-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Full_Metall_Jacket

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 974


FMJ reporting

Вторник, 15 Августа 2006 г. 01:38 + в цитатник
Третьего дня дали ссылку на интересное сообщество. ДеВсТвЕнНиЦы. Читаю и понимаю - или я тупая скотина, отставшая от жизни, или фигуранты постящие в этом сообществе - тупые скоты, которых интересует только ебля.

Граждане из этого сообщества (да-да, там я свечусь последнее время чаще, и не исключаю, что кто-то зайдет сюда дабы почитать), но там постить не хочу, ибо среди стройного ряда постов "мне 13(-16) лет, пора уже ибаццо или не пора?", этот пост будет как дырка на картине.

Так вот, граждане. Какой бы хуевой не была жизнь, даже если она от души швыряет вам в лицо дерьмо лопатой, в душе нужно пестовать романтическое отношение к любви, и к объекту любви. Ибо, когда вы превращаетесь в скотов из сериала "Дом-2", которые судя по всему убежденно проповедуют промискуитет, у вас возникает вопрос подобный приведенному выше. Любите и все. Не нужно подражать похождениям развратных ублюдков из телевизора. Так вы не станете никем, кроме жалкого подобия этих самых ублюдков.

FMJ out.


Процитировано 1 раз

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку