-Рубрики

 -

Быстрый переход по страницам блога FTG:

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Feodora-24

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.03.2011
Записей: 5954
Комментариев: 1262
Написано: 8014


Как можно противостоять Архонтам?

Среда, 17 Августа 2011 г. 16:41 + в цитатник
_by_Mparker (462x503, 181Kb)
Архонты творят? Ещё раз объясняю, тех Архонтов жалкая кучка по сравнению со всем человечеством! Да если люди плюнут на них, Архонты просто утонут в том плевке. Архонты лишь планируют, а мы, люди, выбираем, согласиться с их выбором или отстоять свой. Ведь общий выбор зависит исключительно от личного выбора каждого, от его внутреннего перевеса либо духовных желаний, либо животного обмана. Почему Архонты толкают нас на войну, на революции, на межнациональные распри, и мы идём стадом, как бараны, и убиваем себе подобных, даже не задумываясь о последствиях?
Потому что Архонты заинтересованы в формировании людей, не способных к самостоятельному мышлению, поиску закономерностей и действию. Они заинтересованы в рабах, которыми через средства массовой информации можно манипулировать, навязывая им стандарты от Архонтов: как следует выглядеть, действовать и мыслить, каких держаться политических и жизненных ориентиров. Они держат людей в постоянном страхе нищеты, голода, материальных лишений, боязни за собственную жизнь и здоровье. Человек начинает верить, что такова и есть жизнь на самом деле, что это и есть его удел.
Да ничего подобного! Человек всегда свободен в своём личном выборе! Все страхи рождаются от Животного начала, от его тотального страха смерти. Но любая материя смертна — это закон. Однако человек тем и прекрасен, что он не просто кусок материи и вовсе не раб, в нём заложена огромная духовная сила, которая способна превращать его в Человека Настоящего, ту сущность, которая гораздо выше материального мира. Освобождаясь от лжи, человек освобождается от глупости. Познавая Правду, человек становится сильнее и умнее. Чем больше будет в мире умных, духовно свободных людей, тем труднее станет Архонтам реализовать свои планы, тем слабее будет их влияние на людей. А если Правду будут знать все и люди сделают свой правильный выбор, то Архонтам просто некому будет диктовать свои условия. Ведь на самом деле они — никто. Архонтов тех жалкая кучка. В руках людей решение: поддаться на провокацию Архонтов и довести мир до глобальной войны, либо скинуть власть Архонтов и сотворить золотой век этой цивилизации. В руках людей будущее мира. Всё очень просто. Надо быть тем, кого боятся Архонты. Надо быть Человеком!

http://predskazanie.kiev.ua/

Серия сообщений "Тайны мирового правительства":
Часть 1 - Невидимая Империя: Становление Нового Мирового Порядка (Видео X–files) - Видео X–files - Аудио-Видео-Фото - Тайный Мир - Всё о НЛО, 3-рейхе, прищельцах, Секретные материалы
Часть 2 - Тайное знание и наука — от допотопных цивилизаций до наших дней (Видео) - Видео X–files - Аудио-Видео-Фото - Тайный Мир - Всё о НЛО, 3-рейхе, прищельцах, Секретные материалы
...
Часть 18 - О развале СССР и войнах в современном мире.
Часть 19 - Архонты мирового правительства
Часть 20 - Как можно противостоять Архонтам?
Часть 21 - Пирамида иерархии Архонтов.
Часть 22 - Архонты. (Анастасия Новых) слушать онлайн.
Часть 23 - Энергия тора, видео!!!
Часть 24 - Госпереворот 2017 в России. Престолонаследие по линии Гитлера

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку