SpringTales_BunnyTrails |
|
GoldenSun_RedLove |
|
Vesi_Moments |
|
"Тюльпаны" |
|
"Розовые сновидения" |
|
"История любви" |
|
"Добро пожаловать назад!" |
|
"Новая весна" |
|
Charity Kindness Collab |




Нежный,романтический,большой скрап набор.Созданный группой авторов.10 скрап страничек готовых.80 фонов.Рамочки,cluster,frame, overlas,много красивых,нежных розовых элементов,романтический вордарт и конечно цветы,розы,пионы,тюльпаны и гвоздики.Образцы готовых скрап-страничек прилагаются.Приятного просмотра и успехов в творчестве!
|
"солнечный цвет" |




Солнечный,весенне-летний скрап набор.Желтые цветы,весення и летняя зелень,птички и домик для птиц,яркие ленточки и много других,элементов дополнений.Красивые фоны,в деревенском стиле.
Готовые скрап странички образцы прилагаются.Приятного просмотра и успехов в творчестве!
|
Красота земли Scrap kit - Beautiful Earth |




Для вашей коллекции наборов - красивый скрап созданный большим дизайнерским коллективом. Вам осталось только фантазировать и творить!
Шикарный цветочный скрап-набор - Красота земли Scrap kit - Beautiful Earth
250 элементов, 81 фонов, 4 шаблона ( скетчи, вордарт)
|
Easter time |
|
Клип арт к 23 февраля |
Серия сообщений "23 ФЕВРАЛЯ":
Часть 1 - Скрап набор Армейский
Часть 2 - Армейский скрап-набор
Часть 3 - НАБОР 9 МАЯ
Часть 4 - 9 мая
Часть 5 - Клип арт к 23 февраля
Часть 6 - медали
Часть 7 - "Армейский"
Часть 8 - 23 февраля. Клипарт
|
|
Baby girl |
|
Baby boy |
|
Параметр Blend If (Наложить, если...) |
Работа со слоями. Параметр наложения «Наложить, если:»
Большинство проектов требует монтажа нескольких изображений. Тем не менее, эффективно можно использовать только те образы, которые извлечены «чисто» с общего фона. В этом уроке мы рассмотрим метод извлечения объекта с помощью параметра наложения «Наложить, если:» (“Blend If:”).
Шаг 1
Нам необходимо извлечь модель с фона. Продублируйте слой (CTRL+J) как «Слой 1».
Затем, создаем «Слой 2» и располагаем его под «Слоем 1». Заполняем «Слой 2» ярко-синим фоном. Этот «синий экран» поможет нам в определении нужных и не нужных областей.

|
Параметры слоя - режим "НАЛОЖИТЬ,ЕСЛИ:" |
Данный режим позволяет определить цветовой канал,
для которого будут задаваться режимы наложения,
по умолчанию стоит серый, что соответствует совмещенному каналу.
Читать далее
|
Аметисты Авроры.... |
|
"Бесконечная любовь" |
|
LoveSong WendyP |
|