Понедельник, 17 Ноября 2014 г. 14:50
+ в цитатник
Привет, малыш. Я тут про мозг изучаю и всё такое. Наткнулась на оч. интересную инфу. В мозгу, в серединке, куда даже в наше время долезть не могут, есть гипофиз. Он отвечает за 1) рост, физическое взросление и старение 2) предположительно, за экстрасенсорные способности человека.
При определённом повреждении (например - родовая травма), когда мозг недостаточно снабжается кровью, гипофиз начинает "помогать" мозгу каким-то образом. При этом, замедляется рост и физ. взросление, но появляется повышенное восприимчивость к всяким разным необычным явлениям, в частности: человек ощущает энергетику предметов. Если он будет развивать в себе эти способности, может стать хорошим экстрасенсом.
Я подумала: родовая травма у тебя была. И ты долго не рос. И какие-то способности в детстве у тебя точно были. Потом ты на них забил. Попробуй как-нибудь повторить тот опыт, который с тобой проводил тот парень, который у вас вёл секцию, когда вы по стеклу босиком ходили. Помнишь, ты брал камни и говорил холодные они или горячие по энергии? И ещё: попробуй отдыхать медитацией. Я тут нашла хороший способ: причём, время медитации должно совпадать с количеством лет (то есть, 26 минут). Надо обязательно скрестить ноги, и соединить пальцы рук. Сесть удобно, закрыть глаза и под музыку для медитации, слушать своё дыхание так, чтобы расслабиться и не о чём конкретно не думать. Я попробовала, когда уставшая была. После этого - во-первых, не заснула, как при попытках выйти "в астрал", во-вторых, была оч. бодренькая и энергичная. Я понимаю, ты к этому относишься скептически, но это - не оккультизм, а нормальный, веками проверенный опыт восстановления энергии.
Пока. Мама.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-