на первой пикче мне нравится больше всего третий, правый ряд по вертикали, где рука в рамке из груши, самый крутой там чёрный.
на второй больше нравится второй ряд по горизонтали, особенно где на белой бумаге. Нравится, потому что графика и это круто и нравится небрежный покрас.
не могу позволить себе графику( нужно максимально простой лого, чтоб его можно было печатать и в 1м цвете или на печати на документы. а там стремненько получится((
"Выбирается между верхним левым и тем, где 2 ладошки."- это как понять- между каким и каким??? на верхнем левом как раз и есть две ладошки)))
мне больше всего нравится- второй рисунок- второй ряд, крайний справа- заштрихованный небрежно) самый крутой)
и наверное, на первом рисунке- верхний правый, с одной черной ладошкой.
и на третьем месте- две розовые ладошки)
Грушка последняя что надо) лаконично цвет хороший сложные логотипы не выгодные самые большие компании имеют простые Лого яблочко) звездочки и т.п.
по поводу первого лучше пусть рука грушку держит за хвостик знаешь как бантик двумя пальчиками)
а на втором самая первая грушка на надписи тоже очень)
Du_Your, не совсем поняла, но мне нравится там где цветные ладошки в самом низу в первом варианте. Может есть вариант поменять цвет грушки и ладошек? Красный замечательный цвет, но мне он тут меньше нравится. А почему именно груша?
2. Самый верхний вариант нравится.
3. Тоже верхний, хотя не знаю. Они оба на "4". :)
Помню, я тебе обещала конфетки показать с Дюшей:) Показываю. :)