-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FoXsNoW

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Темы_дня novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1989




Детство - это время, когда не думаешь матом. Нравственность - это умение не мешать жить другим. Жизнь-это математический анализ в бесконечной степени... Жизнь - это игра, игра разума.

День как день

Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 17:14 + в цитатник
В колонках играет - Аматори-Осколки
Настроение сейчас - ДаНиЧёНоРмЬ

Воть 1 пары не было..вторая заипала ушел на полупаре...потом код идти на физ-ру пива выпил легче...пришел на физ ру посидел отдохнул...поехал в свой старый добрый лицей все были рады видеть...воть а потом я увиделся с Nightwish666 воть имя не буду называть а то вдруг не захочет...поскорее бы она со своими траблами насчёт парней разобралась))воть потом поехал в город купил новый альбо аматори...приехал и пытаюсь понять чё делать...девченки нет...друзья заняты...комп достал...заниматся нечем

 (100x100, 4Kb)

Покупики

Суббота, 08 Сентября 2007 г. 21:52 + в цитатник
В колонках играет - Аматори-PS
Настроение сейчас - Смирное

Вот славо Богу эти чёрно-белые дни начались...я рад...купил альбом аматори неизбежность))у меня его не было полностью))вот помечтал на море...встретил старую подругу...целовались у неё в подьезьде...потом я поехал домой))тут помог маме с детьми а щас смотрю фильм

 (283x400, 115Kb)

В сущности...

Суббота, 08 Сентября 2007 г. 12:14 + в цитатник
В колонках играет - Аматори-Чёрно-белые дни
Настроение сейчас - Пасмурное

Настало время когда пришло время раставить все точки над и...я искал любви--нашел пустоту и боль...я искал доброты--нашёл ненависть и злобу...поэтому со вренем перестаю понимать людей и их действия...попытаюсь уходить в себя

 (700x455, 40Kb)

Результат теста "Какой ты автомобиль?"

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 22:11 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты автомобиль?"

Вы Универсал

Ты не грузовик, но потянешь многое. Ты очень реалистично воспринимаешь мир, что отнюдь не мешает тебе наслаждаться радостью жизни, как это часто бывает с другими. Ты не ударяешься в пессимизм, и не витаешь в облаках, нацепив на нос розовые очки. А такая гармония может только восхищать окружающих тебя простых смертных!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 19:49 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире музыки?"

Dave Gahan (Depeche Mode)

В твоем прошлом было практически ВСЕ. Ты прошел через многое, поэтому обладаешь огромным опытом. Ты мудр и рассудителен, спокоен и непоколебим, собран и дисциплинирован, абсолютно точно знаешь, чего стоит тот или иной человек и никогда не теряешься, тебя практически невозможно застать врасплох. Единственная твоя слабость - это близкие тебе люди, которым ты принадлежишь душой и телом. Ради них ты способен на все. Мешать тебе что-то сделать - все равно что стоять на пути скорого поезда. Несмотря на некоторую жесткость, ты очень чувствителен ко всем проявлениям любви. Ты дружелюбен, умеешь выбирать друзей, организован, хороший руководитель. Всегда знаешь, чего хочешь. Разговорам предпочитаешь дело и поэтому, как правило, многого добиваешься. Знаешь себе цену. Ты достоин восхищения, ведь мы-то с тобой знаем, чего тебе это стоило! ;-)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Я ПРОФ ОРГ

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 19:23 + в цитатник
Я стал великим и ужасным профоргом бойтесь меня теперь...))
 (135x135, 9Kb)

Результат теста "Кем ты был в прошлой жизни?"

Четверг, 06 Сентября 2007 г. 22:19 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кем ты был в прошлой жизни?"

Коллективист-насекомое

Скорее всего в прошлой жизни вы были насекомым.Весьма коллективным-вроде пчелы или муравья.Отсюда как и положительные качества в этом рождении-высокая коммуникабельность,исполнительность,так и отрицательные-вам просто необходимы люди,один вы не воин.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Аудио-запись: Сhromeo - destination overdrive

Музыка

Четверг, 06 Сентября 2007 г. 16:08 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Результат теста "Ваша скрытая сущность"

Четверг, 06 Сентября 2007 г. 16:03 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваша скрытая сущность"

Некромант. Вы не считаете себя плохим, вы убиваете чтобы пополнить ряды своей армии, а ваша магия - магия смерти.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Ваша скрытая сущность"

Четверг, 06 Сентября 2007 г. 14:35 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваша скрытая сущность"

Рыцарь смерти. Возможно в прошлом вы сражались на стороне света, но это было давно и теперь вы - воплощение зла. Вы - единственный, кто может уничтожить всё вокруг из мести, но... у вас есть свой коде

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Четверг, 06 Сентября 2007 г. 14:31 + в цитатник
вот прошел тесты...ниче нового не узнал...оставьте комы плиз

Результат теста "Какая субкультура Вам ближе?"

Четверг, 06 Сентября 2007 г. 14:30 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая субкультура Вам ближе?"

Вы - панк.

Смысл английского слова "punk" - "рвань", "дрянь", "шпана". В лохмотьях, с ирокезами и глубочайшим презрением ко всему миру - такими нам представляются панки.Десятилетие иллюзий 60-х сменилось холодным душем 70-х. Панки протестовали против всего. В кожаных куртках и разорванных джинсах, со шпильками в ушах и кольцами в носу, бритоголовые или ощетинившимися разноцветными хайерами, с лицами, размалеванными краской, с цепочками от унитаза на плечах, толпы подростков оккупировали улицы, подворотни, пабы и кафе. Они хулиганили в кинотеатрах, вызывающе вели себя по отношению полицейским, задирали прохожих. Так они выражали свой протест миру. Черный цвет анархии - их цвет. Если хиппи были "за"- за мир, за свободу, за любовь, то панки были тотально против. Против всего.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Как ты относишься к ТХ?"

Четверг, 06 Сентября 2007 г. 14:25 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Как ты относишься к ТХ?"

АНТИ-ФАН!

Ты ненавидишь этих уродов! этих накрашенных папуасов. этих полу-баб, полу-парней. так и надо! я с тобой! Kill Tokio Hotel!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Ваша ориентация"

Четверг, 06 Сентября 2007 г. 14:20 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваша ориентация"

Вы бисексуал(ка)

Вам иногда нравятся люди своего пола, - есть в них что-то магически притягивающее. Но вам нужны и традиционнные отношения
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Вот и прошел день

Среда, 05 Сентября 2007 г. 20:17 + в цитатник
ничё нового...просто узнал что я не буду старостой)))))...воть познаомился с девченкой из моей гуппы...приятная на общение и на внешность...потом чё ещё получил книги и щас работаю в ело кабе)))всех люблю и целую
 (300x387, 79Kb)

Аудио-запись: Катя Чехова - По проводам (Swanky Tunes Radio Edit)

Музыка

Среда, 05 Сентября 2007 г. 20:15 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Rage Against The Machine - Ashes In The Fall

Музыка

Среда, 05 Сентября 2007 г. 19:11 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
54 слушали
1 копий

[+ в свой плеер]

little_maniac Первоисточник записи кулл мне нравится

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Катя Чехова - Я не с тобой

Музыка

Среда, 05 Сентября 2007 г. 15:52 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (1)Комментировать

вот 2 день

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 21:16 + в цитатник
В колонках играет - Бумбокс-одна
Настроение сейчас - (((

сегодня была культурология и история а потом высшая математика...ааа у меня в группе практически девченок нет...и я опять один...блин де это сранная любовь...ррр...я и выгляжу симпатично...вот седня пошел значкофф накупилл

 (500x363, 34Kb)

Универ))

Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 17:02 + в цитатник
В колонках играет - )))((((___((
Настроение сейчас - )))

1 день в универе все прошло так как я думалл...куллл...ребята хорошии все было ок и гуд

 (640x353, 46Kb)


Поиск сообщений в FoXsNoW
Страницы: 11 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь