Как известно,люди по разному воспринимают входящую информацию.В основном выделяют три типа людей:аудиалов,визуалов и кинетиков.Аудиалы-это те,кто воспринимают глазами,а кинестетики-кожей и телом.Так вот,кинестетиков просто до фига.Слишком многие люди пока в *бло не получат ни х*я не понимают. (с)
ненастоящие друзья никогда не просят пожрать настоящие - причина того, что жрать у тебя в доме нечего
ненастоящие друзья называют твоих радителей дядя... тетя... настоящие называют их мам, пап
ненастоящие вытащат тя из тюрьмы и будут вспоминать твою ошибку всю оставшуюся жизнь настоящие будут сидеть рядом на нарах и говорить: "да, мы вляпались, но суууука, весело было"
ненастоящие никогда не видели твоих слез настоящие рыдают вместе с тобой
ненастоящие одалживают твои вещи и возвращают через пару дней настоящие держат твое дерьмо у ся в шкафу так долго, что забывают о том, что оно твое
ненастоящие знают кое что о тебе настоящие могли б написать отдельную книгу о тебе с твоими же комментами
ненастоящие покинут вас, если так предпочтет толпа настоящие надерут всем задницу, если толпа предпочитает покинуть вас
ненастоящие позвонят перед приездом настоящие воспользуются запасным ключом под ковриком и заорут: "Я ДОМА"
ненастоящие ненадолго настоящие навсегда
ненастоящие отберут у тебя бутылку, когда решат, что тебе "хватит" настоящие оглянутся на обблеванный диван и будут заливать в тебя еще, крича: "ты ж знаешь, нам этого дерьма для тебя не жалко"
ненастоящие будут разговаривать оскорбительно с теми, кто оскорбительно разговаривает с вами настоящие пойдут и начистят ему рыло
Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 19:29
+ в цитатник
В колонках играет - F.P.G. - Больны Настроение сейчас - бродяга...
"Когда ты лежишь в больничной кровати, считая минуты, тебе отведённые,
Готовый в любую секунду услышать последний мысленный взрыв,
Все те, кого называл ты друзьями, все те типа "люди", в тебя так влюблённые,
Давно о тебе забыли и даже не знают, что ты ещё жив..."
(с) Медный Бунт - Жизнь