-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FoXsNoW

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Темы_дня novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1989




Детство - это время, когда не думаешь матом. Нравственность - это умение не мешать жить другим. Жизнь-это математический анализ в бесконечной степени... Жизнь - это игра, игра разума.

Почему?

Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 11:42 + в цитатник
Почему люди так жестоки к друг другу так озлоблеы(((...не понимаю...эмо и анти-эмо чего люди так обозлились...знаете я за дружбу...ну а я скромный хозяин дневника...нас часто задротами зовут((геймеры
 (493x700, 172Kb)

Простите что не оставлял коменты... но исправлюсь

Суббота, 25 Августа 2007 г. 21:52 + в цитатник
В колонках играет - Good Charlotte--The Truth
Настроение сейчас - )))))

Сегодня меня выписали наконецто лечение закончено...мне захотелось почуствовать свободу...как это не смешо я сел на велосипед и покатил в парк...встретил закат...потом просто по городу катался..люди улыбаются когда им улыбаются...так приятно когда волосы раздувает ветер...свобода...а коменты завтра всем оставлю...обещаю....а теперь всем пока

 (700x525, 115Kb)

Ангина

Суббота, 25 Августа 2007 г. 14:13 + в цитатник
ААА у мя ангина так чё я уезжаю в больницу оставьте коменты хто хочет....

Кому не оставил коменты простите

Пятница, 24 Августа 2007 г. 14:31 + в цитатник
язаболел голова не варит...очень плохо...не знаю...дома никого нет...щас голову порвёт...ааа

Ребьята уу

Четверг, 23 Августа 2007 г. 13:04 + в цитатник
после прослушивания Цоя песн и пачка сигареот....я понял жизнь прекрасна

ПортФельЧеГ

Среда, 22 Августа 2007 г. 19:01 + в цитатник
В колонках играет - (((
Настроение сейчас - ((((

Бля меня никто не понимает(((купил се кулльный красивый рюкзак,а никто не понимают говорят в универ так не ходят((

Да канеш...

Среда, 22 Августа 2007 г. 10:34 + в цитатник
В колонках играет - Good Charlotte-Truth
Настроение сейчас - ))))

Ну почему так всегда я захватил 3 бутылки.... а пришел пьяный в 3 часа утра у него просто ящик был(врубали рок),били стекла у него в гаражекатались на машине с его девушкой...а за коменты спасибо мне прям не ловко,не думал что так много откликнется)))

 (700x525, 117Kb)

Ушел к соседу

Вторник, 21 Августа 2007 г. 21:03 + в цитатник
Всё щас пойду пивка с друганом попью)))не скучайте а если будете оставьте коменты буду знать что я вам не безразличен))
 (700x525, 147Kb)

Лан

Вторник, 21 Августа 2007 г. 17:30 + в цитатник
В колонках играет - ))))
Настроение сейчас - Светлое)()(

Ко мне приехала Ленка она как чувствовала что мне хренова...принесла не пива,а чая(хихи)черт я заплакал и уснул у неё на коленях...фух щас пошла в магазин...её чёт нана)))

Водяные лилии (700x525, 115Kb)

Не ребят все заколебало...

Вторник, 21 Августа 2007 г. 13:33 + в цитатник
Не хочу ничего больше чем поесится...не зачем жить и не для кого...я устал от всего...убейте меня
Most_5221 (493x700, 172Kb)

Ну всё надоело...

Вторник, 21 Августа 2007 г. 11:42 + в цитатник
В колонках играет - УЖЖЯСы
Настроение сейчас - АхурЕнЕтиСя

Сервер ла2 лёг,пиво нет,друзья поуезжяли,подруг нету,боже это апокалипсис(((

 (493x700, 172Kb)

Без заголовка

Понедельник, 20 Августа 2007 г. 21:02 + в цитатник
Вы - темный эльф. В смятение и страх приводят ваши мрачные мысли… они разрушительны для вас, и губительны для окружающих. Добро, как вам кажется уже не существенно. Но для вас оно не потеряло силу, и живет где-то в глубине души…
image
Пройти тест

No War

Понедельник, 20 Августа 2007 г. 20:30 + в цитатник
Люди остановитесь...нет войне нет жестокости...если вы согласны копируйте картинку и напишите чёт похожее
 (700x466, 196Kb)

Аудио-запись: Simple Plan - Untitled

Музыка

Понедельник, 20 Августа 2007 г. 16:25 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Я по магазинчеГам

Понедельник, 20 Августа 2007 г. 16:21 + в цитатник
Мама говорить прошвырнутся по магазинчегам оставляю комп включенным кому нана оставляйте коменты прийду оставлю у вас...всё всем цем чмог и тд и тп))

Лан

Понедельник, 20 Августа 2007 г. 15:45 + в цитатник
В колонках играет - (((
Настроение сейчас - (((

Я всеволиш ветер,я всеволиш звук,я всеволиш сердца стук...
Уйду и я,уйдёш и ты,уйдут следы ведущие в мечты...
Опять слышны мне крики виз:"Люблю тебя,пожалуйста верньс"...
Не верю вам,не знаю вас,я просто знал что не вернусь...

Аудио-запись: Avril Lavigne - "Innocence"

Музыка

Понедельник, 20 Августа 2007 г. 14:44 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Dj парад

Понедельник, 20 Августа 2007 г. 14:39 + в цитатник
В колонках играет - Cold--Suffocate
Настроение сейчас - ()()

Да крутой был авчера деь так натанцевался,всем понравилось вообщем было весело...но потом грустно стало...я провел друга на маршрутку и пошел один домой(а идти мне далеко(()так одиноко...нкого рядом нет...у друзей хоть девченки есть...и знаете странно но я заплакал...вообщем как всегда улицы пустые я один тишина...и знаете хотите поведаю тайну
Парни--может и хорошии ребята но на уме воосновном одно,грустно это признавать...
Девченки--я вас не понимаю,вы странные говорите одно клянётесь в чём-то,а потом плюете в лицо...
Вообщем а я парень как птица-феникс наша порода скоро исчезнет,такие как мы никому не нада((...и это правда

 (700x525, 153Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 01:58 + в цитатник
Кстати все эти тесты я прохожу с первого разу и не вру))чефно

Результат теста "Проверка на Меченость ИЛИ на сколько вы СТАЛКЕР ??? ( только для фанов игры !!!!!! )"

Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 01:57 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Проверка на Меченость ИЛИ на сколько вы СТАЛКЕР ??? ( только для фанов игры !!!!!! )"

СТАЛКЕР

Вы - СТАЛКЕР . Перед вами открыта вся зона . Артефакты ждут вас. Вперед , МАСТЕР , вперед !!!!!!!!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в FoXsNoW
Страницы: 11 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь