Пятница, 03 Января 2014 г. 01:57
+ в цитатник
Я начинаю понимать, к какому типу людей отношусь. По сути, я просто копирую поведение других людей. Сам по себе являюсь довольно скучным созданием. Я не уверен в себе и люди это чувстуют.
Каждый день я просыпаюсь со стертой памятью, вспоминаю, что нужно сделать, кому позвонить и т.д. Только к вечеру мне в голову приходят мысли.
Людям со мной не интересно общаться. В редких случаях ко мне проявляют интерес. Но со временем даже эти проявления угасают.
Возможно, это пришло ко мне от отца, возможно позже, я не знаю точно. Но знаю одно - я вижу, людям я не интересен как личность. Это заметно в общении, во взгляде. Чего бы я не добился в жизни, где бы не побывал, всем похрен. К слову, тот же Исакин с теми же достижениями стал уже знаменит, и его все респектуют.
Возможно мне нужно как-то поменять отношение к жизни, пожить одному неделю, или принять лсд. Или перестать выебываться перед людьми.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-