-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Суббота, 23 Января 2010 г. 03:51
+ в цитатник
Ведь -- зарекался , но опять нарвался на посредника ! И пашу на этого Пашу ...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Четверг, 21 Января 2010 г. 02:17
+ в цитатник
Спать сильно хочется в такую погоду...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Суббота, 19 Декабря 2009 г. 14:43
+ в цитатник
Не знаю . Не знаю что написать . Не знаю что сейчас написать .