Долго не мог ничего написать..своего рода застой что ли произошёл..и вчера снизошло: |

|
|
*лытдыбр* |
|
|
Криатив |
|
|
Три мысли |
|
Метки: глючные размышления |
Типа "лето" ? |
|
|
Этот картонный-картонный мир... |
|
|
Криатив |
|
|
Юбилей(2007) - новая серия фотографий в фотоальбоме |
|
|
хе-хе.... |
|
|
Весна... |
|
|
Ещё один текстик песенки |

|
|
И вот как такое назвать ? |
|
|
Февраль на исходе... |
|
Метки: жить можно...разрешили |
Снова пропёрло на криатив |
|
|
Без заголовка |
|
|
Живём дальше |
|
|
Всех с наступающим...до встречи в 2007 ! |
|
|
Стих |
|
|
Тяжкий день |
|
|