-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ForYou4Ever

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.06.2006
Записей: 51
Комментариев: 115
Написано: 190





50 фраз, которые должна сказать женщина

Пятница, 23 Июня 2006 г. 20:19 + в цитатник
 (180x120, 5Kb)
Существуют фразы, которая хотя бы раз в жизни должна сказать каждая женщина. Можете нам не верить, но так оно и есть…

Итак, фразы!

1. Дорогие соотечественники!
2. А мой козёл вчера учудил...
3. Он такой большой!
4. Пожалуйста, будь осторожен...
5. Ты у меня первый... a) Ты у меня второй... b)Ты у меня второй... xyz)Ты у меня второй...
6. И ничего я не пьяная.
7. Ну я же не затягиваюсь!
8. ДА! ЕЩЁ! ДА! ДА! ИИИИИААААА!
9. Ну если это тебе не по карману...
10. Феминизм – самое передовое движение за освобождение женщин из-под ига этих грязных скотов...

11. Давай останемся друзьями.
12. Да, я натуральная блондинка. a) Да, я натуральная брюнетка… b) Да, я натуральная шатенка... х) Да, это натуральный парик.
13. Ну товарищ инспектор, я же только на секундочку на встречку выскочила!
14. НЕТ! Я сказала НЕТ!!!
15. Отвали, козёл.
16. Нет, нет, ну нет же, ну не туда.
17.Ой, я не могу, я устала, у меня голова болит.
18. Заходи, третьим будешь!
19. Я НЕ МАША! И НЕ СВЕТА! И НЕ ЮЛЯ! Юрик, ты запарил! КАК, ТЫ НЕ ЮРИК?!
20. Милый, ТЫ?! А это тогда кто?

21. И где ты шлялся до 5 утра?
22. Мама, я буду жить у него.
23. Всё, я ухожу к маме.
24. Мне лучше пожить одной.
25. Идиот, задержка уже две недели!
26. Я тебя обязательно дождусь.
27. Представляешь, этот гад вывесил мои фотки в Интернете.
28. Всё, с понедельника сажусь на диету.
29. Опять нечего одеть!
30. Это я уже надевала!

31. А розовый в этом сезоне неактуален?
32. А вот в КОСМО написано...
33. А потом он пришёл к ней. И тут реклама.
34. У тебя прокладки с собой нет случайно?
35. И чтоб я ещё хоть раз кому-нибудь дала!
36. А у тебя есть презерватив?
37. Не в меня! Не в меня!
38. Юноша, это не моя сестра. Это моя внучка.
39. Профессор, ну я правда учила!
40. Куда? КУДА?!

41. Ты знаешь, я тебе щас ТАКОЕ расскажу...
42. Ну не здесь же!
43. Я ХОЧУ! НЕМЕДЛЕННО!
44. Ой, это так неудобно...
45. Слушай, а он женат?
46. Это мне?!
47. Это так неожиданно. Мне надо подумать.
48. Правильно мне мама говорила…
49. Дорогой, похоже, началось...
50. Спасибо тебе, милый. Это самый лучший ребёнок на свете.



Процитировано 1 раз

Сходила...

Четверг, 22 Июня 2006 г. 14:11 + в цитатник
Ну сходила я на концерт. Ничего особенного не было, в цирке было лучше, или может я их тогда больше любила????Интересно...Но "Звери" - это звери...ничего не скажешь...было тепло и солнечно, насчет погоды я ошиблась....удивительно то, что народу было немного и я даже не ощущала себя в давке...Рома, по моему был пьян и приехал как обычно один на тонированном мерсе...(хотя, чего тут можно ожидать). После концерта сразу уехал, остальные ребята попроще - вышли практически в народ, одно что автографы не давали. Концерт начался с сорокаминутным опозданием, до этого слушали долбанный клубняк:)))потанцевали, повеселились...После концерта КОЕ КТО потащил меня просить автограф, пошла исключительно в имя дружбы и любви к этому человеку:))))Да да да, я знаю, ты будешь это читать и не нужно делать ТААААкие глазешки и ухмыляться....чувствовала себя идиоткой.....благо не было знакомых....песни старые, программа не новая...вообщем ничегго зажигательного:)))у меня все:))))

Результат теста "ТЫ + ОН = ?"

Среда, 21 Июня 2006 г. 14:26 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"ТЫ + ОН = ?"

ТЫ + ОН = любовь

ты его любишь. он любит тебя. следовательно-вы любите друг друга. и вы отличная пара))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Концерт...

Среда, 21 Июня 2006 г. 14:23 + в цитатник
Иду сегодня на концерт группы "Звери"....Только представьте себе: ветер, пасмурно,
летняя площадка клуба "СНЕГ", толпы малолеток, орущих мне в уши, жуткая давка, и ОНИ....:)))

Результат теста "Что ты будешь делать завтра."

Вторник, 20 Июня 2006 г. 16:09 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Что ты будешь делать завтра."

По видимому ты-маньяк...и завтра

Убьешь человека. Не удивляйся. Это только с виду ты такой нормальный. В тебе сидит маньяк...ну-ка марш мочить людей!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Любит ли он тебя?"

Вторник, 20 Июня 2006 г. 15:59 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Любит ли он тебя?"

Любит.. Он любит тебя всей душой и сердцем, ты дорога ему и он верен тебе) Поздравляю:)

Он очень хороший молодой человек,который просто не может и дня без тебя прожить. Будет тебе всё время верен. Если и ты его любишь,то постарайся не потерять его. А сначала подумай...нужен ли тебе вообще такой поклонник..Ведь безумства любви иногда опасны ;)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "ТЫ ШЛЮХА ИЛИ СТАРАЯ ДЕВА?"

Вторник, 20 Июня 2006 г. 15:55 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"ТЫ ШЛЮХА ИЛИ СТАРАЯ ДЕВА?"

НОРМАЛЬНАЯ ДЕВЧЕНКА! ПРАВИЛЬНО! НЕЛЬЗЯ ДАВАТЬ ПОВОД НАЗВАТЬ ТЕБЯ ШЛЮХОЙ ИЛИ ШАЛАВОЙ,НО ОСТАВАТСЯ НИКЕМ НЕ ЗАМЕЧЕННОЙ СЕРОЙ МЫШЬЮ ТОЖЕ НЕ НУЖНО!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Вторник, 20 Июня 2006 г. 15:52 + в цитатник
Скажешь мне "да"?

- Скажешь мне "да"?
- Да.
- Скажешь мне "нет"?
- Нет.
- Что там в окне?
- Звезда.
- Что нам с того?
- Свет.
- Вот на стене...
- Тень.
- А в колыбели?
- Дочь.
- Завтра придёт...
- День.
- Ну а пока?
- Ночь.
- Ночью темно.
- Боюсь!
- А рядом со мной?
- Покой.
- Я постарею.
- Пусть.
- Может, и ты.
- С тобой.
- Ты для меня?..
- Звезда.
- Я для тебя?..
- Свет.
- Вместе навек?
- Да.
- Ты меня любишь?
- ...

Глаза...

Пятница, 16 Июня 2006 г. 17:14 + в цитатник
Все им - глазам твоим
Чем я владел
И все что мне судьба
подаст на старость
все то что раздавал
все то что оставалось
чего я ждал,и о чем я пел
Все им - глазам твоим
им верю я
им все прощаю я
и даже если из за них погибну
Я им молюсь
Я им слагаю гимны
Мои стихи, любовь
Вся жизнь моя
им в дар, глазам твоим

Странно...

Пятница, 16 Июня 2006 г. 17:12 + в цитатник
Скажите, ведь это странно, если молодой человек, с которым только познакомилась, фотогграфирует тебя на улице: как ты идешь, улыбаешься, разговариваешь. При том, что ты об этом не знаешь...странно как то

Разговор

Вторник, 13 Июня 2006 г. 23:21 + в цитатник
В колонках играет - спорт по телеку
Настроение сейчас - печальное

-"Зайка ну прости ты меня токого эгоиста,ты мне очень сильно при сильно дорога и нууууууууужнаааааааааа я не смогу без тебя!!!!!!!!!!БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ.можно я тебя обниму?"
-"Во первых, "тАкого" пишется через а, во вторых, я тебя не прощаю, иди спать, а в третьих - нельзя!"
-"У тебя есть 5 минут чтобы изменить свое мнение".
-"А то что?"
-"А то я и правдо пойду спать"
-"Спокойной ночи":)))
-"ты д..............................................................."
-"сам не умнее"
-"что обижаться?"
-"подумай на ночь, может придут какие нибудь светлые мысли, но это при условии, если ты действительно не понимаешь в чем дело, хотя это маловероятно"
-"Тебе не нравиться мое настроение, ну а если дело в дневнике то я все прочел ПРОСТИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1"
-"При чем тут тденвник вообще????Ты ничего не читал, а просто просмотрел....не ври...все. Я устала. Все болит."

Олесе...

Вторник, 13 Июня 2006 г. 22:45 + в цитатник
Олеська, я знаю ты будешь это читать....И я хочу, чтобы ты знала, что ты самая
лучшая, любимая, красивая, добрая и хорошая Олеся на свете....я хочу чтобы это знали, и видели, я люблю тебя...
П.С. Если не понравится фотка - уберу:)
 (576x432, 93Kb)

Думаю....

Вторник, 13 Июня 2006 г. 22:41 + в цитатник
Думаю... редактировала эту запись три раза: сначала я написала, как сильно он мне
нужен, потом - я написала, что он самый лучший на свете. А он тупо спросил в чем заключается смысл этих надписей и даже не прочитал моего дневника, моих мыслей.
Ему нет до этого дела. Возможно, он и есть самый очаровательный эгоист в моей жизни, но я не понимаю почему это всегда так больно. Все обиды, все конфликты. Он
делает из себя жертву и почему то не понимает, чтоя намного слабее...Почему? Потому что я девушка....Душа плачет, а слезами я разучилась плакать уже давно...
Или их просто нет...этих слез,....или уже все выплакано, или все высохло....
Почему так больно? Нет, твою мать, они есть, существуют, соленые, но почему то приятные....Я совершенствуюсь?????

Я люблю....Это чудо

Вторник, 13 Июня 2006 г. 22:32 + в цитатник
Я очень его люблю, и он самый лучший мужчина в моей жизни:)))
 (691x518, 78Kb)

Оцените....

Вторник, 13 Июня 2006 г. 17:19 + в цитатник
Оцените...это стихотворение было посвящено одному очень хорошему человеку...Если ты это когда нибудь прочтешь, знай - я счастлива, потому что есть ты:)
Падает чашка и вдребезги бьется блюдце
Мой милый мальчик вы и не знаете своей ошибки
кУРЮ, пытаясь понять свои мысли и чувтсва
А вы уходите в ночь, скрывая загадочную улыбку
Весна врывается в голову потоком мыслей
И хочеться все забыть и даже напиться
бутылки мартини и сознание все. Зависло
хочу вас. сейчас. уйти.позабыть. раствориться.
не знаю что делать, ресницы роняют слезы
Хочешь их? Заходи и бери. Я не против. Ты знаешь
Ты меня любишь? Ты что это? вправду? серьезно?
Ах нет? Ну тогда прекрати...не понимаешь

Это заставляет задуматься...поверьте

Вторник, 13 Июня 2006 г. 17:16 + в цитатник
Жили-были на свете обыкновенные муж и жена. Звали жену Елена, звался муж Иваном.
Возвращался муж с работы, в кресло у телевизора садился, газету читал. Жена его, Елена, ужин готовила. Подавала мужу ужин и ворчала, что по дому он ничего путного не делает, денег мало зарабатывает: Ивана раздражало ворчание жены. Но грубостью он ей не отвечал, лишь думал про себя: "Сама - лахудра неопрятная, а ещё указывает. Когда женился только, совсем другой была - красивой, ласковой". Однажды, когда ворчавшая жена потребовала, чтобы Иван мусор вынес, он, с неохотой оторвавшись от телевизора, пошёл во двор. Возвращаясь, остановился у дверей дома и мысленно обратился к Богу:
- Боже мой, Боже мой! Нескладная жизнь у меня сложилась. Неужто век мне весь свой коротать с такой женой ворчливой да некрасивой? Это же не жизнь, а мучения сплошные.
И вдруг услышал Иван тихий голос Божий:
- Беде твоей, сын Мой, помочь Я смог бы: прекрасную богиню тебе в жены дать, но коль соседи изменения внезапные в судьбе твоей увидят, в изумление великое придут. Давай поступим так: твою жену Я буду постепенно изменять, вселять в нее богини дух и внешность улучшать. Но только ты запомни, коль хочешь жить с богиней, жизнь и твоя достойною богини стать должна.
- Спасибо, Боже. Жизнь свою любой мужик ради богини может поменять. Скажи мне только: изменения когда начнёшь с моей женой творить?
- Слегка Я изменю ее прямо сейчас. И с каждою минутой буду её к лучшему менять.

Вошел в свой дом Иван, сел в кресло, взял газету и телевизор вновь включил. Да только не читается ему, не смотрится кино. Не терпится взглянуть - ну хоть чуть-чуть меняется его жена?
Он встал, открыл дверь в кухню, плечом опёрся о косяк и стал внимательно разглядывать свою жену. К нему спиной она стояла, посуду мыла, что после ужина осталась.
Елена вдруг почувствовала взгляд и повернулась к двери. Их взгляды встретились. Иван разглядывал жену и думал: "Нет, изменений никаких в моей жене не происходит".
Елена, видя необычное внимание мужа и ничего не понимая, вдруг волосы свои поправила, румянец вспыхнул на щеках, когда спросила:
- Что ты, Иван, так смотришь на меня внимательно?
Муж не придумал, что сказать, смутившись сам, вдруг произнес:
- Тебе посуду, может быть, помочь помыть? Подумал почему-то я:
- Посуду? Мне помочь? - тихо переспросила удивлённая жена, снимая перепачканный передник,- так я её уже помыла.
"Ну, надо же, как на глазах меняется она, - Иван подумал, - похорошела вдруг".
И стал посуду вытирать. Жена- богиня

На другой день после работы с нетерпением домой спешил Иван. Ох, не терпелось посмотреть ему, как постепенно в богиню превращают его ворчливую жену.
"А вдруг уже богини много стало в ней? А я по-прежнему никак не изменился. На всякий случай, прикуплю-ка я цветов, чтоб в грязь лицом перед богиней не ударить".
Открылась в доме дверь, и растерялся заворожённый Иван. Перед ним Елена стояла в платье выходном, том самом, что купил он год назад. Прическа аккуратная и лента в волосах. Он растерялся и неловко протянул цветы, не отрывая взгляда от Елены.
Она цветы взяла и охнула слегка, ресницы опустив, зарделась.
"Ах, как прекрасны у богинь ресницы! Как кроток их характер! Как необычна внутренняя красота и внешность!". И охнул в свою очередь Иван, увидев стол с приборами, что из сервиза, и две свечи горели на столе, и два бокала, и пища ароматами божественными увлекала. Когда за стол он сел, напротив жена Елена тоже села, но вдруг вскочила, говоря:
- Прости, я телевизор для тебя включить забыла, а вот газеты свежие тебе приобрела.
- Не надо телевизора, газеты тоже мне не хочется читать, всё об одном и том же в них, - Иван ответил искренне,- ты лучше расскажи - как день субботний, завтрашний хотела б провести. Совсем опешив, Елена переспросила:
- А ты?
- Да два билета в театр по случаю для нас купил. Но днем, быть может, согласишься ты пройтись по магазинам. Раз нам театр придётся посетить, так надо в магазин зайти сначала и платье для театра для тебя достойное купить. Чуть не сболтнул Иван заветные слова: "платье, достойное богини", смутился, на неё взглянул и снова охнул. Перед ним сидела за столом богиня. Лицо её сияло счастьем, и глаза блестели. Улыбка затаённая немножко вопросительной была. "О Боже, как прекрасны всё-таки богини! А если хорошеет с каждым днём она, сумею ль я достойным быть богини ? - думал Иван, и вдруг, как молния его пронзила мысль: Надо успеть! Успеть, пока богиня рядом. Надо просить её и умолять ребёнка от меня родить. Ребёнок будет от меня и от прекраснейшей богини".
- О чем задумался, Иван, или волненье вижу на твоём лице? - Елена спрашивала мужа. А он сидел взволнованный, не зная, как сказать о сокровенном. И шутка ли - просить ребёнка у богини?! Такой подарок Бог ему не обещал. Не знал, как о своём желании сказать Иван, и встал, скатёрку теребя, и вымолвил, краснея:
- Не знаю: Можно ли: Но я: сказать хотел: Давно: Да, я хочу ребёнка от тебя, прекрасная богиня. Она, Елена к Ивану-мужу, подошла. Из глаз, наполненных любовью, счастливая слеза на щёку алую скатилась. И на плечо Ивану руку положила, дыханьем жарким обожгла.
"Ах, ночь была! Ах, это утро! Этот день! О, как прекрасна жизнь с богиней!" - думал Иван, второго внука на прогулку одевая

Люблю...всегда...тебя

Вторник, 13 Июня 2006 г. 17:09 + в цитатник
В колонках играет - Тишина
Настроение сейчас - влюбленное

- Я люблю тебя, слышишь!
Люблю тебя, слышишь! -
Ты банальною фразой
В лицо мое дышишь.
И не может быть в мире
Поэзии выше.
- Я люблю тебя, слышишь!
Люблю тебя, слышишь! -
Опоясаны ночью
Уснувшие крыши.
Я прошу тебя:
- Тише, -
Прошу тебя, -
Тише. -
Но в ответ, разметав
Сверхвагантные вирши:
- Я люблю тебя, слышишь!
Люблю тебя, слышишь! -
Убегая от лет, суеты
И одышек,
Я боюсь этих громких
Огромных двустиший.
Но стареет земля
Между бурь и затиший.
- Я люблю тебя, слышишь!
Люблю тебя, слышишь! -
Как же так? Не обман ли?
Пожалуй уж слишком!
Даже в домне огню
Дают передышку.
Но в глазах тот же свет -
Ничего не попишешь:
- Я люблю тебя, слышишь!
Люблю тебя, слышишь! -
И однажды, сраженный
Банальнейшей виршей,
Слов других не найдя -
Разве лучше отыщешь? -
В галактической мгле,
Под уснувшею крышей
Я сказал: помолчи,
Я люблю тебя, слышишь...

Профессиональная этика

Вторник, 13 Июня 2006 г. 14:48 + в цитатник
В колонках играет - в ушах - постоянные разговоры о концерте какой то гребанной группы
Настроение сейчас - пасмурное

Я вот сижу и думаю может ли продавец консультант воспользоваться личной информацией из анкеты покупателя, а если нет, то в чем заключается смысл риска?

Люблю....

Суббота, 10 Июня 2006 г. 12:39 + в цитатник
В колонках играет - что то непонятное
Настроение сейчас - хорошее

Как лишний вес мешает кораблю,
Так лишние слова вредят герою.
Слова "Я вас люблю" звучат порою
Сильнее слов "Я очень вас люблю".

Дневник ForYou4Ever

Понедельник, 05 Июня 2006 г. 21:39 + в цитатник
Как может взгляд чужих порочных глаз
Щадить во мне игру горячей крови?
Пусть грешен я, но не грешнее вас,
Мои шпионы, мастера злословья.


Поиск сообщений в ForYou4Ever
Страницы: 3 2 [1] Календарь