Без заголовка |
|
Кант |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Всем привет! Хочу показать свою обновку - тунику по онлайну "Райская птичка" по идее Алены Коблянской. Онлайн проходил здесь http://www.stranamam.ru/ Спасибо девчонкам за компанию, советы, вдохновение. Вязала из хлопка в100гр-530м, ушло 600гр, крючок 1,5.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

|
Без заголовка |
Ирина) ) 50 лет, Донбасс, Россия
1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.
k.ru/profile/364866783757
|
Без заголовка |
83.

84.

85.

86.

87.

88.

89.

90.

91.

92.

93.

94.

95.

96.

97.

98.

99.

100.

101.

102.

103.

104.

105.

106.

107.

108.

109.

110.

111.

112.

113.

114.

115.

116.

117.

118.

119.

120.

121.

122.

123.

124.

125.

126.

|
Без заголовка |
Дорогие рукодельницы.. вот и я. . как говорит мой сынок.. что-то ты долго вяжешь . . целую неделю.. ничего нового... . . и наконец-то.. я связала это филейное платье. . в прошлом году многие из вас уже вязали.. в он-лайне такое красивое и замечательное.. филейное платье ли.. сарафан.. а кто-то и топик.. Читать полностью
|
Без заголовка |
http://www.stranamam.ru/post/9620601/
Опубликовала Амаляля в группе Все в ажуре... (вязание крючком)
1.
![]()
2.
![]()
3.
![]()
4.
![]()
5.
![]()
|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Вот и я "добралась" до такой интересной модели. На сайте много различных воплощений туники в стиле "Бохо", я представляю на Ваш суд свое творение. Спасибо всем, кто находит время комментировать мои работы!
|
Без заголовка |


|
Без заголовка |
|