-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fox8

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) _Правда_дневников_ Просто-критика VaZeLiN13 TrashVishenka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1002


сегодня=)

Среда, 30 Марта 2011 г. 23:15 + в цитатник
В колонках играет - Strokes=)
Настроение сейчас - Sleep

Тяжкий день=) и он должен был пройти как по плану так:
Утро: пара бутеров=)
День: учёба, баскетбол=)
Вечер:дома отдыхать=)

А как прошёл
Утро: Бутеры и печеньки=), но так как среда а я забыл побриться то теперь не буду этого делать ещё неделю=)ну вроде всё хорошо=)

День: Учёба ну вроде день как день ничего не делал особо=), но в 14 часов 3 минуты всё пошло наповал=) Я решил съездить за принтером так как буду тетрадки в порядок приводить)а тут друг позвонил=) и всё закончилось маленькой историей в которой последние 3 рубля ушли на глюкозу в таблетках( не мне=)) ладно, но при это отменили баскетбол и я весь день зря с формой прошатался....аррррррррррр приехал за принтером в 7 часов и так торопился домой что забыл ЮСб кабель купить!!!!ааарррррр приезжаю домой и мне мишкин шиш, а не работающий принтер=) ну бывает=)тож такие ситуации уже не удивляют)

Вечер: поиск ЮСБ дома....посматрел кино и щас пишу пишу пишу=)и щас спать пойду=) вот как-то так=)

Всем спокойной ночи=) милых снов=)


 (320x480, 24Kb)

Важная_Уточка   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2011 г. 20:01 (ссылка)
Да бывает))А я ничего не планирую, потому что , обязательно что-нибудь произойдёт и изменит мои планы))и всё будет сделано или не сделано, хоть как, только не так как я запланировала))Живу по обстоятельствам и действую по интуиции))Но всегда всё получается лучше чем я хотела)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fox8   обратиться по имени действовать не по плану=) Пятница, 08 Апреля 2011 г. 21:16 (ссылка)
это самый лучший вариант я с тобой согласен=) полностью=)))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку