-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Stay_Gold

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1893


Italia

Суббота, 15 Февраля 2014 г. 02:43 + в цитатник
Вот и началось очередное путешествие.

Начнем с того, что наш рейс задержали на час. Стыковка между следующим рейсом была всего 50мин, по этой причине я опаздал на перелет.

Далее, уже в полете ко мне подошел проводник и сказал, что нам предоставят новый рейс в 6:35 утра, а на ночь нас поселят в гостинице.

Так что сегодня чилл в Берлине, а завтра утром навстречу новым приключениям! Хочу заметить, сервис на высоте)

Гостиница оказалась очень комфортной. По пути я познакомился с женщиной из глубинки, которая так же обломалась с рейсом. Мы с ней держимся вместе, делимся жизненными ситуациями)


12.02.14 По местному сейчас 6:25. Я уже в самолете, держим путь на Милан. Впереди длинная дорога на поезде (Milan-Venice, Venice-Calalzo di cardone), и далее на автобусе до курорта, но я уверен, что все будет хорошо.

Полтора часа ехали до жд вокзала в Милане. Вокзал довольно современный и чистый, не считая голубей. Я купил билет за 38€ и через 5 минут отправляюсь в Венецию.

Тот рот! Оказалось, чтобы добраться из Венеции в Calalzo di cardone нужно сменить целых 3 поезда (3 часа в пути). Я не совсем врубился как их менять и сейчас тусуюсь на станции Mestro в ожидании поезда. Кайф!

2 поезда уже позади, жду крайний до Calalzo, а там парни уже обещают встретить. Единственное желание - скинуть богаж и лечь спать.

Первый съемочный день оказался полным сумашествием. Мы весь день лазили по уши в снегу по сомнительным спотам и в один момент я реально был готов улететь домой. Обидно не то, что мы много лазили, а то, что бессмысленно тратили силы. Одни решили прыгать с маленькой кочки, другой полез на неебическую гору и начал копать. В итоге мы ничего толком не сняли.

Я заметил, что стал более спокойно относиться к перелетам, разным нестандартным ситуациям. Наконец-то путешествия сделали меня более уверенным в себе.

Ашан в Италии?!

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку