-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fun4u

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6204


я любимый)

Четверг, 30 Августа 2007 г. 23:23 + в цитатник


в свободное от бухалова время, я люблю пострадать херней.

Вот и решил покататься на квадрике друга.

Видео с телефона, так что сорь за качество..

короч цените!

Метки:  

Fun4u   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 00:44 (ссылка)
чето никто не комментит?)))
Ответить С цитатой В цитатник
rapochok   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 18:17 (ссылка)
ништяк махина)) покатался бы)
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 19:18 (ссылка)
rapochok, ага меня проперла, хотя я велы больш люблю)
Ответить С цитатой В цитатник
спиртовой   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 20:05 (ссылка)
ууу это ещё маленький , ми как то на ямахе гризли катался , это мега жесть , Квадрик весч
Ответить С цитатой В цитатник
Fun4u   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 20:34 (ссылка)
спиртовой, ага.это лажевый...ну 50кубов, 4 л.с...но жару тоже дает..
я тоже на мощном катался..это просто ппц...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку