-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fox8

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) _Правда_дневников_ Просто-критика VaZeLiN13 TrashVishenka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1002

Дневник Fox8





Welcome to the chronichles))

Лис

Суббота, 20 Июля 2013 г. 11:17 + в цитатник
В колонках играет - Alai oli
Настроение сейчас - Ниииштяк

Афигеть какой же вчера был концерт)))
Alai oli реально очень круто играют, а главное что энергетика на концерте неподражаема и контакт Оли с залом это прям нечто)))
И там была даже Елка

А вот из другого то как не было ее так и нет а главное пришло осознание наконец то, ее и никогда и не было и вот, что можно сказать это не самый худший вариант)))


Понравилось: 36 пользователям

Лис

Вторник, 16 Июля 2013 г. 23:34 + в цитатник
В колонках играет - Panic! At The Disco - Miss Jackson
Настроение сейчас - Эйфория)

аааааааааааааааааааааааааа
Кайзеры Левел 2 рамы просто афигититительтны, хотя и было по сути все через одно место по началу)))
Ибо колеся большие сшиком, потом занизился и понеслась родимая))))))))))))
Вот сколько счастья из-за куска пластика да можно подумать
Но Это АФИГИТИТИТИТИТИТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Лис

Четверг, 14 Февраля 2013 г. 22:46 + в цитатник
В колонках играет - Осень
Настроение сейчас - 14 февраля

Что такое моя жизнь?
Приди оплати за меня-под предлогом как у тебя дела
Каштан как дела? займи косарь)-всё сказано за себя
Блин выручай - тоже ясно всё
А вот когда в армию уходил кто из них написал хоть раз, ты как там????у тебя как дела???
Никто
+
Ты ничтожество, стрёмный, днище, глупый, скучный, тупой, одиночка, я люблю другого а ты мне не нужен, идиот и т.д слышу в свой адрес очень часто и не за что по сути, за то что иду с душой открытой но это всё фигня.
№ года нету девушки и чего? А зачем нужна девушка в жизни собственно говоря,
социальный статус?
появление проблем?
Оплати за меня?
У меня проблемы реши их?
Давай жить вместе, но за квартиру платишь ты, а я за еду и т.д? это главный развод.
Люда это та которая показала мне остаток сущности, оскорблениями и наездами постоянными и дошло до того, что пришлось строить не есть кого ибо
Я БЛИН ДОФИГА ДОБРЫЙ и лучше довести девушку близкую что-бы она обосрала тебя чем сделать, ей больно с фразой " если по честному" самопожертвование блин.
+ Кашатан займи 500 в итоге ушли в никуда 2к ибо а там да там и отдал 2 касаря, мне не жалко, но ребят не надо в ответ на доброту отвечать, что мол "эти билеты тебе я подарил будем считать"
Неудачная фраза.
Нафиг, воин должен быть сильным и вынести всё, что есть по жизни, но это "немножко совсем множко" ибо за 21 год это перебор.
Хотя всё фигня ибо есть катание + надо сдать на права и я начинаю катать по миру и это будет легендарно)))

Лис

Среда, 16 Января 2013 г. 22:45 + в цитатник
В колонках играет - Сальто назад
Настроение сейчас - КАТОК!!!

ЕЕп
Ну что-то типо того) или даже сказать как-то так)
2013 обещает быть очень крутым, много планов путь к которым проложен уже, веселья тоже будет много( хотя как раз таки с ним всё нормально всегда было) и будет много ништяков.
Теперь о наболевшем:
НЕЛЬЗЯ ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ ПРОБОВАТЬ НА КОНЬКАХ КРУТИТЬ 720!!!!!!!!!!вообще НИКАК!!!!!!
Ибо это не самая здоровая идея)хотя весело падаешь и скользишь Патриком по льду) хотия да ништяяк))540 тоже не шибко весёлая теорема для время препровождения на катке)
Хотя так как ты один туда приехал значит и развлекай себя сам как говориться полностью)Да блин на коньки встал почти в первый раз за 3 года оох это золотое чувство когда ты думаешь что вот он золотой момент амнезии когда коньки вылетают но нет нет нет)Лёд добрая штука и ты падаешь на попу и потом истер ишь мол как так-то такое может быть)
На новогодних ездил в Новгород охх крутой город потом напишу как там))
Всё Душ, Поиграть и погоди погоди-ка
СПАААТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лис

Четверг, 06 Декабря 2012 г. 19:34 + в цитатник
гениально, недавно была днюха))
Еле еле вернулся в город обратно и успле сделать почти всё, что было по плану)
+ вот начал отношения с девушкой и они продлились 2 недели, но это лучше и уже можно назвать прогрессом), что спустя 3 года хоть что-то начал да)
Завтра будем играть второй отборочный этап на Москву по баскетболу)))ееееееееее 48:8 блин осадили мы ребят сегодня неожиданно для самих нас ибо мы играли 1-м составом а у них была скамейка из 6 человек)))блин запасной состав целый), но было весело))

лис

Среда, 10 Октября 2012 г. 21:33 + в цитатник
В колонках играет - Мокренькая Кисонька, Кисонька, Кисонька!!!
Настроение сейчас - >__

SHRED самая аццкая игра...
На доске не стоял лет 9 эт беда...
Надо сходить в травмпункт ибо туда отправили...(((
Но жёсткая песня играет + сегодня от души с утра новая песня Ёлки настрой подняла на весь день) + надо выполнить несколько планов, но говорить о них нельзя ибо сорвутся=)
Неделя Свободы)ае)))
в общем опять Бред получился)))


Понравилось: 1 пользователю

лис

Пятница, 05 Октября 2012 г. 21:46 + в цитатник
В колонках играет - Misfits
Настроение сейчас - сон

Кстати о лисах)надо набросать эскиз на ногу)
нового ничего=)
щас только фиксатор кисти и чай и отдых))
Чай ибо простыл мерзко очень но живчиком)720 поставил >__< самая не понятная вещь в моей жизни(даже не понятней личной жизни которая ведёт себя странно очень)
Ладно завтра первый день учёбы) 2-й курс ну как второй точнее поступил на 2-й в лингвистический)еееп

лис

Суббота, 25 Августа 2012 г. 18:20 + в цитатник
В колонках играет - Heroes For Hire - Heart Stops
Настроение сейчас - Рыжее

Вторник день чудесный)))теперь каштан официально вошёл в мою жизнь)на руке теперь есть символ ееп)))
Заживает)
Надо выдержать ещё неделю однорукой жизни и крутяяк всё будет)))
Работа работа работа)))Прям как по словам Rakes ееееепппп

лис

Пятница, 15 Июня 2012 г. 00:03 + в цитатник
В колонках играет - Футбол орёт на всю квартиру Батя старается)
Настроение сейчас - хз)

"Сочиняй мечты Бро"
Вот как думаешь договорился встретиться с девушкой:
Сходил за цветами, поправился перед её приходом, за 10 минут до прихода отложил книгу просто слушаешь музыку.
Она приходит ВОВРЕМЯ милая, добрая видит тебя и улыбается и так тепло на душе.
А ты как дурак стоишь и прячешь цветы за спиной и потом когда вы поздоровались вручаешь цветы, и понимаешь что она та которая нужна, а она в ответ тебя целует, обнимает и вы идёте гулять.
Берётесь за руки ты ограждаешь её от проезжей части когда переходите улицу и вот всё парк, солнце, она.
Счастье.
А вот как в Жизни
первые 2 строчки
Она опаздывает на 15 минут, но ты стоишь как дурак и ждёшь
Дождался поздоровались( у тебя всё-таки получилось зашкерить цветы)
Вручаешь ей она говорит спасибо при обнимает немного капельку прям по лайту и чмокает в шёку ладно окай.
Идёте тоже ограждаешь от проезжей части а она смотрит на тебя как на придурка.
Во время разговора ведёш себя как идиот так как понимаешь вот она такая афигенная а ты, а что ты тапки грязные рубашка от сумки мятая, ладно хотя-бы погода хорошая) и вот гуляете гуляете гуляете а потом ты помогаешь ей встать с лавочки на которой отдыхали, она посмотрела улыбнулась( это много стоит ^__^) потом провожаешь её и вот ты стоишь и тут начинается шиза просто ты начинаешь всё говорить всё что чувствуешь, а она смотрит и говорит что она говорит.
Не то что ты ей тоже нужен и что ты хороший а она говорит спасибо еееееепппппппппп и ты понимаеш что ты ИДИОТ который ступил как незнамо кто да вот это вечер)
Ладно зато вкатил нормально=)

лис

Среда, 02 Мая 2012 г. 22:38 + в цитатник
В колонках играет - Не знаю.
Настроение сейчас - весеннее

Вот тупой, упорный или упрямый.
Это не есть хорошо.
Это вообще не хорошо.
Мне не только о ней надо думать, а у меня ещё дела свои есть а тут на тебе шиш в мозгу перекати поле.

лис

Вторник, 01 Мая 2012 г. 23:59 + в цитатник
В колонках играет - 5nizza - половина меня
Настроение сейчас - весеннее

вот она самая не подходящая, а точнее самая нехорошая тема для меня.
Любовь - она отупляет, одурманивает, чувствуешь себя идиотом и кажется что щас вот убьёт тебя от счастья и когда её рядом нет то убиваешся мыслями о том как она мило улыбается, смеётся, вот оно самое...
А вот обратная сторона медали неуверенность в том какие чувства у неё...
фак мне 20 лет а веду себя как 14 летний....матерь моя-ж женщина идиотизм полный
саморазрушение всегда было выходом и есть и будет
просто я блин как пингвин я выбираю девушку вот что-бы с ней можно было всю жизнь провести и быть уверенным в ней вот откуда и требования высокие...и тупость моя и это просто идиотизм и вот что я щас делаю ищу где можно собрать полную коллекцию Тома и Джерри так как она сказала, что у неё даже не одной кассеты не осталось и вот у меня уже 3 из 8 дисков
Вот я мудак...даааааааааааааааа ладно буду сидеть ковырять ссадину до дырки в голень
Блин вот если-бы был за место сердца протез то всё было-бы легче намного был-бы обычным идиотом а тут нате вам вот случилось счастье в жизни идиота.
Она афигенна, шикарна, добра, красива, прекрасна...
Единственное желаение это не просто какое-то минутное влечение а желание вот видеть её каждый день поддерживать её во всех её начинаниях, делать всё что-бы она улыбалась всегда))


Я идиот, вот тут как в фильме "Слишком крута для тебя" дааааааааааааааааааа я убьюсь раньше чем вот не знаю, что случится в моей жизни хоть что-то хорошее вот

лис

Воскресенье, 25 Марта 2012 г. 00:03 + в цитатник
В колонках играет - Black Keys - next Girl
Well, the look on the cake
It ain't always the taste
My ex-girl she had
Such a beautiful face
I wanted love
But not for myself
But for the girl
So she could love herself

Oh my next girl
Will be nothing like my ex-girl
I made mistakes back then
I'll never do it again
With my next girl
She'll be nothing like my ex-girl
It was a painful dance
And I got a second chance
Black Keys - next girl


Oh, a beautiful face
And a wicked way
And I'm paying for her beautiful face
Everyday
All that work
Over so much time
If I think too hard
I might lose my mind

Oh my next girl
Will be nothing like my ex-girl
I made mistakes back then
I'll never do it again
With my next girl
She'll be nothing like my ex-girl
It was a painful dance
And I got a second chance

Oh my next girl

My next girl

Андрей Зайцев

Четверг, 22 Марта 2012 г. 23:15 + в цитатник
В колонках играет - Профайл Зайца
Настроение сейчас - никакое

Сегодня никакой тупости по поводу отношений и прочей ерунды!!!

Он же "Заяц" блииин почему так всё случилось... 21 марта он умер от остановки сердца
Он ЛЕГЕНДА Роллеблейдинга, он укатывал мировых райдеров и вот...
Вообще это пипец просто новость-шок так как удалось покататься с ним и пообщаться немного и помимо катания он очень душевный был.
Был так не хочется относить к нему, но он двигал на катание, был одним из лучших, продвигал индустрию, строил парки для катания. И вообще это очень большая утрата для нас всех!!!
R.I.P.(
17_1_1 (394x314, 17Kb)

лис

Вторник, 20 Марта 2012 г. 22:06 + в цитатник
В колонках играет - Не знаю
Настроение сейчас - никакое

Да ну нафиг всё...грамотная точка зрения даёшь распутный образ жизни : катание сутками саморазрушение на лучших спотах и вкатывать нон стопом дааа
ну нафиг мама была права на фразой "да на тебя не одна девушка не поведётся" спасибо мама вложила + 1 в копилку идиотизма в моей копилке идиотизма по жизни)до этого ей 3.5 года помогала одна особа но потом самоизьалась из жизни слава богу и теперь титул мозговыноса пренадлежит на 100% маме
а теперь о серьёзном.
Я наконец-то забрал "кодекс братана" дааааааа щас читаю) смешная штука только надо ещё будет другое издание взять))
Девушки не читайте эту книгу ибо есть даже статья про это) хотя если она будет прочитана тоже лишним любая инфа не бывает в общем суть всего что интересная штука)
Да есть есть-же правило как в "Слишком крута для тебя" вот в жизни так не бывает...если ты работаешь на тупой работе со своими друзьями то так и будет всегда и чуда никак о-во там не будет)хотя если это завод или офис то можно в разные игры с оборудованием поиграть типа: сьехать на офисном стуле по ступенькам или пустить искры с прикреплёнными кусками стали к подошвам прислонив их к полировочному станку) это максимум
А вообще Black Friday от Metal Mulisha просто шедевриален и вот ради такого стоит жить!!!
Флип супермен это шедевр или бодиспины ааааааа это афигенно) дааааааааааа


лис

Среда, 14 Марта 2012 г. 23:09 + в цитатник
В колонках играет - Heroes For Hire - Heart Stops
Настроение сейчас - Рыжее.

завтра первый самостоятельный день на работе...это пипец просто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я-ж чёкнусь!!!!!!!ладно сначала мамин магазин там хоть мама будет, а так ЭТО ЗЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а вообще бедень как нельзя себе позволять эмоциональные слабости, прогибы обороны, и появления трещин в ней это да)
а вообще сегодня весь день слушал только 2 песни в основном
и щас идёт чёткий фильм с Эди Мёрфи( люблю этого чувака) а фильм "Поездка в Америку" хороший уже старый фильм)
Мечтаю снять клип потипу как у Panic! At the disco - Nine in the afternoon или Ready to go=)))шедевриальные клипы и песни тоже хорошие
Щас прогружаю клип Heroes For Hire - Heart Stops (больная тема) но клип чёткий даааааааааааааа вот весь пост=)а ЕЩЁ ЖДУ СВОЙ КОДЕКС БРАТАНА!!!!и многие посты будут посвящены ему любимому)))

лис

Воскресенье, 11 Марта 2012 г. 22:28 + в цитатник
В колонках играет - Heroes For Hire - Heart Stops
Настроение сейчас - Рыжее.

Беда, Беда, Беда, Беда, Беда, Беда, Беда, Беда, Беда, Беда, Беда
Вообще с ума сошёл идиот я полный нельзя себе допускать такого вообще никак ни при каких обстоятельствах.
Вот что-ж дурак-то такой это просто беда.
Таак надо брать себя в руки и кое-что менять в жизни, не не катание)))это одна из единственных вещей которые радуют, а заняться мотофристайлом ^__^ вообще охото.
Щас немного в режиме пирата.
Надо катать это единственное спасение от внутренних мук и решение многих проблем=))) пятница в душе как в песне Cure - Friday I'm in Love да, да
Ладно завтра на работу , надо спать идти)

лис

Суббота, 03 Марта 2012 г. 22:29 + в цитатник
В колонках играет - Heroes For Hire - Heart Stops
Настроение сейчас - Рыжее.

вот и прошёл день радости))
Теперь я точно вернулся к старому образу жизни)
3 коленки, заляпанная кровью одежда, голеностоп как шар, ладонь расслоилась от ожога немного, и ожог на кулаке)
Как-же я давно ждал уже этого момента))
Наверно во всём виновата 540 Миза)
Глупо было её пробовать после долгого перерыва
А щас время просмотра Эльвиры ^__^
540 миза ненавижу тебя!!!но в итоге доберу...
Завтра весь день в кровати пролежу) и это будет замечательно просто полностью) да)
И сегодня день без разглагольствований о чувствах, отношениях и всему подобному...сегодня день КАТАНИЯ!!!

лис

Пятница, 02 Марта 2012 г. 23:27 + в цитатник
В колонках играет - Heroes For Hire - Heart Stops
Настроение сейчас - Рыжее.

Завтра ^__^
День радости)))катание ЮХУУУУУУ!!!!!!даёшь продолжение естественного шрамирования)))
+ в Понедельник на оформление ехать вообще нормал)
Блин вот чего не забуду так это не ту девушку с которой был (ибо поначалу месяца 3-4 было всё хорошо, но потом жестяк был), а вот девушку видео оператора она шикарна)но не без ложки дёгтя...помешана на своей вере, что в принципе нормально)) ведь без веры трудно жить.
Мама вообще обрадовала сегодня фразой : Серёж едь покатайся пару часиков. Она знает, что мне нужно ^__^
Сегодня день вообще сумасшедший хотя не больше и не меньше чем обычно)
Без сумасшествия скучно) И всегда находиться кто-то или, что-то что внесёт разруху в распорядок дня и это замечательно)))да)

лис

Четверг, 01 Марта 2012 г. 23:10 + в цитатник
В колонках играет - Heroes For Hire - Heart Stops
Настроение сейчас - Рыжее

Весна Весна Весна))
Как много в этом слове особенно для того у кого "депрессия на весну" не шучу есть такая фигня))
Поэтому у меня наступает время предсезонья когда я хожу как зомби до схода снегов) + сегодня должен был быть первый рабочий день, но облом чему я почему-то не удивляюсь) Хорошо, что бриться хотя-бы не стал)) ещё дня 3 поращу щитину)еее + 5 минут к свободному времени)
А вообще весна время любви и время надежды))и кто так думает тот молодец)))и всё у него нормал будет...полюбому)
А я жду следующей недели))или выходных ибо случиться оно самое катание ^__^ фак могу столько теороем толкнуть по поводу того, почему надо катать)беда... Но ролики уже в комнате лежат наконец-то с приезда достал их) Правда дубовый сетап в итоге всё из-за лайнеров полюбому ибо они жёсткие, но зато как я люблю так сказать)) ибо в мягких и так голеностоп повредил нормально перекрутив крутку и упав с рампы на плоскач...бедулька прям была...но зато почему-то 0 эмоций было наверно потому-что за пол года до этого на тренировке перед игрой повредил голеностоп на другой ноге и когда он только восстановился немного то то что на соседней ноге дубль 2 меня уже не удевил...
Посматрел "Такие разные Близнецы" хороший фильм и сюжет нормальный, но связь между близнецами реально есть такая, что они чувствуют совместно)
У Чины вышел новый профайл))блин она убийца просто))но за то как она на Битерколде упала головой слава богу в шлеме была, но я-б убил за такую фигню!!!хотя Кэб Топсоуол на ту тумбу это зачёт)но сути дела это не меняет)
Вот что значит пришла весна, мозг заработал, а к хорошему это не приводит...никогда...))зато не скучно)да)
Фак забыл коронный смайл)

лис

Суббота, 25 Февраля 2012 г. 22:59 + в цитатник
В колонках играет - Как я встретил вашу маму
Настроение сейчас - Рыжее

Новая глава началась))
Работаю в издательстве теперь) 1 план выполнен есть работа)
С учёбой всё ясно)
Сегодня день был сумасшедший и покатался по всему городу)
Спалили проводку в гараже...в итоге там запах как-будто там что-то умерло...завтра будем чинить) вот, что значит вернулся на район наконец-то)))
И блин я наконец-то купил батарейки!!!
И вот было время хорошее которое описано в фильме "Пять невест" дааа если парень был в армии то его действительно ждала та, да та самая девушка!!!а сейчас уходишь и шанс 1 из 100, что через пару месяцев получишь письмо от которого тебя всей ротой откачивать будут..." что мол не дождалась" фаааакк!!!
А тем кто ждёт солдата и дожидается то им можно памятник ставить))ну и им по любому это окупиться)))
Да теперь можно со спокойной душой искать девушку))
В краце о моих предыдущих девушках))их были сотнииии......
Да шучу я у меня была всего 1 девушка и мы повстречались 3,5 года точно не помню уже) и всё больше девушек не было) Да это так...в какой-то степени это хорошо))а может и плохо) ну просто больше вот так вот не везёт мне...но по любому та самая Жена моих детей встретиться)) Правда вот не могу я вообще ту девушку представить) Мама говорит она будет героической девушкой) Просто хочется уже быть для кого-нибудь особым)) хотя странное это чувство) ибо уже 2 года уже что то странно не получается...но уже я устал от поисков по сути), но блин останавливать их без толку))так как они продвигаются со скоростью улитки) Да а щас надо сходить попить ибо было съедено за сегодня много и венкцом стал САМЫЙ АДСКИЙ РОЛТОН!!!!да ролтон) и теперь вот уже за час выпитью литра 1,5))и завтра будет тоже весело))

лис

Четверг, 23 Февраля 2012 г. 23:08 + в цитатник
В колонках играет - 2:24 Hollywood Undead – Lights Out (The Juggernaut Vs. Obsidian Remix)
Мдам) шедевр)
Вот сегодня 23 февраля и вот с взрослением нас поздравляют всё меньшее и меньшее...решающий фактор, что как раз...потерял мысль но не суть) ааа вспомнил это день мужчин взрослеющих и повзрослевших, а те кто связан с службой то тем почёт особый а вот я попал в промежуток между всем так как меня вернули домой и вот не дослужил...
Поэтому щас в грёбанном промежутке по сути я успел сделать почти всё))но вот получилось так, что вернули по здоровью и щас ожидается ещё странное течение времени в течении 3-х месяцев и поэтому фааак растерялся... так-то и дослужить мог, да тяжело да и осталось не много по сути...но как всё прошло так прошло)
Главное, что всё по сути не очень плохо закончилось))
Сегодня меня заставили съездить за шапкой себе, но всё произошло как обычно))выбрал не для того, события) да и фиг с ним) всё равно завтра первый раз надену ботинки, нормальные штаны, поглаженную рубашку, побреюсь, найду в комнате чистые носки))
Решающий фактор это носки)) ибо один из + быть одному это не бриться и расшвыривать носки по комнате))и + можно не бриться и быть йетти) щас надеюсь ещё покатать съездить и завтра всё нормально пройдёт) да если и не нормально то без разницы=) ибо найти себя можно во многом=)))

лис

Среда, 22 Февраля 2012 г. 22:35 + в цитатник
В колонках играет - [DubStep] Hollywood Undead – I Don't Wanna Die (Borgore Remix)
Настроение сейчас - хз)

ООООУУУУ Фак... сегодняшний день хорош конечно)
Пробка, это событие сегодняшнего дня одно из отрицательных событий, одна из самых тупых идей за сегодня была поехать домой через ВДНХ
Навестил куратора из колледжа это несомненно + сегодняшнего дня
Познакомился с её группой) нормальные ребята)) и в итоге тоже поздравили с 23-м) и причём женской половины получилось это нормально) надеюсь, что 8-е марта для них пройдёт нормально=)
Опроделённо минус, что блин грёбанное взросление, самый ненавистный мой процесс так как я не меняюсь только приходится принимать решения взрослее и взрослее и венец это отказ от роликов о которых я мечтал уже месяцев 6-7 и то, что грело меня последнее 3 месяца и вот оно!!!завтра надо ехать за ними а тут фффффффффаааааааааааааааааакккккк пришлось отказаться от них!!!!!!!!!!!!!!
А ещё началось опять "Серёжа никому не нужен" ненавижу это состояние тупое, бездарное времяпрепровождение такое чувство случается когда происходит замена какого-то человек, то в его душе появляется пустота на некоторое время, вообще ужасное чувство которое вызывает у некоторых бессоницу, грусть, тоску без определённой чёткой причины( и в итоге скорее всего самообмана) и другие расстройсва...
Щас смотрю "Как я встретил вашу маму" третий сезон) попробовал Биф Рол Фреш)он вкусный)))даааааааааааа и так как сейчас масленица то можно есть блин вообще нон стопом...
Надо что-то делать с головой, а то беда просто... идиотские мысли, состояние...но всё фигня=)
Скоро катать!!!надеюсь) так как здоровье конечно важно, но душевное равновесие требует восстановления и поэтому надо катать и это решит большинство проблем внутри))а так завтра ещё 23 февраля и начинается хоть и короткое время с 23 по 8-е марта так как дальше начинается долгое долгое долгое время с 8-го марта по 23 февраля)зато на это время приходится самое тёплое и светлое время года как лето))
В пятницу собеседование в издательстве и начинается восхождения в книжном деле ибо оба направления моей последующей деятельности привязано к издательской деятельности и надеюсь всё пойдёт в гору))вот)

лис

Вторник, 21 Февраля 2012 г. 23:00 + в цитатник
В колонках играет - Кот в сапогах
Настроение сейчас - Рыжее

Тааак второй сезон добит)) и настало время посматерть "Кота в сапогах" так-то он чёткий тип))мой кот хоть и рыжий но может только похвастаться перегрызанными проводами) но эта заслуга тоже дорого стоит, потому-что когда он наткнулся на кабель 220V ух это был в итоге пушок на час))
Щас передо мной лежит флюрография) ещё есть стопка с рентгенами) но эта долгая история...ну как долгая в 20 лет уже=)
Щас надо ещё попроходить игру на телефоне пока мульт смотрю)
И надо будет прошить сердце карбоновым волокном=))еее ^___^ и оно будет лёгким и модернизированным)
Завтра надо будет навестить куратора из колледжа))и фак еее последнее прогревание)) ещё надо будет посматреть Шреков всех как- нибудь)

лис

Понедельник, 20 Февраля 2012 г. 23:31 + в цитатник
В колонках играет - 2:24 Hollywood Undead – Lights Out (The Juggernaut Vs. Obsidian Remix)
Еее добил первый сезон "Как я встретил вашу маму" завтра буду смотреть второй и наверно начну третий ещё))
Так-то дела по сути нормально)
Завтра ещё к 11 на прогревание...где минут 10 лежать овощем)
Ещё появился вопрос если часто делать ренгены то реально будешь в темноте светиться...)))кстати о светильниках надо Лава Лампу прикупить)))а то другу подарил и сам загорелся по цветам зелёную, синюю и рыжую или фиолетовую ^___^
Ещё наконец-то теплеет и это веет весной уже а потом летом=) и ничего не может быть лучше лета, но для того что-бы его ценить надо что-бы была и зима так как есть "золотое" правило что-то начинаешь ценить особенно только после потери)))
В марте уже катать надеюсь буду потихоньку) надо, а то что-то совсем расслабился) 3 недели сидения дома это жесть надо уже на улицу выползать потихоньку=) дааааа=)))а теперь надо спать=)
Спокойной ночи=)

лис

Среда, 01 Февраля 2012 г. 21:22 + в цитатник
В колонках играет - Саунд к Реальным Пацанам
Настроение сейчас - Дом)

Такк-то нормально всё=)
Почему именно с этого начал свой пост так как щас палю 2-й сезон "Реальных Пацанов" и весь день слушал регги и теперь я официально гражданский человек еее)))
Только сцука температура скачет мать её то 36.6 в лежачем, пол часа перед компом и 37.5 фаааккк!!!!!!!!
Осталось 5 серий пропалить в лежачке и нормал можно спать будет идти)
Alai Oli хоршая группа и вокалистка мало того, что милая очень ^___^ так ещё и голос у неё афигенный!!!!
Скоро Карбончики и вообще счастье будет прям)))
Так всё я побрёл) Спокойной ночи)

лис

Воскресенье, 29 Января 2012 г. 23:38 + в цитатник
В колонках играет - Alai Oli - дома заебись
Настроение сейчас - ДОМ!!!

в пятницу вернулся из армии уже=)
немного поменялось во мне не знаю в какую сторону...но блин зато теперь СВОБОДА!!!ни учёбы ни работы только фак курс реабилитации долбучий надо вытерпеть 3 месяца вроде осталось...и снова встрою на Роликах, чьё карбоновое волокно должно спасти моё пострадавшее сердце...
Пришёл к любимой по форме из-за чего чуть не огрёб от милиции на улице и она проявила себя как нельзя лучше:
-"ну блин не могу сказать как к тебе отношусь"
был её ответ и вот теперь зато сердце свободно так как для меня это означает нет.
И вообще у меня была только одна девушка и всё)вот как-то так...
Надеюсь всё наладится щас) точнее уже с завтрашнего дня=)))еее Карбошки и заберу на районе у друга свои скейты и будет вообще счастье)))
Всё спокойной Ночи Хороших снов=)

лис

Вторник, 11 Октября 2011 г. 22:51 + в цитатник
В колонках играет - Кино
Настроение сейчас - Бэтмен

завтра в ваенком
завтра посмотрю Бэтмена
завтра может покатать съезжу
завтра подумаю головой наконец-то (возможно)
завтра буду музыку слушать
завтра отдохну
завтра решу многие проблемы
завтра не высплюсь и поэтому рану спать рано

Вывод:

завтра будет всё хорошо ^___^

лис

Воскресенье, 09 Октября 2011 г. 19:52 + в цитатник
В колонках играет - Black Sabbath - Iron Man
Настроение сейчас - Железное

Да ни фига не на природе был сегодня хотя тоже было весело.
Надо будет до проточить Mook'и и покатать в агрессиве до армии хоть пару раз, а то год без катания...не весело вообще, но хотя год это не долго вообще.
Потом будет многое по серьёзному=), а щас хотя есть время на отдых зато)
И на то что-бы досматреть всех бэтманов и жедезныъ человеков и сходить посмотреть "Живая Сталь"еее

лис

Суббота, 08 Октября 2011 г. 20:54 + в цитатник
завтра завтра завтра
на природу=) отдых)))

лис

Четверг, 06 Октября 2011 г. 23:20 + в цитатник
15 день сумасшествия.
Мозг закипел, это зло полное.
Смотрю уже 2-й день реальных пацанов
Читаю книгу "Несокрушимый Арчи" мать его книга шедевриальна, Вудхауз гений=)))
Выпил соку ананасового 1,5 литра Fuuuck всё чешется аааа
Надеюсь уже блин, что всё решится армия - не армия, дома - не дома, катать - не катать, отдыхать - не отдыхать, работать - не работать( ну как не за деньги)

лис

Воскресенье, 25 Сентября 2011 г. 21:23 + в цитатник
В колонках играет - Florence And The Machine - Youve Got The Love (Xx Remix).
Настроение сейчас - сон.

вчера=)
весь день пробыл в гараже делали шумоизоляцию...
вот он венец развития и возрастного процесса эволюции...ГАРАЖ!
Блин ещё фильм X-Men Origins: Wolwerine шедевриальный=)
Надо умнеть, слишком туп и глуп) надо читать книги, одеваться по взрослому уже...привыкать носить ботинки хотя-бы, но вообще-то 20 лет не решающий фактор для взросления, всё равно всё будет так:
Работа - Дом - Семья:
Жена - Дети - Жена - Дети
Носить, что жена погладит и слушаться её иногда...
Блин это ТУПИЗМ и грёбанные стереотипы, о семейной жизни!!!

Но я один и не то-что жены девушки нету уже фиг знает сколько времени...и поэтому можно даже сказать, что по поводу личной жизни "всё спокойно"
А всего-то нужна Весёлая (но серьёзная иногда), Рыжеволосая, заботливая, что-б согласилась перематывать все мои постоянные болячки и досатвать из меня занозы.
И для меня она будет единственной и бесподобной и буду хорошим мужем.

лис

Суббота, 24 Сентября 2011 г. 09:58 + в цитатник
В колонках играет - I like The Bomb
Настроение сейчас - доброе утро блин=)

субботнее утро=)
Майор Пэйн, протачиваю рамы напильником и ри этом играю в маджонг ммм...надо будет ещё покатать и отдохнуть и зашибись, но решающий фактор это Майор Пэйн - он шедевриален полностью и во всех моментах=)))

Ожидание это походу один из немногих жизненых процессов молодого человека помимо еды, игр и еды, и игр=)

лис

Четверг, 22 Сентября 2011 г. 23:32 + в цитатник
В колонках играет - сон.
Настроение сейчас - сон.

одиноко, холодно, спокойно, уютно.
Фак как все эти чувства могут блин быть в одном...не хочу так да так скоро и не будет.
Надо искать девушку, а то опять услышал "мол блиииннн как у тебя ещё нет девушки"....мать вашу как моня эта фраза уже достала надо менять всё...и больше спать

лис

Вторник, 20 Сентября 2011 г. 23:25 + в цитатник
В колонках играет - сон сон
Настроение сейчас - сны=)

Mook это зло=)
Я приобрёл новое домашнее существо=) это заноза которую я засадил в жопу себе когда в рампе навернулся...ну нормал и трусы любимые порвал и впридачу заноза!!!!!!!!!!!аааааааааааааааааа жесть) хотя....=)нормал всё идёт завтра на отдыхе=) блииин надо рамы протачивать новые=(
Напильник мне в помощь=))))надо спать=)

лис

Понедельник, 19 Сентября 2011 г. 23:43 + в цитатник
В колонках играет - сон
Настроение сейчас - сон

завтра нормально отпишу=) щас спать надо=)
единственное, что случилось жёсткого=))),что я купил наконец-то колёса промодель Albert HooI они шикарны...=))))

лис

Пятница, 16 Сентября 2011 г. 22:15 + в цитатник
В колонках играет - SunSay - Воин
Настроение сейчас - никакое

Блин народ я вас люблю=)блиин спасибо Ворону за то что за кофтой моей вернулся=)))))!!!!!!еее чуть не потерял свою кофту любимую, но баскетбол в нашей компании это значит удары по челюсти и тому подобное=)Дизя ты монстр и кто-то ещё врезал неудачно... в общем нормал побегали=) и покатали тоже вообще шиакрно=)блииин завтра в 6 ехать на съёмки, а там фиг знает, что будет=)))но будет в теории весело очень...хотя блин надо будет раму скрутить наконец-то=)а то болт приржовел к ролику и будет вообще отлично)))
В общем я всё ещё унылое г., каким был в том посте, но теперь хотя-бы знаю планы на выходные и поэтому всё весело...
Я скоро буду пазлом и зато той которая соберёт и достанется такое чудище-снежный человек как я=)

лис

Четверг, 15 Сентября 2011 г. 21:10 + в цитатник
В колонках играет - sunsay
Настроение сейчас - воинственное

задолбался я уже от :
-От поисков
-Учёбы
-Что флип не идёт
-От того,что колёса шумят при езде
-От того, что один
-От здоровья
-От того, что боюсь высоты
-От того, что один из любимых спотов сломали трактором

и всякой такой рутины ежедневной надо уехать далеко далеко отдохнуть подумать обо всём определиться наконец-то...и вообще щас режим зомби=) не бреюсь зато теперь времени на целых 5 минут больше=)))

лис

Среда, 14 Сентября 2011 г. 23:48 + в цитатник
ещё один тупой день) раздроконил плечо..., да впридачу ещё и в 9 токо выдвенул из дома без права выбора так как, по приходу домой мне вручили пакет родители и сказали отвезти в отель какой-то на чистых прудах) а в пакете тетрадки были для племянника(это наверно ед. фактор из-за которого точно поехал) там пока проманался со всем то и уже 10 а там и уже почти пол 11 я ток на район вернулся а ещё чесать до дома достаточно было...всёё надо спать!!!

лис

Вторник, 13 Сентября 2011 г. 21:39 + в цитатник
В колонках играет - Сергей Бабкин
Настроение сейчас - ...

день странный полнгстью сегодня спросили ровно почти 15 из 17 человек, а меня что-то нет...странно с моим везением меня должны были первым спросить...хотя на всё есть один ответ-фраза.

"Дуракам везёт"

еее она многое объясняет, что вокруг происходит.
Не знаю и запутался чего хочу, почему, кого хочу видеть как жену свою, хотя блииин я наверно её буду побаиваться...хотя фиг знает=) мама говорит: "Твоя жена будет героической девушкой" и я с ней согласен полностью=)))
Блин. а идеал прост до нельзя почти хотя...:
-рыжеволосая
-добрая
-милая
-что-бы по утрам когда просыпается почёсывая нос мило походила к зеркалу и говорила какую-нибудь смешную фразу...
-что-бы у неё был на звонках от меня была вот эта песня "Goldfrapp - Number one" просто для меня эта песня очень дорога почем-то, так как когда её слышу так внутри тепло и хорошо что прям ухх...
-весёлая
-непоседливая и при этом ответственная так как я чудак и надо что-бы она удерживала меня в рамках иногда=)
-лёгкая на подьём так что-бы дома ни сидели только когда романтика там все дела и играли в консольку и кино смотрели и страдали фигнёй
остально потом допишу когда додумаю=) Вообще щас в слушаю Сергея Бабкина и прёт уже малясь...надо кстати будет посматреть менеджменты в нете и пройти малясь Condemned 2 блиииин уже почти год хочу её добить да времени нет хотя пока есть надо это сделать ^___^

лис

Вторник, 13 Сентября 2011 г. 00:21 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - спокойное

теорема катания на завтра=)
надо будет попробоавть добрать это грёбанное сальто....и не раздолбать всё в конец... а то жена будущая (которую надеюсь встречу) получит не мужа, а пазл передвигающийся=)

=)

Пятница, 27 Мая 2011 г. 00:22 + в цитатник
Всем бодрого вечера или утра=)

Давно не писал вот сегодняшний день вынудил=)

Круто) просидел ко врачу 1,5 часа эт норм=) но меня Зовут Сергей Николаевич и этот факт всплывёт потом=)
Бабушки в очереди это такие маленькие айсберги для юных мозговых титаников одним из которых сегодня оказался мой мозг) щас у меня в ноге 4 камушка ( ну как камушка это такие кусочки гравия) из-за падения в рампе и очень смешно) так как я их вынимаю один за одним уже на протяжении 3-х дней почти=)

Но не про геологию разговор=)

Просидев очередь и не потопившись до конца и зайдя в кабинет и сев с гордым чувством "выдержал"=) еееееееее я узнал, что мне не 19 лет а 56 уже=)вот это шок был=) я а-ж со стула упал=)

А вот теперь про факт моего имени и отчества=) папу моего зовут Николай Сергеевич и вот его карточку и принесли заместо моей=) и всё заново=) очередь, айсберги и оттоптаные ноги=) но нормал, опоздал потом на автобус=) 2 раза) на работе тож смешно было нож в руку влетел немного(, но фигня=) тож нормал=) а потом настаал придел моей тупости когда я забыл на чём до дома ехать!!!!аррррррр=) ладно я спать=) всем спокойной ночи=)ну или хорошего дня=)


=)

Воскресенье, 10 Апреля 2011 г. 21:23 + в цитатник
Ух тяжко вчера было:
чёт упал неудачно и получил трещину и потерял сознание=( тяжко потом катать продолжил естественно=) ну вообщем весёлый день был=)блииин столько друзей вчера в парке увидел круто было=) покататли как раньше=)еееее


Поиск сообщений в Fox8
Страницы: [3] 2 1 Календарь