-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в freaky_mini

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.08.2007
Записей: 510
Комментариев: 3159
Написано: 5918


Россия-Израиль

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Matthew-   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 00:15 (ссылка)
ну вот именно, что когда была возможность дать пас-мазали, а трое летят почему-потому что наши не умеют работать нормально в команде. хотя Гусев говорил как раз что у Хидинга было время подготовить команду. куда все смотрят. не понимаю..
ужос кароч.
хоть один гол забили. причем хороший, четкий, сложный и грамотный.
а сколько моментов было..
могли бы два точно забить, так либо в штангу, либо сантиметра нехватает,либо этих уже сто штук на тебя летит..
Ответить С цитатой В цитатник
Моя_очередь_рулить   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 00:16 (ссылка)
March_Ray, Если за этот матч выставить Березуцким справедливые оценки - "0" по 10-ти бальной системе, то непонятно тогда, что ставить Игнашевичу. Обычно бывает неправильно винить в поражении конкретного игрока или игроков, но сегодня похоже тот самый случай. Как мне представляется расчет был у Хиддинка на крепкую оборону и на использование своего шанса впереди. Учитывая усталость к концу года.
Все таки в центре мы сегодня сыграли более-менее на уровне. Забили гол. Но сказать, что мы сыграли бездарно в защите - значит тактично промолчать. Игру "сделали" три человека Игнашевич и Березуцкие.
А если в целом посмотреть - свои очки мы упустили раньше.
Ответить С цитатой В цитатник
Blue_White_Noise   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 00:16 (ссылка)
=(вот епт
сраные евреи
Ответить С цитатой В цитатник
-Matthew-   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 00:20 (ссылка)
вот именно,что раньше.. мы ж их по-моему и с израилем в прошлом матче опять же и проворонили.
я все орала,когда этого Погребняка выпустили. Надежда блин, надежда. ужос какойт, а не надежда. Аршавин тоже что-то как из ваты..
согласна насчет Игнашевича.
Ответить С цитатой В цитатник
Solik89   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 00:25 (ссылка)
я не люблю футбол!! но наши МУДАКИ!!
Ответить С цитатой В цитатник
-Matthew-   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 00:26 (ссылка)
Solik89, не мудаки, а просто пахать им надо.
Ответить С цитатой В цитатник
Моя_очередь_рулить   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 00:27 (ссылка)
Слава Богу сегодня моя любовь Акинфеев не опазорился ибо не стоял =DD
Ответить С цитатой В цитатник
-Matthew-   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 00:32 (ссылка)
бугаг))
а у меня любви к футболистам нету. у меня к хоккеистам слабость)
вот когда Рома там перестанет зажимать бабло, и наша команда начнет выигрывать, тогда уж посмотрим на них, хлопчиков!
xDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Моя_очередь_рулить   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 00:34 (ссылка)
March_Ray, я тоже питаю слабость к хоккею,баскет не очень люблю,но ЦСКА потдерживаю!
Ответить С цитатой В цитатник
-Matthew-   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 00:38 (ссылка)
я баскет люблю. но только скушновато смотреть на него с экрана так..
а вообще за хорошую игру болею всегда, где бы она не была,а Гусу нашему бедному трудиццо канеш,трудиццо и есчо рас трудиццо, чтоб и на нас этой хорошей игры перепало..
Ответить С цитатой В цитатник
Моя_очередь_рулить   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 00:40 (ссылка)
March_Ray, я думаю Гус примет меры,он мужик принципиальный,просто он с нами новичёк и эта игра показала все наши минусы
Ответить С цитатой В цитатник
Sim_City_Lady   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 03:18 (ссылка)
Я никогда футбол не смотрю, мне просто не интересно...
Ответить С цитатой В цитатник
wazza   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 05:12 (ссылка)
[Россия - Израиль. Сколько же было спето хвалебных од нашей сборной после игры в Лужниках с Англией. Как восторгались журналисты и болельщики "везучестью" Гуса Хиддинка. А ведь футбольный Бог не обделен двумя чувствами. Юмора и справедливости. Вот он возвращает "должок" Косте Зырянову за незасчитанный на Уэмбли чистый гол в виде наилевейшего пенальти, поставленного судьей Канталехо в ворота англичан. А затем дает нашей сборной фору в виде ошибки Пола Робинсона, отбившего мяч точно на Романа Павлюченко. Победа!!! Браво!!! Буря эмоций и восторга!!! И никто уже не вспоминает про 0-3 в Лондоне. И мы зло иронизируем над истерикой Стива Макларена на пресс-конференции. Мы - герои. Мы обыграли Англию. Как и благодаря чему - неважно!!!
Сегодня нам прислали счет за ту победу. Валютой этого финансового документа, стала штанга имени Сычева и помутнение в глазах, ногах и голове Игнашевича. Ведь даже в дворовом футболе, самые маленькие защитники "не водятся" - не пытаются обыграть и сфинтить. А основной защитник сборной России - он может. На последних минутах матча. А "закольцевал сюжет" послематчевый комментарий новоиспеченного чемпиона страны и "партнера" футбольного божества по "взаимозачетным сделкам"- Зырянова: "Говорил я уже, и еще раз повторю. МЫ ОБОСРАЛИСЬ".
Ответить С цитатой В цитатник
На_Пути_К_ВЕЧНОСТИ   обратиться по имени Re: Россия-Израиль Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 07:32 (ссылка)
ГЫЫ

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
freaky_mini   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 10:00 (ссылка)
Уффф...
Ответить С цитатой В цитатник
Atharishi   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 10:10 (ссылка)
М... а я рада. Мы с одним человеком спорили. Он проиграл.
Ответить С цитатой В цитатник
Моя_очередь_рулить   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 12:28 (ссылка)
wazza, да Зырянов правду сказал,грубую,НО правду
Ответить С цитатой В цитатник
freaky_mini   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 13:29 (ссылка)
Atharishi,а я в данном случае проиграла,спорила на 20 рублей)))
Чертофка,я че-то ваще не рублю о чем вы,ну и ладно
Ответить С цитатой В цитатник
KRMN   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 17:15 (ссылка)
Обидно..(
Ответить С цитатой В цитатник
freaky_mini   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 18:04 (ссылка)
KRMN,ДА(((
Ответить С цитатой В цитатник
LiL_Sa   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 18:05 (ссылка)
не удивлена
Ответить С цитатой В цитатник
freaky_mini   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 18:11 (ссылка)
LiL_Sa,хорошо,что твою запись Чертофка не видит,а то она бы с тобой поспорила)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку