-Метки

2016 Браслет Овечка адм бижу бижутерия блокнот брошь бутылка ваза выращивание на балконе выращивание на окне выставка готовим готовим быстро готовим сами готовка гуляние гулянка декор декорирование декупаж диана доска доча зайка иваново игрушка коллекция конфета конфетка коробочка кот кулинария кулон кухня лепка лес ловец снов мастер - класс мастер -класс мастер класс мастер- класс мастер-класс мастеркласс масткр- класс мишка мк мои работы новогоднее новый год нужное из ненужного обмен овца огород на балконе открытка открытки панно папье - маше папье маше переделка переделываем вещи пластика платье подарки подарок подарок своими руками подвеска полимерная глина посылка посыль путь художника пух ремонт рецепт рецепты розыгрыш роспись рр рукоделие ручная работа ручная_работа свадебное свадебные бокалы свадьба своими руками серьги скрап скрапбукинг сова совушка стимул художника сувенир сюрприз хм хэндмейд цветок цветы шампанское шитье

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Foxxxik25

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

любые его виды рукоделие

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) Расскажи_о_ЛИРУ ХоЧуНиМаГУ БУФЕТ Женские_секретики ЯРМАРКА_РУКОДЕЛИЯ Сообщество_Творческих_Людей
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Live__ART WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.01.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 6867


Мот или дрын - дын дын)))

Понедельник, 05 Июня 2017 г. 00:33 + в цитатник

уряяя, я его доделала-домучала-достроила) Примерно 30см радости)

Собственно начальный комплект запчастей, из которого строилось сие чудо). Ну только проволоки для вилки и каркаса не хватает)
 1 (700x525, 410Kb)

Начала где-то в ноябре прошлого года делать, и за несколько дней до этого года до Дня города я его доделала, уряяяяя). Ну тут он сушится)
 2 (700x443, 167Kb)
фотографии почему -то при загрузке вразброс идут...но думаю и так все понятно будет)
3 (700x525, 263Kb)
первая общая картинка
4 (700x525, 329Kb)
появился бак)
5 (700x525, 393Kb)
Самая главная деталь, которую я дольше всего продумывала и хотела реализовать - это сердечко мота, и чтоб оно было как настоящее, а не...механическое...ну вот такая задумка в моей голове)
6 (700x525, 306Kb)
все пупырки и неровности зарастают папье-маше)
7 (700x525, 298Kb)
Второй шаг - это я долго думала и с друзьями советовалась, как же все же покрасить крикозябрика(Имя у него такое))) ) , долго думалось решалось, у меня было 3 варианта в голове, основной цвет везде был бы черный....но надо было выделить части...решилась на черный с золотом...
8 (700x525, 338Kb)
а потом куча слоев лака и ...и сама кататься на моте поехала, и крикозябрика взяла с собой для фото, тем более на след.день был день города)
9 (700x525, 395Kb)
как и ожидалось - мот "ушел" на день города и не сказал куда))). Вот честно? Продавать жалко было, очень, потому что долгострой, потому что много мелких деталек, потому что много было мороки...потому что много души вложила что получить хоть примерно то, что родилось в голове))
10 (700x525, 400Kb)

Но все равно я довольная, мот ушел за...дорого очень, и выручил меня тем самым, не здря пыхтела)

но все равно жалко, дада)))ну вот бывает так) .ну затооо, моя головушка свободна для новых идей)

Рубрики:  Мои работы 2016 год
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку