Исходное сообщение Libertas_Light
Екатерина Рофман...помню тебя... из контакта... ну ппц... если не знаешь, не догадывай всякую хрень?! это оценивает твое слово.
Исходное сообщение Леронька
успокойтесь ради бога.
как дети маленькие развели тут истерику.
Люба, хватит.
а фросту хочеться только одно сказать, раз уж я здесь зазвездилась, злорадствуй дальше. тебя это так с потрохами выдает что аж тошнит.
Исходное сообщение K_Ra
Алилуйа, мир, труд, жвечка. Крайнем как всегда окажется мужик, мне его жалко) Зарекаюсь не комментить чьи-то посты, отчаливаю мыть кафель на кухне....
Исходное сообщение K_Ra
автора цитируемого сообщения и человека о котором сообщение написано))) (могу ошибаться)
Скорее всего ты права,да и не имеет значения,если чесн )))
пс пасиб)
Исходное сообщение K_Ra
а я их видела вдвоём в парке в среду
| Страницы: [1] 2 3 .... 10 | Следующие 30» |