-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в W1nter_Cherry

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2011
Записей: 1271
Комментариев: 11300
Написано: 17410





-58-

Четверг, 25 Июля 2013 г. 15:14 + в цитатник
25,07,13
на работе)
Нень) не ругайся на меня))) +2 мороженных в холодильнике))) мне нужно заедать стресс)))
IMG_0823 (522x700, 159Kb)
Рубрики:  -из жизни безумной лисы-
-маленькие радости-
-xD-
-every day-
посты с фотографиями

-59-

Четверг, 25 Июля 2013 г. 15:12 + в цитатник
24,07,13
котесик)

1.
IMG_0781 (480x480, 144Kb)

2.
IMG_0800 (700x700, 322Kb)

3.
IMG_0804 (700x700, 226Kb)
Рубрики:  -xD-
-every day-
посты с фотографиями
-мур-мур-
наще любимое чудище Ёся


Понравилось: 1 пользователю

-60-

Четверг, 25 Июля 2013 г. 15:10 + в цитатник
23,07,13
мимими)))

1.
IMG_0818 (522x700, 258Kb)

2.
IMG_0819 (522x700, 269Kb)
Рубрики:  -из жизни безумной лисы-
-маленькие радости-
-хвасталка-
-xD-
-every day-
посты с фотографиями


Понравилось: 1 пользователю

-61-

Четверг, 25 Июля 2013 г. 15:07 + в цитатник
Выгуливаю пантерку) Мить мне ее нашель)
IMG_0814 (700x700, 110Kb)
Рубрики:  -из жизни безумной лисы-
-маленькие радости-
-хвасталка-
-xD-
-every day-
посты с фотографиями


Понравилось: 1 пользователю

-62-

Четверг, 25 Июля 2013 г. 15:05 + в цитатник
21,07,13

1.
IMG_0804 (700x700, 226Kb)

2.
IMG_0810 (700x522, 214Kb)
Рубрики:  -every day-
посты с фотографиями
-мур-мур-
наще любимое чудище Ёся

-63-

Четверг, 25 Июля 2013 г. 15:04 + в цитатник
20,07,13
пляжжжж

1.
IMG_0783 (700x522, 341Kb)
more
Рубрики:  -из жизни безумной лисы-
-маленькие радости-
-every day-
посты с фотографиями

-64-

Четверг, 25 Июля 2013 г. 15:01 + в цитатник
19,07,13
найди кота

1.
IMG_0762 (700x522, 205Kb)

2.
IMG_0765 (700x700, 259Kb)
Рубрики:  -xD-
-every day-
посты с фотографиями
-мур-мур-
наще любимое чудище Ёся

-65-

Четверг, 25 Июля 2013 г. 15:00 + в цитатник
18,07,13
Не знаю зачем мы записались на завтрак к 8 утра...... Было тяжко)) хотя в 7 утра у меня под окнами началась строка)))

IMG_0761 (700x700, 356Kb)
more
Рубрики:  -из жизни безумной лисы-
-маленькие радости-
-хвасталка-
-xD-
-every day-
посты с фотографиями

-66-

Четверг, 25 Июля 2013 г. 14:44 + в цитатник
17,07,13
Внезапно выяснилось что мне нужно ехать в командировку в Россошь)
В общем нас с технологом очень быстро собрали и отправили)) За ночь мы нагулялись по городу и были в 3х барах) Я выпила кучу мохито и шампанского и в 3 часа пришла в свой люкс отдыхать)
Меня там удивило 2 памятника Ленину почти напротив друг друга, но один был какой-то худенький, я прозвала его "Скромный Ленин" как потом выяснилось что это совсем не Ленин))
И уже возвращаясь в гостиницу у нас был такой разговор:
- О! Я понял где мы! Это же скромный Ленин!
- Нет! Это не скромный Ленин, а тот что Скромный Ленин, тот вообще не Ленин
18,07,13 1:22
Ну а теперь куча фото) Девушка на фото это наш менеджер в типографии)
IMG_0710 (480x640, 118Kb)
more
Рубрики:  -из жизни безумной лисы-
-маленькие радости-
-xD-
-every day-
посты с фотографиями


Понравилось: 1 пользователю

-67-

Четверг, 25 Июля 2013 г. 14:20 + в цитатник
16,07,13
Этим носочкам уже около 8 лет, люблю их. Бабушка каждый год перевязывает мне лапки) Новые лапки)
IMG_0693 (700x522, 194Kb)
Рубрики:  -из жизни безумной лисы-
-маленькие радости-
-хвасталка-
-every day-
посты с фотографиями
-семья-

-68-

Четверг, 25 Июля 2013 г. 14:16 + в цитатник
15,07,13
Директор вернулся с Кипра и привез мне в подарок Помосский идол
Скульптура изображает женщину с разведёнными в разные стороны руками. Скорее всего она представляет собой символ плодородия.
Вот и думаю - это намек?))
IMG_0681 (700x700, 162Kb)
Рубрики:  -из жизни безумной лисы-
-маленькие радости-
-хвасталка-
-xD-
-every day-
посты с фотографиями

-69-

Четверг, 25 Июля 2013 г. 14:14 + в цитатник
14,07,13
Ходили по магазинам, искали платье на свадьбу к Дашульке) Готовимся к поездке) Накупили Димке кучу всего) Я купила 3 комплекта шикарного белья в Бюстье и Incanto) Пусть говорят что угодно, а я считаю что можно одеть джинсы за 300 р, НО белье должно быть шикарным ^__^
Купила платье своей мечты)) MANGO порадовал) Еще в MANGO купила новые джинсы, мои совсем с меня слетают. В Terranova купили Димке обновок, а мне маечку с розовой пантерой и 2 рубашки (одна из них боди обожаю!! а вторая из легкого шифона) а еще купила в Alessandro Frenza крышечку на айфон с маленькой Дюшкой и кошелек)
Димке купили шикарные брюки))) он в них прям такой трогательный)))

1.
IMG_0676 (522x700, 337Kb)

2.
IMG_0678 (700x700, 353Kb)
Рубрики:  -из жизни безумной лисы-
-маленькие радости-
-хвасталка-
-every day-
посты с фотографиями
-семья-

-70-

Четверг, 25 Июля 2013 г. 14:03 + в цитатник
13,07,13
я подсела
IMG_0657 (700x700, 173Kb)
Рубрики:  -из жизни безумной лисы-
-маленькие радости-
-xD-
-every day-
посты с фотографиями

-71-

Четверг, 25 Июля 2013 г. 13:56 + в цитатник
12,07,13
IMG_0644 (700x700, 124Kb)
Рубрики:  -из жизни безумной лисы-
-xD-
-every day-
посты с фотографиями
-мур-мур-
наще любимое чудище Ёся

-72-

Четверг, 25 Июля 2013 г. 13:48 + в цитатник
11,07,13
3 года нашим отношениям
IMG_0643 (700x700, 119Kb)
Рубрики:  -из жизни безумной лисы-
-маленькие радости-
-every day-
посты с фотографиями
-семья-

-парадокс нашего времени-

Пятница, 19 Июля 2013 г. 15:02 + в цитатник
«Парадокс нашего времени»

– слова Далай-ламы 14, тибетского монаха, исповедующего буддизм.
Эти слова не новы, но их действительно имеет смысл однажды услышать:

"Наши дома всё больше, а семьи всё меньше.
У нас больше удобств, но меньше времени.
Больше ученых степеней, но меньше здравого смысла.
Больше знаний, но меньше способности к трезвому суждению.
Больше специалистов, но еще больше проблем.
Больше лекарств, но меньше здоровья.
Мы проделали долгий путь до луны и обратно, но нам сложно перейти улицу, чтоб встретиться с новым соседом.
Мы создали множество компьютеров для хранения и копирования огромных объёмов информации, но стали меньше общаться друг с другом.
Мы выиграли в количестве, но проиграли в качестве.
Это время быстрого питания, но медленного усвоения.
Людей высокого роста, но низкой нравственности.
Высоких доходов, но мелочных отношений.
Это время, когда так много за окном, но ничего в комнате".
6uYXZlpGJN4 (604x350, 40Kb)
Рубрики:  ИНТЕРЕСНО



Процитировано 1 раз
Понравилось: 4 пользователям

-сходим с ума-

Пятница, 19 Июля 2013 г. 10:48 + в цитатник
Сходим с ума.
• Друг по другу.
• Друг без друга.
• Друг с другом.

19,07,13
uqfPUroU0v0 (604x377, 42Kb)
Рубрики:  -из жизни безумной лисы-


Понравилось: 2 пользователям

-73-

Четверг, 11 Июля 2013 г. 16:15 + в цитатник


1.
IMG_0634 (700x700, 385Kb)

2.
IMG_0635 (700x522, 314Kb)

3.
IMG_0636 (700x522, 299Kb)
Рубрики:  -every day-
посты с фотографиями
-мур-мур-
наще любимое чудище Ёся


Понравилось: 3 пользователям

-74-

Четверг, 11 Июля 2013 г. 16:14 + в цитатник
отрубила свои когтищи)) теперь маленькие, скромные The Tiffany Blue))
GFRANQ_DU_YOUR_41870497_ (700x700, 333Kb)
Рубрики:  -из жизни безумной лисы-
-маленькие радости-
-хвасталка-
-xD-


Понравилось: 1 пользователю

-75-

Четверг, 11 Июля 2013 г. 14:51 + в цитатник
75это единственное фото вечера. Влад и мойва. Хороший вечер был
IMG_0618 (522x700, 157Kb)
Рубрики:  -из жизни безумной лисы-
-маленькие радости-
-xD-
-every day-
посты с фотографиями


Поиск сообщений в W1nter_Cherry
Страницы: 64 ... 55 54 [53] 52 51 ..
.. 1 Календарь