Дождись меня |
Пофиг что меня никто не комментирует. Я давно на это закрыла глаза. Я веду дневник для себя.
Ну пожалуйста, ну подскажи где тебя искать? Подскажи мне. Дай хоть какой нибудь знак. Я смогу. Я прочитаю его. Ну пожалуйста. Я задыхаюсь без тебя. А твой образ меня ослепляет. Значит Ангелы все-таки есть. Они существуют. Я встретила тебя и похоже потеряла. Нет! нет не потеряла! что я такое думаю! ведь надежда всегда уходит последней. Я знаю что ты существуешь и думаешь сейчас обо мне, а может даже ищешь. Я не сдамся. Обещаю, я буду биться до последнего. Я найду тебя.
Я влюбилась в Ангела. У моего ангела глаза цвета моря в жаркий полдень, с волосами словно шелк, с более менее ухоженными руками и с чистыми ногтями.
Знаешь, в тот день когда я тебя встретила, я на целый час обрела крылья, но...потом поняла что потеряла их, когда поезд уносил тебя в даль, а я стояла на многолюдной станции и смотрела тебе в след, пока друзья не позвали и мне пришлось идти с ними.
И знаешь, пусть я не знаю как тебя зовут, пусть я не знаю где ты живешь, пусть вероятность того что я тебя когда нибудь ещё увижу ничтожно мала - я все равно буду искать тебя и опущу руки только тогда когда пойму что это безнадежно. Жаль что тыы этого никогда не прочитаешь.
Но я тебя прошу: дождись меня.
Рубрики: | .::записи::. |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |