)
Мозг: Улыбайся!
Женщина: Может броситься к нему на шею?
Мозг: Дура!
Женщина: Может на колени перед ним рухнуть?
Мозг: Дура!
Женщина: А может его того?
Мозг: Что «того»?
Женщина: Ну…. Сковородкой по голове тихонечко?
Мозг: ?
Женщина: Потом кормить его, бедненького, бульончиком… Так месяца два можно протянуть… Может, привыкнет, не уйдет…
Мозг: Уголовщина ты всё-таки… А если силы не рассчитаешь?
Женщина: А я получше замахнусь и кааааак дам!
Мозг: Я не в этом смысле… Баба-то ты сильная… еще убьешь, а это статья!
Женщина: Делать-то что, скажи, раз ты такой умный?
Мозг: Улыбайся!!!!! Позитивнее, позитивнее…
Женщина: Ну, что в этом можно найти позитивного? Я однааааа остаааанусь! (плачет)
Мозг: Улыбайся! Во-первых, не одна, а свободная женщина…
Женщина: На фига мне такая свобода?
Мозг: Улыбайся! Свобода — это прекрасно: будешь заниматься только собой!
Женщина: Зачем? (Хлюпает носом)
Мозг: Затем! Бразильский выучишь — ты так всегда мечтала смотреть сериалы без перевода. В кружок игры на ударных запишешься — с твоей силищей-то!
Женщина: Времени всё как-то не было…
Мозг: Сама будешь финансами распоряжаться без всяких глупых покупок американских удочек и вечных ремонтов сдохшего автомобиля!
Женщина: Шубу куплю и босоножки… ну, те… с бантиком… (Утирает слезы)
Мозг: С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь — он на тебя так смотрел…
Женщина: (Улыбается) Ага, в «МакДональдс» сходим, он, между прочим, предлагал уже. Шубу одену, босоножки с бантиком… (Улыбается загадочно)
Мозг: Ни готовить никому, ни стирать…
Женщина: Только маникюр-педикюр-маски-массажи! (Улыбается от счастья) На экскурсию съезжу по Московской кольцевой дороге… (Мечтательно)
Мозг: Вот, а ты позитива не видела…
Женщина: Ой, заживу! (Улыбается победно) ОООООООООЙ!!!!!!
Мозг: Что?
Женщина: Он на коленях стоит с чемоданом, коленки целует!
Мозг: Кому?
Женщина: Ну, не чемодану же! Говорит, никогда такой, как я, не найдет…
Прощения просит… Остаться хочет!
Мозг: ОЙ!
Женщина: А как же свободная женщина? (Плачет) А как же кружок игры на ударных? Шубка, босоножки те? (Рыдает) Вася из юридического отдела?
Мозг: Позитивнее, позитивнее….

правда..

Пятница, 01 Июня 2007 г. 13:21 + в цитатник
Это цитата сообщения blablaman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

точно)особено про мальчиков_)

ДЕВОЧКИ:
ХОТЯТ ЧТО БЫ ЛЮБОВЬ БЫЛА РАЗ И НАВСЕГДА!
любят.,когда их берут за руку без лишних слов.
ХОТЯТ,ЧТОБЫ ИМ КАЖДЫЕ ПОЛЧАСА ПИСАЛИ SMS-КИ.
переодически теряют кошелек,ключи и телефоны.
КРАСНЕЮТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ,ЕСМЛИ ИМ СКАЗАТЬ,ЧТО ОНИ ПОКРАСНЕЛИ.
загадывают желания в 11:11 и 22:22.
ОБНИМАЮТ ВО СНЕ ПЛЮШЕВЫХ МЕДВЕДЕЙ,ЗАЙЦЕВ ИЛИ ДР. ЛЮБИМЫХ ЗВЕРЕЙ.
собирают бумажные пакеты из магазинов,а потом расстраиваются,не понимая,что с ними делать.
ОБАЖАЮТ ЗЕФИР В ШОКОЛАДЕ И МАРМЕЛАДНЫХ МИШЕК.
высовывают кончик языка,когда стараются.
ИНОГДА НЕ ПОДХОДЯТ К ТЕЛЕФОНУ,А ПОТОМ ГОВОРЯТ,ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ,ПОТОМУ ЧТО СПАЛИ.
верят,что если чего-то очень сильно захотеть,то оно обязательно случится!!!
МАЛЬЧИКИ:
БОЯТСЯ НАШИХ СЛЕЗ.
знают,как починить компьютер.
ДАЖЕ ЕСЛИ ИМ НЕ ИНТЕРЕСНО,СОГЛАШАЮТСЯ ПОСМОТРЕТЬ С НАМИ ФИЛЬМ ПРО ЛЮБОВЬ,ЧТОБЫ ПОДЕРЖАТЬ НАС ЗА РУКУ.

СТАНОВЯТСЯ ОЧЕНЬ ВАЖНЫМИ,КОГДА БРЕЮТСЯ.
кладут руку нам на живот-и он перестает болеть.
ИНОГДА ЗАБЫВАЮТ ПЕРЕЗВОНИТЬ,НО НЕ ПОТОМУ ЧТО НЕ ХОТЯТ С НАМИ РАЗГОВАРИВАТЬ-ПРОСО ЗАБЫВАЮТ. ужасно боятся наших пап и очень хотят понравиться мамам.
УЧАТ ВОДИТЬ НАС МАШИНЫ.
никогда не поймут,что такое ПМС и почему в эти дни о нас нужно еще сильнее заботиться.
ОЧЕНЬ СМЕШНО РУГАЮТСЯ,ЕСЛИ МЫ НЕ НАДЕВАЕМ ТЕПЛУЮ ОДЕЖДУ.
умеют открывать шампанское и кидать камушки так,чтобы они прыгали по воде.
НЕ ПОНИМАЮТ,ЗАЧЕМ НАМ СТОЛЬКО ОДЕЖДЫ.
не любят писать длинные sms-ки.
О НЕКОТОРЫХ ВЕЩАХ НИКОГДА НЕ ГОВОРЯТ,НО ЧАСТО ДУМАЮТ


спер у Bamboochik

Без заголовка

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 23:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Св_ПАТРИК [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Голосуйте за нас, Друзья!!!

В колонках играет - VIA ЧАППА #1 - "Корабли"
Настроение сейчас - Бодрое-

Друзья! Наша песня "Корабли" в новой аранжировке попала наконец-то в эфир радио "Максимум"!
Помогите нам пробиться через рок к звездам!
Голосуйте за VIA ЧАППА #1 здесь - http://www.maximum.ru/hp/vote/

VIA ЧАППА #1 - я, Асман и Пицца - будем Вам БЕЗМЕРНО благодарны, особенно если Вы создадите такой же пост в Ваших дневниках. Помогайте, друзья/ вместе мы - сила!!!

Ад.

Четверг, 24 Мая 2007 г. 23:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Papa_Spike [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ад замёрз

Вот действительно реальный вопрос на тесте по химии в NUI Maynooth (Kildare, Irland).
Ответ одного студента был настолько "глубоким", что профессор решил поделиться им в сети. (600x479, 34Kb)
ВОПРОС: Как бы Вы описали ад – как экзотермичную (отдает тепло), или как эндотермичную (абсорбирует тепло) систему?
Большинство студентов пытались описать ад с помощью закона Бойля, типа газ при расширении охлаждается и температура при давлении падает и пр.
Один из студентов написал:
Сначала мы должны выяснить, как изменяется масса ада с течением времени.
Для этого нужно знать, сколько душ прибывает в ад и сколько душ его покидает. Я считаю, что если уж душа попала в ад, покинуть его она не может. На вопрос, сколько душ прибывает в ад нам помогут ответить различные религии, существующие сегодня в мире.
Большинство из этих религий утверждает, что души людей, не принадлежащих их церкви, однозначно попадают в ад. Поскольку человек не может приналдежать больше чем одной религии, можно однозначно утверждать, что ВСЕ души попадают в ад.
Приняв во внимание индексы рождаемости и смертности, можно предполагать, что число душ в аду растет экспоненциально.

Рассмотрим теперь вопрос изменения объема ада. Чобы в аду поддерживать одинаковую температуру и давление, объем его должен увеличиваться пропорционально увеличению количества душ – согласно закона Бойля. Иначе говоря, имеем два варианта:
1. Если ад расширяется медленнее, чем растет число прибывающих душ, то температура и давление там будут расти до тех пор, пока ад просто не развалится.
2. Если же ад расширяется быстрее, тогда температура и давление падают – ад замерзнет.
Какой из вариантов правильный?
Взяв за основу предсказание Сандры на первом курсе, что "в аду настанет зима, прежде чем я лягу с тобой в постель", а также тот факт, что она вчера со мной спала – мы придем к однозначному выводу, что ад замерз. Из этого следует, что ад не в состоянии более принимать души. Остается только рай – что и подтверждает наличие Бога. Этим, видимо, и объясняется тот факт, что Сандра всю прошлую ночь кричала "О, Боже! ".
Студент получил "отлично" - единственный на курсе.
 (700x472, 44Kb)

Цитата сообщения who_is_it

=)

Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 23:39 + в цитатник
Просмотреть видео
1956 просмотров
КВН 2007. 1\4 Степ и КО - реклама на ТВ

- Вы же не простужена!
- Ошибаетесь, я простужена!



рекламе на ТВ посвящается.

Второе место!

Смотрим и комментируем!

Комментарии (0)
Цитата сообщения who_is_it

Жгут)

Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 23:36 + в цитатник
Просмотреть видео
2032 просмотров
КВН 2007. 1\4 Астана.kz - анимационная "Минута Славы"

Сборная Казахстана продолжает жжжечь!

Комментарии (0)

АХАХХА

Четверг, 17 Мая 2007 г. 22:42 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

подборочка видюшек

В колонках играет - Серебро - Song 1
Настроение сейчас - нормальное
















Мама.

Вторник, 15 Мая 2007 г. 21:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Futurolog [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мама

Мама купила мне велосипед. Я прыгал вокруг нее как ребенок. Да я и был ребенком шести лет. Немного оседлав свой восторг я отошел в сторону:
-Спасибо мама, - как-то застенчиво сказал я.
Да, я никогда не был ласковым ребенком. Чтобы там обнять и поцеловать, прижавшись к ней. Никогда.
-И в кого ты такой неласковый, - улыбаясь говорила мама.
-Ну мам,- я же ласков с девочками, меня даже Ленка вчера поцеловала.
-Эх ты,- обхватив мою шею и теребя мои волосы - ответила она.
Вырвавшись из ее объятий, сверкая пятками я бросился поделиться этой поистине радостной новостью с пацанами.

Как неумолимо бежит время. Казалось, еще вчера играли с ребятами в прятки, были разбойниками и казаками. Бродили, бегали беззаботными глазами погороду. Рассматривали прелести девочек в подъездах.

-У меня шоколадка есть. Вот так вот.
-Сереженька, а ты мне дашь половинку,- верещала Светка.
-А ты мне покажешь свою пипиську,- отвечал с полной серьезностью этого вопроса я.
-Ух ты!!!-лишился я половины сладкого какао.
-А потрогать можно?- застенчиво вопрошал я.
-Тогда вся шоколадка.
-Давай.

продолжение
(с)Интернет

работает=)

Суббота, 12 Мая 2007 г. 20:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Графова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В предвкушении сессии





Суть технологии проста - смотрите продолжение )))


Look

Ратмиру. Вечная память.

Пятница, 04 Мая 2007 г. 19:15 + в цитатник
Это цитата сообщения САВЕЛЬЕВА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Клип "Мой путь"........

Слов нет.Слёзы.Тимати молодец.респект ему.


Вотс) пригодится)

Среда, 18 Апреля 2007 г. 17:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Венера_Милосская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как завязать галстук (8 способов)

Как завязать галстук (8 способов)


Как завязать галстук (8 способов)


Как завязать галстук (8 способов)


Как завязать галстук (8 способов)




Как завязать галстук (8 способов)




Как завязать галстук (8 способов)




Как завязать галстук (8 способов)




Как завязать галстук (8 способов)

я оказывается теперь модель*))

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 22:27 + в цитатник
Это цитата сообщения jennessee [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

готово=)

В колонках играет - паук-олигарх
Настроение сейчас - =)

кароч...


мне нужны были ваши фотки для того чтоб сделать курсовую работу...


тема-рекламный календарь...


рекламировать можно что угодно...


я выбрала-модельное агенство...


так что все кто себя найдет на календариках теперь модель=)


ЯНВАРЬ



ФЕВРАЛЬ



МАРТ



АПРЕЛЬ



МАЙ



ИЮНЬ



ИЮЛЬ



АВГУСТ



СЕНТЯБРЬ



ОКТЯБРЬ



НОЯБРЬ



ДЕКАБРЬ



 






Спасиб тебе машунь))) я модель..ахахах*) чмок тя_

Без заголовка

Среда, 11 Апреля 2007 г. 19:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Красотка_Персик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

жЫвотные бугага и на последней картинке - чудо в бальных тапочках))

 (400x380, 20Kb)
СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ

Цитата сообщения alexjdanov

Без заголовка

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 20:14 + в цитатник
Просмотреть видео
59781 просмотров
Ратмир говорит о деньгах - живой улыбающийся

говорит о том, как он их тратил и не мог скопить.....


эфир программы "Звезды Зажигают"


Комментарии (0)

Поиск сообщений в Fun4u
Страницы: 3 [2] 1 Календарь