-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FSD

 -Интересы

..... архитектура индия качественная музыка и фильмы литература париж пауло коэльо питер психология разнообразные проявления искусства фантазерство и мечтательность философия фотографии франция

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) save_animals The_best_for_design

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.05.2006
Записей: 129
Комментариев: 137
Написано: 547


Сижу дома...

Четверг, 22 Июня 2006 г. 21:06 + в цитатник
В колонках играет - Дубцова
Настроение сейчас - Сонное

Ох, спасибочко, I am girl!!!!!
Мы с тобой по очереди. Ты не писала в своем дневнике, как ты тоже руку себе потянула? Но у тебя это не надолго было, а я же круче. Конечно в начале было ужасно больно и страшно, но потом получше. Да? А я в первый раз на скейте и бац… в первый раз в гипсе.
Да экзамен я надеюсь, сдала хорошо ты тоже. Преподаватели так на меня смотрели, подбадривающем взглядом и улыбались, что, думаю все хорошо с оценкой.
А лестницы я стала люто ненавидеть)). Столько неудобств с этих лестниц – ужас. Хорошо, что помогла мне моя подружка!!!!!
Но вот реакция родителей меня очень удивила вместо того, чтоб пожалеть единственную дочку стали ругать. Зачем, мол, я перед выпускным такое сделала. Приходиться мне самой за собой ухаживать, ну они, конечно, говорят чем-нибудь помочь, но после их реакции мне совсем не хочется у них что-то просить.
А ночью перед экзаменом я не знаю, спала ли вообще. Нога болела сильно и пол ночи просидела в слезах, одна. Но почему-то я более или менее выспалась.
Вот такие делишки! Не буду грузить этой проблемой, и расписывать все в грустных красках, просто закрою эту тему!
Но сожаления ваши приму))))
Нога уже не болит, а просто мешается.…Надеюсь, опять ночью ныть не будет.
Блин, скучно же дома сидеть!!! Сижу только второй день, но хочется на прогулку…
Ну, в принципе родители хоть пока не заикаются о том, что бы по дому что-то я делала – это СУПЕР!!
В каждом человеке живет и Обломов и Штольц, но в какой-то период один из них перевешивает…ой…я люблю литературу!!!!!:))) Очень!!
Мне прописан постельный режим, и ногу повыше уложить надо.

 (424x275, 35Kb)
 (699x524, 252Kb)

Аноним   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 15:28 (ссылка)
понятненько!
 (254x535, 88Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку