-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fox_on_the_moon

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2011
Записей: 159
Комментариев: 717
Написано: 1345


Некоторые явления невозможно описать.

Вторник, 01 Марта 2011 г. 21:05 + в цитатник
В колонках играет - сплин
 (489x651, 131Kb)
Настроение сейчас - ностальгия

Например, воспоминания. То как мы видим прошлое. Ведь предаваясь воспоминаниям, мы в первую очередь ставим то, что чувствовали на момент события, а не событие в целом. Это интимно и не передаваемо.



Вид из окна дома, где некогда мне были рады. Где я научилась и увидела многое из того, что формировало и развивало мою личность. Незаменимый этап в моей жизни. Люди нужны друг другу.. Хотя бы для того, чтобы напоминать о том, что мы знаем. Помогать извлекать информацию из подсознния, находить ответы. Всё не случайно. Говорить "прощай" легко и приятно, когда больше нечему друг у друга научится, когда срок взаимодействия исчерпан. Мы улыбаемся друг другу, говорим искреннее "спасибо" и спасительное "прощай". В дальнейшем пути не пересекутся. К счастью и гармонии.
Метки:  

KiRt   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2011 г. 21:37 (ссылка)
Хмм..очень хорошие и верные мысли у вас.Мне как раз примерно об этом думалось-о том,почему возникает потребность сменить круг общения.
Ответить С цитатой В цитатник
aka_Werwolf666   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2011 г. 21:45 (ссылка)
Тоже часто называю знаковые моменты и личностей "этапами", хотя мне слово это и не нравится.
Ответить С цитатой В цитатник
Fox_on_the_moon   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2011 г. 23:12 (ссылка)
Тимкинс, Перемены они всегда к лучшему. Какими бы они ни были.. Это толчек в развитии, это новое знание. Конечно, намного приятней, когда перемены радуют.)))))) Желание сменить круг общения вполне оправдано, хуже, если бы такого желания никогда не возникало.)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Fox_on_the_moon   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2011 г. 23:16 (ссылка)
aka_Werwolf666, Да, тюремное оно какое-то. Но.. Не благозвучность формирует истину.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку