
March_Ray, Если за этот матч выставить Березуцким справедливые оценки - "0" по 10-ти бальной системе, то непонятно тогда, что ставить Игнашевичу. Обычно бывает неправильно винить в поражении конкретного игрока или игроков, но сегодня похоже тот самый случай. Как мне представляется расчет был у Хиддинка на крепкую оборону и на использование своего шанса впереди. Учитывая усталость к концу года.
Все таки в центре мы сегодня сыграли более-менее на уровне. Забили гол. Но сказать, что мы сыграли бездарно в защите - значит тактично промолчать. Игру "сделали" три человека Игнашевич и Березуцкие.
А если в целом посмотреть - свои очки мы упустили раньше.