-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ForYou4Ever

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.06.2006
Записей: 51
Комментариев: 115
Написано: 190





Круто!!!!

Понедельник, 23 Октября 2006 г. 19:10 + в цитатник
Мы смеёмся над смертью и покупаем килограммы таблеток в аптеке;

Мы говорим, что жизнь прекрасна и идём в магазин за ещё одной бутылкой водки;

Нам насрать на общественное мнение, и мы постоянно спрашиваем: "как я выгляжу?";

Мы любим одиночество и крепко сжимаем в руке мобильник;

Мы считаем, что наш дом - наша крепость, и по ночам мы боимся, что его взорвут вместе с нами;

Мы уверены, что абсолютно спокойны и тянемся рукой к очередной сигарете;

Мы шокируем людей и боимся сказать "люблю";

Мы не доверяем людям и, как минимум, раз в неделю плачемся кому-нибудь в жилетку; мы не верим в любовь и по ночам плачем в подушку;

Мы живём сегодняшним днём и строим планы на завтрашний;

Мы из принципа не смотрим новости по телевизору и читаем их в интернете

Мы очень самокритичны и любим только себя;

Мы ненавидим наше правительство и с удовольствием отмечаем день независимости;

Мы прощаем себе все ошибки и косо смотрим на тех, кто их совершает;

Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал;

Нас тошнит от толпы в метро по утрам, и мы каждый день терпеливо стоим на платформе в ожидании поезда;

Мы выбираем, что нам слушать и невольно подпеваем "фабрике" где-нибудь на улице;

Мы всегда говорим то, что думаем и почти разучились искренне улыбаться;

Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом;

Мы любим умные фразы и не понимаем сами себя;

У нас куча нераскрытых таланов, и мы ничего не делаем для того, чтобы они раскрылись;

Мы ненавидим дни рождения и всегда их отмечаем;

Мы обожаем спать до полудня и ставим будильник на 6 утра;

Взяла у Сердце на замке

Четверг, 19 Октября 2006 г. 13:31 + в цитатник
Спасибо))))
 (640x568, 62Kb)

ВИКА!!!!!Я его нашла

Среда, 18 Октября 2006 г. 13:46 + в цитатник
Мужская история
Снова осень дворы засыпает,
Небо серое смотрится в лужи.
Я сегодня один засыпаю,
Ты сказала, что так тебе лучше.

Вектор грусти направлен на вечность,
Сколько мне суждено, я не знаю,
Только кардиограммой сердечной
Я сегодня врачей напугаю.

Листья кленов ладонь обожгут,
Я на грусть эту осень потрачу.
Одного я понять не могу,
Кто сказал, что мужчины не плачут?

Мы по рюмке с ребятами вмажем,
Мы пропьем эту горькую осень.
Что со мной, на словах не расскажешь,
И ребята поймут, и не спросят.

Ты раскаяньем душу не мучай,
Улетай в небо птицею вольной.
Я хочу, чтоб тебе было лучше,
Как бы мне это ни было больно.

Круто

Среда, 18 Октября 2006 г. 13:39 + в цитатник
Ежики
 (450x155, 21Kb)

Прикол!!!!!

Среда, 18 Октября 2006 г. 13:33 + в цитатник
Займет всего 20 секунд. Но! Не читай результаты, пока не сделаешь
подсчеты!
Ок?
Начнем!
1. Выбери день недели, в который тебе хотелось бы заняться любовью.
2. Умножь это число на 50.
3. К результату добавь 44.
4. Умножь на 200
5. Если в этом году у тебя уже был день рождения, добавь 105 , если
нет? добавь 104.
6. Последний шаг: из результата, который у тебя получился, вычти год
твоего рождения У тебя должна получиться сумма из 5 цифр.
Итак:
Первая из 5 цифр должна обозначать день недели, в который тебе
хотелось бы заняться любовью, правильно?
Но это не все!
Последние 2 цифры обозначают твой возраст, правильно?
Но дальше будет еще лучше!
Вторая и третья цифра обозначают.....ПОЗИЦИЮ, В КОТОРОЙ ТЫ ЛЮБИШЬ
ДЕЛАТЬ ЭТО!!!

............

Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 15:36 + в цитатник
Студия YourLAB.ru Представляет: История моих  мобильных

Модель: Siemens M55

поменяла

Модель: Samsung SGH-E630

украли

Модель: Samsung SGH-E800

украли

Модель: Nokia 7270


Модель: Samsung SGH-E870


Установить себе

© Студия YourLAB.RU
Изображения:Sotovik.RU


спасибо тебе за это.....))))Взяла у Танец на двоих

Четверг, 05 Октября 2006 г. 19:51 + в цитатник
Прочь из моей головы!
Наугад в темноту, в середине концерта
Сквозь толпу, сквозь охрану, сквозь двери, сквозь парк
Чтоб чуть-чуть постоять над водой на мосту

Прочь из моей головы!
Здесь и так кавардак. Разбросав фотографии, выбросив вещи,
Уничтожив улики.
Все диски отправив в мусорный бак.

Прочь из моей головы!
Твой новый бойфренд пробил все пароли,
Вскрыл все твои ящики, прочитал мои письма к тебе
Ни хуя себе! Ни хуя себе!

Прочь из моей головы!
Босиком, кувырком, с чемоданом в руке
Или без чемодана в руке - налегке, вдалеке
Пока я по тебе не проехал катком

Прочь из моей головы!
Над Москвой на метле, через тернии к звездам
С буквой "У" в левом верхнем углу,
В треугольнике равностороннем на заднем стекле

Прочь из моей головы!
Оборвав провода, спутав карты, фигуры сметая с доски,
Разбивая шлагбаумы на полном ходу,
Оставляя разрушенными города

Из моей головы,
Где сферой становится плоскость,
Где то горит феерверк, то тлеет свечка из воска,
Где музыка Баха смешалась с полотнами Босха
И не дружат между собой полушария мозга.

Где крутиться строчка одна днем и ночью
"ВАЛИ ИЗ МОЕЙ ГОЛОВЫ ОЧЕНЬ СРОЧНО"
И вместе с собой забери о тебе мои мысли
Чтобы Богу не показалось что мы в этом мире слишком зависли. (сплин)

Результат теста "КАКОЕ ЗВАНИЕ ТЫ БЫ ПОЛУЧИЛА "МИСС РОДНОЙ ГОРОД", "МИСС РОССИЯ" ИЛИ "МИСС ВСЕЛЕННАЯ"?ПРОЙДИ ТЕСТ И УЗНАЙ!"

Среда, 27 Сентября 2006 г. 11:24 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"КАКОЕ ЗВАНИЕ ТЫ БЫ ПОЛУЧИЛА "МИСС РОДНОЙ ГОРОД", "МИСС РОССИЯ" ИЛИ "МИСС ВСЕЛЕННАЯ"?ПРОЙДИ ТЕСТ И УЗНАЙ!"

ТЫ МИСС ВСЕЛЕНАЯ

ТЫ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ, ПОЭТОМУ И ЯВЛЯЕШСЯ ПОБЕДИТЕЛЕМ,ЕСЛИ ТЕБЕ КАЖЕТСЯ ЧТО В ТЕБЕ МНОГОЕ НЕТАК, ТО ОШИБАЕШСЯ ПОПУСТУ У ВСЕХ ЕСТЬ КОМПЛЕКСЫ ДАЖЕ У САМЫХ КРАСИВЫХ!ТАКИХ КАК ТЫ НАПРИМЕР...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

))))

Вторник, 26 Сентября 2006 г. 15:23 + в цитатник
Новая игра)))
 (674x281, 19Kb)

ответьте)))

Вторник, 26 Сентября 2006 г. 15:23 + в цитатник
Отвечаете в коментах и вставляете в свой днев)
1. Кто вы?
2. Ваше настоящее имя.
3. Вы знаете мое имя?
4. Вы мне доверяете?
5. Вам что-нибудь нравиться во мне?
6. У нас есть общие интересы?
7. Что бы вы мне подарили?
8. Что бы вы сделали, если:
- я от вас отписался?
- я закрыл от вас дневник?
- в моём дневнике был бы мат через каждое слово?
- я стал вас игнорировать?
- я пригласил вас в кино?
- я приехал в ваш город?
- я позвал вас гулять?
- я появился на пороге вашей квартиры с бутылкой мартини, тортом и ящиком пива?
- мы проснулись в одной постели?
- я признался вам в любви?
- я посвятил вам стих рассказ?
- я написал, что завтра навсегда исчезну из сети?
- я неузнаваемо изменил стиль своих записей и частоту их появления?
- я оказался неформалом?
9. Вы считаете меня:
- одиноким
- умным
- циничным
- ранимым
- несчастным
- романтичным
- грубым
- злым
- лживым
- странным
- другое (написать)
10. Вы хотели бы увидеть меня в реале?
11. Вы бы доверили мне вашу сокровенную тайну?
12. Ваше первое впечатление обо мне.
13. Вы хотите, чтобы я ответил вам на те же вопросы?

23 самые дорогие вещи в мире

Суббота, 23 Сентября 2006 г. 14:05 + в цитатник
Самая дорогая женщина в мире - Дженнифер Лопес. Ее сказочные телеса застрахованы в одной нью-йоркской страховой компании на сумму 1 миллиард евро.

Самый дорогой фильм в мире - по-прежнему "Титаник", на создание которого ушло более 200 миллионов долларов.

Самая дорогая рекламная кампания в мире. В 2002 году фирма Pepsi пригласила поп-певицу Бритни Спирс для рекламирования своей продукции. За 90-секундный ролик знаменитый производитель прохладительных напитков выложил 7,53 миллиона долларов.

Самое дорогое путешествие в мире. Американский бизнесмен Дэнис Тито и компьютерный миллионер из ЮАР Марк Шаттлворт заплатили каждый по 20 миллионов долларов за то, чтобы слетать на МКС.

Самая дорогая избирательная кампания в мире. Этот рекорд принадлежит Майклу Блумбергу, который баллотировался на пост мэра Нью-Йорка в 2001 году. Каждый из 744 757 поданных за него голосов обошелся ему в 86,10 евро.

Самый дорогой город в мире. Нигде жизнь не стоит так дорого как в Токио.

Самый дорогой серийный автомобиль в мире. Сидения трансформируются в лежачее положение, DVD-плеер, Doulby Surround Sound - за такую роскошь нужно платить! Модель автомобиля Maybach 62 обойдется вам "всего лишь" в 360 тысяч евро.

Самая дорогая обувь. Поистине драгоценные туфли на высоком каблуке были изготовлены знаменитым ювелиром Стюартом Вайцманом. Они украшены 642 рубинами. Цена - 1,6 миллиона евро.

Самый дорогой обед в мире. Дэвид Айнхорн (глава фирмы Greenlight Capital) на торгах за 250 100 долларов приобрел себе право отобедать со своим кумиром, миллиардером Уорреном Баффетом.

Самая дорогая картина в мире - полотно Питера Пауля Рубенса "Избиение младенцев" в 2002 году сменило своего хозяина за 73,5 миллионов евро.

Самые дорогие сигареты в мире. Марка Treasurer. Одна пачка стоит примерно 24 евро. Продается только в специализированных магазинах.

Самый дорогой картофель в мире. Сорт La Bonnotte из Франции. Продается примерно по 500 евро за килограмм.

Самых дорогой кофе в мире. Сорт Kopi Luwak с острова Суматра. Четверть фунта стоит около 75 долларов.

Самый дорогой костюм в мире. Костюм американских космонавтов. Он стоит 9 миллионов долларов и одновременно является самым дорогим предметом одежды в мире.

Самая дорогая гостиница в мире. Гостиница Burj Al Arab в Дубае. За самый скромный номер придется заплатить 770 евро за ночь, а королевские апартаменты обойдутся вам в 7 700 евро.

Самый дорогой стадион в мире - Stade de France недалеко от Парижа. Здесь в 1998 году национальная сборная Франции выиграла чемпионат мира. Его строительство обошлось в 460 миллионов евро.

Самая дорогая акция в мире. Одна биржевая акция американской инвестиционной фирмы Berkshire Hathaway стоит более 64 тысячи евро.

Самый дорогой футболист в мире - это Зинедин Зидан. В 2001 году французский игрок за рекордную сумму в 68,7 миллионов евро перешел из "Ювентуса" в "Реал" (Мадрид).

Самых дорогой бюстгальтер в мире. Он стоит 12,5 миллионов долларов. Немецкая фотомодель Хайди Клум демонстрировала его на одном из показов мод в Нью-Йорке.

Самый дорогой комикс в мире. Комикс про мальчика Тима и его собачку Штруппи. Один коллекционер заплатил 100 тысяч евро за оригинал титульной картинки выпуска "Черный остров".

Самая дорогая торговая марка в мире - Coca-Cola. Ее стоимость оценивается в 68,9 миллиардов долларов, что составляет почти 60 процентов стоимости всей фирмы.

Самая дорогая кукла "Барби" в мире. Цена - 100 тысяч евро. На ней надето платье, украшенное настоящими брильянтами.

Самая дорогая книга в мире. "Лестерский кодекс" Леонардо да Винчи, "Трактат о воде земле и небесных делах", выполненный зеркальным шрифтом на дорогой бумаге с полотняной отделкой. Билл Гейтс купил ее за 24 миллиона долларов

Идиотизм....

Пятница, 22 Сентября 2006 г. 11:19 + в цитатник
Объяснить пожалуйста кто нибудь: Почему, когда я пытаюсь вставить фотку мне пишется "Документ не содержить данных", хотя я и указываю в строке ОБЗОР, путь к папке...Я ДУРА????

Я счастлива ровно 7 месяцев....

Пятница, 22 Сентября 2006 г. 11:16 + в цитатник
Люблю… Не веришь… Почти бессмысленно… В окнах – снежно-чужая исповедь… В битых стеклах – чужая кровь И чужими мыслями Ты дышишь Исподволь… ЛЮБЛЮ!!… Не веришь… Что в этом «прошлого»?.. Что будет в будущем, не написанном?… Люблю, ты слышишь?.. Люблю!!... неистово… Люблю… НЕ ВЕРИШЬ. С таким же в точности Тяжелым звуком, как при падении… Как три мгновения У бессрочности Украсть, скажи мне?.. И у доверия - Немного крайности… Люблю! Не веришь… ЛЮБЛЮ до странности…
 (580x700, 249Kb)

Опять я......

Вторник, 19 Сентября 2006 г. 20:09 + в цитатник
Знаете, сеголня так хорошо прошел день))))А еще я подумала о том, как здорово когда есть человек, к кторому всегда можно прийти, который простит и поймет, который всегда накормит, когда хочется кушать, который согреет когда холодно, который развеселит, когда грустно, с которым хочется делать все на свете...который любит и кторому ничего от тебя не нужно, кроме тепла, любви и света...Люблю, всегда и бесконечно
 (700x525, 242Kb)

Хочу знать о себе больше:)))

Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 17:33 + в цитатник
01 какой бы вы дали мне ник и почему?
02 являюсь ли я на ваш взгляд милым, приятным человеком?
03 как давно вы меня знаете?
04 когда и как мы впервые встретились?
05 и каким было первое впечатление?
06 с тех пор ваше мнение обо мне осталось неизменным?
07 как вы думаете, в чем моя слабость?
08 вы думаете, я когда-нибудь выйду замуж?
09 что делает меня счастливым?
10 а что - расстраивает?
11 что напоминает вам обо мне?
12 если бы вы могли бы мне что-нибудь дать/подарить, что бы это
было?
13 насколько хорошо, по вашему, вы меня знаете?
14 когда вы последний раз видели меня?
15 Хотели ли вы мне когда-нибудь что-нибудь сказать, но не смогли?
16 думаете ли вы, что я способен убить кого-то?
17 опишите меня одним словом.
18 наша дружба становится сильнее/слабее или остается на прежнем
уровне?
19 думаете ли вы, что способны разговаривать со мной о чем угодно
и я буду слушать?
20 с каким стилем музыки вы меня ассоциируете?
21 а с каким временем года?
22 я добавлена в "список контактов" в вашей Аське?
23 самая сильная черта моего характера,по вашему мнению.
24 вам интересно со мной общаться?
25 вы добавляли когда-нибудь мои комментарии к себе в Цитатник?
26 вам нравится мой Дневник,его дизайн и оформление?
27 вы знали меня до общения на li.ru?
28 думаете я о вас такого же мнения?
29 а если хорошо подумать?
30 собираетесь ли вы поместить эти вопросы в свой дневник и
посмотреть, что я скажу о вас?

Результат теста "Чего стоит ваша любовь?"

Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 12:03 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Чего стоит ваша любовь?"

Романтика

вероятно у вас сейчас романтический период, потому что все почти идеально. Он тебя любит и тебе не на что жаловаться. Постарайся сохранить отношения такими же замечательными, какими они являются сейчас.Это во многом зависит и от тебя)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Где я была:))))

Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 11:37 + в цитатник
Создай свою Карту Путешественника!

Интересно....

Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 13:35 + в цитатник
Вам надо послушать... группу "Звери"
Выбор молодых девчонок! Лучшие песни ээ... я их не люблю, да и знаю наверно хуже чем вы...
Пройти тест

Любовь...снова любовь:)))

Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 13:26 + в цитатник
В который раз беспомощно пьянею,
В родные глядя, милые глаза...
Хотела бы любить тебя сильнее,
Да только жаль - сильней уже нельзя.

Никак я не могу к тебе привыкнуть.
Значителен в любви любой пустяк:
"Не уходи!" - тебе хочу я крикнуть,
Когда ты отступаешь лишь на шаг...

Кем были мы, что с нами дальше будет,
Что потеряем мы, а что найдем, -
Не говори, молчи! Мы - только люди,
Мы люди - врозь, Вселенная - вдвоем.

Пускай нас тешит и морочит случай,
Но волны - не помеха кораблю
Храни меня, люби, жалей и мучай, -
Я с каждым днем сильней тебя люблю.

 (700x525, 268Kb)

Я приехала....

Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 10:29 + в цитатник
Ну вот я и вернулась:)))Отдохнула хорошо...все супер...соскучилась очень сильно....Пишите:))))И еще НИКОГДА не ездите в Хорватию....делать там нечего


Поиск сообщений в ForYou4Ever
Страницы: 3 [2] 1 Календарь