-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FrInBi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.05.2008
Записей: 1154
Комментариев: 53572
Написано: 75789


Неизвестная звезда

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Фрекен_Боковна   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2012 г. 21:31 (ссылка)

Ответ на комментарий FrInBi

Так несправедливо - чья-то злая воля, коварство и у человека практически отняли творческую жизнь.
Ответить С цитатой В цитатник
Фрекен_Боковна   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2012 г. 21:32 (ссылка)

Ответ на комментарий FrInBi

Пока-пока! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Redjulia   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2012 г. 21:48 (ссылка)
Инга, а я не нарадуюсь все, как же круто, что теперь твои посты прямо в почту приходят! Насколько же стало удобнее
Ответить С цитатой В цитатник
new_autumn   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2012 г. 22:16 (ссылка)
FrInBi, Инга! Я ж ужасто старая, из прошлого века :))) Хорошо помню Аиду Ведищеву, потому что сначала всё было OK! Она и в "Голубых огоньках" участвовала. И о том, что в фильмах за кадром пела она, тоже говорили, и я это знала. А потом как-то сразу исчезла. Исчезла она, Лариса Мондрус, Вадим Мулерман... И поколение которое пришло следом осталось в неведении. Ну а "Нежность", которая "Опустела без тебя земля..." она, по моему, не пела. Её Майя Кристалинская исполняла.
Ответить С цитатой В цитатник
FrInBi   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2012 г. 22:21 (ссылка)
Исходное сообщение Фрекен_Боковна
Так несправедливо - чья-то злая воля, коварство и у человека практически отняли творческую жизнь.


угу, и не одну, даже не понимаю, что чувствуют люди вот так решающие чужие судьбы ((
Ответить С цитатой В цитатник
FrInBi   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2012 г. 22:22 (ссылка)
Redjulia,

Ты только учти, что я такая "злыдня" была по неведению)) хорошо, что сказали, подсказали и теперь всем хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
Redjulia   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2012 г. 22:26 (ссылка)
FrInBi,

а я и не была в претензии, мало ли у кого, какие резоны. Вон из Казахстана у всех почему-то такая настройка. Может , это связано с их траблами с интернетом?
Просто говорю, насколько же ТАК удобнее )) я ж из почты часто отвечаю. Вообще-красота
Ответить С цитатой В цитатник
FrInBi   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2012 г. 22:27 (ссылка)
Уже_осень,
Да, ладно, мы тут все не юные бутоны))

>>>Лариса Мондрус, Вадим Мулерман

этих имен тоже не знаю, хотя может песни их слышала, надо будет погуглить

Про Опустела замля.. я нашла несколько ее записей через поисковик, хотя все верно, эту песню исполняла Кристалинская и Анна Герман и из современных Земфира и Буланова и Гварцители, так что нелзя сказать, что это исключительно песня Ведищевой.
Ответить С цитатой В цитатник
FrInBi   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2012 г. 22:32 (ссылка)
Redjulia,

Наверно я не разобралась и поэтому не оценила всего удобства) я не то, чтобы очень консервативна, пробовала пару агентов лирушных загрузить, так ничего и не получилось, поэтому забила и пользую по старинке ленту друзей))
Ответить С цитатой В цитатник
new_autumn   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2012 г. 22:33 (ссылка)
Исходное сообщение FrInBi
Уже_осень,


Про Опустела замля.. я нашла несколько ее записей через поисковик, хотя все верно, эту песню исполняла Кристалинская и Анна Герман и из современных Земфира и Буланова и Гварцители, так что нелзя сказать, что это исключительно песня Ведищевой.

Кристалинская была первой её исполнительницей, а когда она "ушла", нельзя было бросить такую песню на произвол судьбы. Вот и стали её перепевать....
Ответить С цитатой В цитатник
FrInBi   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2012 г. 22:34 (ссылка)
Уже_осень,

Вот оно как...видишь, даже песни имеют свою биографию
Ответить С цитатой В цитатник
FrInBi   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2012 г. 23:29 (ссылка)
Поискала про Ларису Мондрус, хороший голос, но вспомнила из ее песен только Синий лен и Снежинка, мама любила ее напевать... песня грустная такая, слышится далёко где-то, на щеке снежинка тает, вот она была и нету..
У Мондрус вроде все хорошо сложилось в Германии, к счастью.
Ответить С цитатой В цитатник
Жизнь_в_удовольствие   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2012 г. 23:44 (ссылка)
Ды, я тоже была в курсе! Мне тоже нравятся ее песенки до сих пор! Я знала, потому что на ртр чтоле по утрам несколько лет назад показывали программу про забытых звезд того времени. Там она вроде как рассказывала, что она оч много гастролировала и зарабатывала много денег, в райкомах-горкомах ее поставили типа на карандаш, а она по простодушию что-то такое заявила, что мол кто много работает - тот и зарабатывает. Ну ее и задвинули.
А в Америке когда жила - у нее рак нашли в последней стадии, но она гварит, что сказала всем, что выкарабкается и выкарабкалась, хотя на ней крест поставили. Ну в общем, непростая судьба, что уж там.

И про Кристаллинскую тоже была программа помню - и песня Нежность именно в ее исполнении была самой трогательной. Тоже судьба такая трагическая у нее.
Ответить С цитатой В цитатник
FrInBi   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2012 г. 23:50 (ссылка)
Жизнь_в_удовольствие,


Да, у талантливых людей жизнь складывается непросто, наверно это включено в пакет;)
а я, естественно, ту программу видеть не могла, вот и оставалась в полном неведении, пока не стала рыться конкретно по поводу колыбелной для Умки и Страны оленьей, а уж тогда все и вышло на свет.
Ответить С цитатой В цитатник
Snow_zaika   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2012 г. 06:15 (ссылка)
Блин, такое впечатление что она все прям в советском союзе пела, а я ее даже и не знаю! Инга, я тоже не знала - открытие :)
Ответить С цитатой В цитатник
TatjanaSch   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2012 г. 12:12 (ссылка)
я - как Снежная Зайка, ничегошеньки про певицу не знала, хотя песни все любимые!
как здорово, что ты, Инга, осветила для меня этот пласт!
Ответить С цитатой В цитатник
Жизнь_в_удовольствие   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2012 г. 13:40 (ссылка)

Ответ на комментарий FrInBi

FrInBi, ну у кого-то просто непросто ) а у кого-то целый приключенческий роман )
если интересно, то кажется вот эта программа
http://rutv.ru/brand/show/id/4790
Ответить С цитатой В цитатник
FrInBi   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2012 г. 15:57 (ссылка)
Snow_zaika, TatjanaSch,

Девочки, как я поняла, что сейчас о ней в России заговорили*как это обычно бывает, когда это уже ей и не надо*
Это мы в нашем "забугорье" остались неохваченные) Но я рада, что наконец все стало ясным, люблю когда все прозрачно и откровенно.
Ксю, а она теперь твоя соотечественница, выступает под псевдонимом Amazing Aida, но мой гугл дает ссылку на какую-то группу комедиантов с дешевыми билетами, может твой даст какую-то инфу оней (если тебе интересно, конечно)
Ответить С цитатой В цитатник
FrInBi   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2012 г. 15:58 (ссылка)
Жизнь_в_удовольствие,

О, так это программа о ней, спасибочки большое!
Ответить С цитатой В цитатник
Snow_zaika   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2012 г. 07:13 (ссылка)

Ответ на комментарий FrInBi

Посмотрела, выдает ссылки на Википедию и другие русскоязычные сайты, местные какие-то странные ссылки.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку