-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fucked_Jane

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.06.2008
Записей: 9
Комментариев: 41
Написано: 70

*I hate my life*






Без заголовка

Пятница, 03 Октября 2008 г. 19:08 + в цитатник
УУУУхх!Запарило всё!Хочу на курорт, под пальмы где ветерок нежно ласкает волосы кожу и море эхех море! Я устала! Ещё два месяца такой жизни и я либо себя убью либо всех грохну! Какие то люди меня стали окружать совсем не те, как хотелось бы! Тупые ослы! Общение какое то на уровне пошли выпьем!!! Ну что ж дневник со мной уже столько всего произошло за это время! Я очень сильно изменилась, потрепалась что ли! Знаю что мне поможет! Творчество, надо залипнуть дома написать какой нибудь рассказик или картину написать!
Эх людииии я умираю с каждым днём всё больше и больше, все эти пьянки, за…. Ло! Парень понравился, а он сам не знает чего хочет, и вроде я ему нравлюсь как сказала моя бэст фрэнд, но потом начала узнавать о нём такого, что ууу, ну нафиг! Он понял что у нас ничего не получится, и начал при мне!перчить других бабин! Я была в шоке! Да я уже вабще на парней смотреть не могу, меня от них тошнит! Может лизби стать?!!!


Понравилось: 16 пользователям

Без заголовка

Суббота, 05 Июля 2008 г. 00:37 + в цитатник
УУУУУУУУУУУУУоооууууу!!!!Всё круто!Я говорила что мой бывший замутил с новой девчёнкой,а эта .... бросила его лучшего друга,офигительного парня!Так вот теперь я с этим парнем!Он оч оч оч хороший!А мой бывший ох как бесится!Недавно мы сидели и мой новый парень попросил у бывшего дать ему пива,а он разозлился и сказал типа на,забирай ты уже и так всё забрал!Гы,ну и дурачёк же он!Ахххххх Санта Барбара!!!!

Моя боль

Вторник, 01 Июля 2008 г. 11:45 + в цитатник
Ну вот моё счастье длилось не долго!Я снова с ним рассталась,много чего про него узнала!Он вернулся вчера к своей бывшей девушке с которой они встречались 7 месяцев.больно было видеть как он её целует,а эта девушка что обидно из за этого ... бросила парня с которым на то время она встречалась.А ведь эта девушка все время кречала мне когда я ссорилась со своим парнем,"Брось его,не мучайся,я тебе говорю я с ним встречалась я знаю!Он тебя не достоин он ....."!Обидно!Но я знаю что ей теперь тоже хорошо не будет,ведь быть с ним это не счастье а мучение и если она решила опять мучаться,я только за!Удачи!!!

Дождь

Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 00:08 + в цитатник
Дождь бьёт по глазам
Я уже не верю слезам
В сердце стало так пусто,когда ты ушёл
А мне с тобой было так хорошо
С каждым днём всё трудней
И когда тебя вижу мне лишь больней
Горе накрыло,солёная грусть
Я ухожу,ухожу ну и пусть
Пусть никто не узнает
Никто не поймёт
Что за тебя я ушла
и со мною уйдёт
всё то,что так причиняло мне боль
любовь,любовь,больная любовь
Как жаль что ты уже не поймёшь
И если скажу
Всё равно ты уйдёшь
Так зачем же напрасно сердце терзать
Я забуду про это,но вспомню опять
Как жаль что уже не почувствовать мне
Ту сладкую боль,всю ночь просидя на окне
Смотря в пустую,тёмную даль
Как жаль

Без заголовка

Суббота, 28 Июня 2008 г. 15:47 + в цитатник
Ну вот мне показалось что я всё же нашла любовь!Но нет,он эгоист и не умеет любить!Говорил что любит,но это всё слова,сказал что не знает что это!Уходит когда хочет,ничего не говорит мне,заигрывает с другими,а я как дура всё прощаю!Всё же решила расстанусь и сделала это.Вроде бы время лечит начала его забывать,но вновь с ним помирилась,мне сказали что он плакал из за меня звонил мне всю ночь,и на своё др,я снова была с ним, и даже в этот день он снова накосячил!Больно!!!Но теперь я действительно всерьёз к нему привязалась и начинаю привыкать!Не хочу!!!!!!!!!!!!!

Боль

Пятница, 06 Июня 2008 г. 15:09 + в цитатник

Боль. Боюсь её и в то же время хочу её!Наверно я мазахистка!Так же как и одиночество боюсь его,боюсь остаться одна,и в тоже время хочу быть одна. В это время можно подумать,всё осмыслить,что нужно,а что хорошо бы забыть,от чего надо избавиться.


Любовь,а что это и есть ли она вообще?!

Четверг, 05 Июня 2008 г. 16:07 + в цитатник

Любовь,а что это?
Это розы,поцелуи обьятия,нет нет это слёзы,весь вечер огни в окне,холодные капли по стеклу,пронзительный крик и вот уже кровь на полу!
Я люблю и ненавижу
Больно когда тебя я вижу
Больно осозновать что ты никогда не будешь со мной!

Ты моя радость и ты моё горе!
Быть может всё забудется вскоре.
И мы с тобой забудем о ссоре,
Да нет пошёл ты!Будешь в игноре!!!
 


Не могу разобраться

Четверг, 05 Июня 2008 г. 15:53 + в цитатник
Я медленно,но верно схожу с ума!Не знаю чего сама хочу!Ко мне вернулись бывшие друзья,а мне противно находиться даже рядом с ними,моя лучшая подруга отдаляется от меня.Не знаю может быть я заблуждаюсь,но мне кажется,что как будто между нами какой то холодок и игнор!Хочется верить что это не так!!!!!!!!

Дневник Fucked_Jane

Четверг, 05 Июня 2008 г. 14:55 + в цитатник
Приветик,я здесь впервые!Хочу найти друзей или просто пообщаться.


Поиск сообщений в Fucked_Jane
Страницы: [1] Календарь