-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fosgin

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Цирковое_училище_109
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Цирковое_училище_109

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 857


Опять...

Суббота, 30 Сентября 2006 г. 03:24 + в цитатник
В колонках играет - Bad Religion - Kerosene
Настроение сейчас - Омерзительное (ну когда же оно прояснится?!)

Опять выпил. Как же надоело не сдерживать обещания!!! Как же я заебал сам себя!! Надоело выбирать между дружбой и любовью! Все надо уметь совмещать. Я зря пошёл на поводу, зря решил уступить, считая это мелочью. Однако ты восприняля это как слабость и решила воспользоваться. Нои я ещё не все пропил... Мозги есть (вроде). Глупость. Жалею о многом. А ещё я проебал свой плеер. Свой любимый плеер!!! БЛЯ! А ещё я разочаровался в своих друзьях. Оказывается это просто приятели!! Как же после всего этого можно кому-либо верить?!!! А ещё в инсте заебали - приди на отработку, приди отработать... Мне смешно. Смешна жизнь.

shargana   обратиться по имени Суббота, 30 Сентября 2006 г. 12:38 (ссылка)
нет,просто всегда так,полоса черная-полоса белая.А ты когда будут все друзья звать пить-пей сок,смешно ведь смотреть когда все пьяные-а ты трезвый)я вот так в последнее время и делаю=)темболее обязатеьно ктонить нажрется и ео оттаскивать надо будет=)
Ответить С цитатой В цитатник
fosgin   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 20:21 (ссылка)
Пасиб за ценный совет. Так сегодня и делал. Пора завязывать со всем этим спиртным в непомеренных дозах и без повода.. Ура. Над собой прогресс делаю. Сила воли, оказывается, есть. П...ато
Ответить С цитатой В цитатник
shargana   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 20:28 (ссылка)
fosgin, ПОЗДРАВЛЯЮ)))с ребятами помирился?
Ответить С цитатой В цитатник
fosgin   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 20:38 (ссылка)
thx). Относительно. Все равно отношения как были не вернуть.. Может оно и к лучшему. Время рассудит.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку