-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в W1nter_Cherry

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2011
Записей: 1271
Комментариев: 11300
Написано: 17410


3

Воскресенье, 12 Мая 2019 г. 22:15 + в цитатник
Сейчас мне очень нравится как мы живем. Спокойно, тепло. Надеюсь продолжим традицию много гулять, тем более лес совсем рядом. Мне нравится количество времени, которое мы проводим вместе. Разговариваем, пьем чай. Простые семейные ценности. Нужно чаще напоминать себе о них, о том что действительно важно. Пускай все трудности останутся позади.
-----------------------
Пока такая яркая зелень, нужно обязательно выбраться и устроить небольшой фотосет, в этом году не вышло устроить на др Марка. То Дима в Китае, то Марк с пневмонией.
-----------------------
Мы наконец-то планируем отпуск. Первый совместный отпуск за все 9 лет. Дима очень хочет в Питер, а я нет, от слова совсем. Да и по цене это как за границу слетать. Возможно летом съездим в Белгород, побудем вдвоем, как тогда, в 2010м. А какие-то крупные поездки перенесем на ноябрь. В Индии как раз начнется сезон.
-----------------------
Ночью из открытых окон так громко слышно как поют соловьи.
2:30 самое время гуглить "какие птицы поют по ночам"))
IMG_8474-12-05-19-23-02 (700x525, 135Kb)

Понравилось: 1 пользователю

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку