-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в freaky_mini

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.08.2007
Записей: 510
Комментариев: 3159
Написано: 5918


Признайтесь!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Женькааа   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 03:50 (ссылка)
блин(( у меня тож алергия(( но я люблю тож сладкое))))
Ответить С цитатой В цитатник
freaky_mini   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 09:00 (ссылка)
Женькааа,еще одна соратница)как же нас много)
Ответить С цитатой В цитатник
Лёвааа   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 10:54 (ссылка)
Это мой наркотик
Ответить С цитатой В цитатник
freaky_mini   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 10:58 (ссылка)
Anika-woin,хех)
Ответить С цитатой В цитатник
nata8   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 11:03 (ссылка)
мосюнечка, на полном серьёзе говорю. Поэтому перед выступлением нам запрещают есть шоколад - только горячий чай пить разрешают... и разогревают его нам
Ответить С цитатой В цитатник
freaky_mini   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 11:06 (ссылка)
nata8,наташ,ты где-то выступаешь?Я ниче не знаю.Расскажи-ка!)
Ответить С цитатой В цитатник
nata8   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 11:10 (ссылка)
Маша, да, я выступаю на конкурсах чтецов, читаю стихотворения. Совсем недавно стала лауреатом Пушкинского фестиваля "С веком наравне")))
Ответить С цитатой В цитатник
freaky_mini   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 11:18 (ссылка)
nata8,молодчинка!)
Ответить С цитатой В цитатник
nata8   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 11:18 (ссылка)
Маша, спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
freaky_mini   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 11:20 (ссылка)
nata8,да нз)
Ответить С цитатой В цитатник
Very_Crazy_Nata   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 13:06 (ссылка)
у мя постоянно так.Сначала нажрусь конфет и шоколада,а потом все лицо обносит=(((меня спасает тоналка=)))
Ответить С цитатой В цитатник
freaky_mini   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 14:14 (ссылка)
Very_Crazy_Nata,а меня нет,у меня от нее тока хуже становится,....((((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку