Даже если сейчас ты и не вампир, то у тебя есть все шансы стать им, если будешь продолжать в том же духе. Люди для тебя - всего лишь серые индивидумы, жизнь и чувства которых ничего не стоят, но наблюдать за ними - твоя духовная пища (а может и не только духовная :))
Настроение сейчас - Как не странно оптимистичное :))))
На работе полная жопа!!!
Че делать уйти нельзя ответственность перед людьми и все такое.
Дело в том что у нас в офисе есть один молодой человек крыса по полной программе,
стучит на всех и вся, и делает он это за глаза. И сегодня как на зло случилась точно такая ситуация, все это я лично услышал и не сдержался (бурное прошлое), высказал все что о нем думаю назвал его крысой при всех включая босса и обещал набить ему морду к стати обещание собираюсь сдержать!
Да ещё плюс ко всему полное отсутствие рабочего настроения.
Понедельник, 29 Октября 2007 г. 09:34
+ в цитатник
Настроение сейчас - Похмелье
Это было лучшее событие за этот месяц по крайней мере у меня.
Народу было не меренно каких только хочешь и страшные и красивые и нормальные и вообще в масках каких то зеленных уродцев.
Я лично был по крайней мере на 3 танцполах.
Лена реально отожгла замиксовала до придела, ей отдельный респект!!!
Кароч вечерина удалась!!! :)))
Остальное в разделе фотки ;-)
Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 12:21
+ в цитатник
Настроение сейчас - Ща здохну с похмелья! :))
Вчера был в самом отстойном клубе Самары ПОЛЕТ Ж)))
Встретил там лучшею подругу своей девушки и нажрался с ней пива!!!
Так вот у нас не чего не было так спрашиваеться какого х*ра я мля все утро слушал
от своей девушки лекцию на тему какая я скатина и сволочь!
Да а клуб по прежнему отстой!
``Это бокс
это спорт стальные нервы
если овладел ударом
в этой партии ты первый!
Это жизнь
жизнь моя это улица и двор
если ты втянулся в спорт
те не страшен грозный спор!``