ja_ylovka

FreedomFly: Зима...

07-01-2008 19:15 (ссылка)   Удалить
Читаю. Думаю, хм... и где снег?? А потом смотрю НЕ МОСКВА.
FreedomFly

FreedomFly: Другой?

04-01-2008 14:56 (ссылка)   Удалить
банально... но факт)
Денис_Бородин_Л

FreedomFly: Другой?

04-01-2008 02:50 (ссылка)   Удалить
он мужчина...этим все сказанно...
Аноним

FreedomFly: Утро...

27-12-2007 09:38 (ссылка)   Удалить
Всё это еще будет (: .. надеюсь у нас обоих..
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»