Аноним

fruitella: Без заголовка

03-06-2018 18:04 (ссылка)   Удалить
+
SufferWell

fruitella: Без заголовка

28-01-2012 16:28 (ссылка)   Удалить
сладкие киски кушают ириски
fruitella

fruitella: Без заголовка

28-01-2012 14:56 (ссылка)   Удалить
ваша киска жиранула бы виски
SufferWell

fruitella: Без заголовка

28-01-2012 14:51 (ссылка)   Удалить
пью молочко из миски, представляю, что я киска
___Sunny_Future

fruitella: Без заголовка

07-12-2011 21:15 (ссылка)   Удалить
fruitella,
Главное-чтобы правда все началось и не угасло быстро
fruitella

fruitella: Без заголовка

07-12-2011 14:55 (ссылка)   Удалить
oh i hope so)
___Sunny_Future

fruitella: Без заголовка

06-12-2011 21:07 (ссылка)   Удалить
прекрасное начало
fruitella

fruitella: все будет хорошо

23-09-2011 00:14 (ссылка)   Удалить
BlackBurton, да, я согласна. только по сути даже если я прекрасно осознаю причины, это еще не факт что в следующий раз не наделаю тех же ошибок. иногда я просто тряпка)
BlackBurton

fruitella: все будет хорошо

23-09-2011 00:04 (ссылка)   Удалить
Есть один хороший вопрос,который нужно задавать себе каждый раз :"Что это дает мне!?",вопрос помогает понять причины)а в нашей жизни где правит причинно-лесдтвенная связь -понять причину проблемы-это больше чем пол дела.
Любитель_Сладостей

fruitella: Дневник fruitella

04-08-2011 11:20 (ссылка)   Удалить
я то думал лиру отухлевший сервис, а есть ещё и другие, что даже не слышал о них)
fruitella

fruitella: Дневник fruitella

04-08-2011 02:08 (ссылка)   Удалить
Любитель_Сладостей
и правда. с 16 лет. воувоувоу
на самом деле просто не веду. есть ванильный дневничек на mmm-tasty
Любитель_Сладостей

fruitella: Дневник fruitella

03-08-2011 23:33 (ссылка)   Удалить
с 2006г одна страница дневника?
Любитель_Сладостей

fruitella: Без заголовка

02-08-2011 22:45 (ссылка)   Удалить
го вегас
fruitella

fruitella: Без заголовка

19-01-2011 13:14 (ссылка)   Удалить
прошел месяц и я готова жаловаться на переизбыток ее же)
Kadaver

fruitella: Без заголовка

06-01-2011 03:11 (ссылка)   Удалить
...и такое случается...
Onryo

fruitella: Без заголовка

13-12-2010 13:57 (ссылка)   Удалить
надо нажраться
mopek

fruitella: все будет хорошо

07-12-2010 18:27 (ссылка)   Удалить
"Если не можешь изменить ситуацию - измени своё отношение к ней"
З. Фрейд
barney409

fruitella: все будет хорошо

03-11-2010 00:16 (ссылка)   Удалить
и всё равно обычно хочется кого-нибудь обвинить, сказать "скотина ты паршивая", и добавить "блин, а что я сделал всё-таки, просто интересно, может объяснишь", при этом посматривая куда-то в сторону облаков и разных там тучек всяких, а завершить всё это фразой "слушай, мне тебе кое-что рассказать надо", но уже сказанной по телефону, где на конце провода/сигнала спутника вполне реальный и давно знакомый человек)
да_я_нет_не_ты

fruitella: все будет хорошо

23-10-2010 09:53 (ссылка)   Удалить
мозг ломать)
fruitella

fruitella: все будет хорошо

28-09-2010 20:11 (ссылка)   Удалить
спасибо!
Enniky_Benniky_eli_vareniki

fruitella: все будет хорошо

28-09-2010 07:40 (ссылка)   Удалить
удачи тебе
EvGenbI4

fruitella: деломзаймисьделомзаймисьнетупизаймисьделоммаша

30-08-2010 12:54 (ссылка)   Удалить
Лиса реально отпад )))
Аноним

fruitella: деломзаймисьделомзаймисьнетупизаймисьделоммаша

03-07-2010 08:33 (ссылка)   Удалить
похожа на вас-шутка
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»