Да, интересно, в полночь мы ещё будем живы? :D
Я вот завтра опять собираюсь курсовую сдавать, вдруг я проснусь (или не проснусь), а тут метеоритный дождь или метеоритный снег/вторжение НЛО/ Медведев - президент/голуби-убийцы захватили мир, а ещё у нас пробки 10 баллов, что же делать-то, я же не смогу убежать, какой ужас! :DDD
ахахах)))
не! я тебя щас все расскажу)))) мы вчера статью читали, так что я теперь в теме!
министр кароче всем людям пишет (где пишет хз, твитер наверно)) тип люди конца света не будет я все узнал! но люди ему не верят и скупают все в магазинах))) по рейтингам 3 самых популярных продукта это: лапша быстрого приготовления, водка и презервативы)))) блин)) что-то в этой цепочке явно лишнее)))
ну так вот! в 10 часов утра планеты встанут в какой-то там ряд и в этот момент отключатся все блага мира! свет, газ, вода... всем нужно покинуть город и не оставаться в замкнутых помещениях))) а через 2 месяца рррррррраз и все снова заработает, главное переждать это в лесу)))
и самое большое разочарование что умрет всего 10% людей :D это что же блин за конец света такой?!))))
Я слышала такое же про свечки и гречку. Наверное,потому что они рифмуются. :D
Почему лишнее? :DD Лапшу быстрого приготовления засовываешь в презерватив и заливаешь водкой - обед готов. :D
"Конца света не будет!", сказал министр,прячась в бункер.))
я вот вчера тоже такой вариант рассматривала что презики вместо посуды)) выпивка и закуска) 2 в 1)) а еще у меня был вариант что когда лапша и водка кончились надо жевать презервативы) хочешь банановый, хочешь клубничный)))))
а вообще я верю то, что придет Брюс Уиллис и всех спасет!
Du_Your, Тольяттинка, открываем клуб любителей Брюса на лиру:)
Я до середины этого года даже не знала кто такой Николас Кейдж. Потом только посмотрела на его работы.
Если бы на Титанике был бы Брюс, то Ди Каприо так бы и не прославился, потому как Брюс всех бы спас.