ароматные мешочки |
Очень люблю доставать из шкафа пахучее белье с полотенцами. Особенно это касается постельного белья..., может именно поэтому меняю белье довольно часто. Того же пахучего эффекта можно добиться и в ящиках с нижним бельем, да и в любых комодах, сервантах, горках, стенках с гардеробами, если положить туда ароматное мыло или ароматизаторы. Ароматизатор можно купить, как и все остальное, но почему бы не попробовать сделать его самим, своими руками и с любимым запахом?
Вы вероятно знаете, что такое вермикулит? Это горная порода вулканического происхождения, получило широкое применение в растениеводстве. С его помощью можно улучшить состояние почвы в горшочках с комнатными цветами. На вермикулите можно выращивать саженцы, хранить овощи и фрукты, применять для черенкования, он легко впитывает влагу и так далее. Обо всем вы сможете узнать на страницах интернета. А я хочу вам предложить использовать вермикулит для создания ароматных саше - мешочков



|
белое белье |

|
кулоны |
|
Джоди Стил |
|

|
интересно |
|

|
трехмерные картины |

|
миниатюры Николая Алдунина |

|
интересно |

|
храм правды в Тайланде |
|
резьба по дереву |

|
трафарет |
|
часы |
|
шаблоны |
Дорогие читатели, давайте продолжим собирать в свои копилочки замечательный материал для ручного творчества, который Вы сможете использовать во многих техниках. Если Вам понадобится векторное изображение, то заглянув на сайт rylik.ru Вы сможете скачать понравившийся узор, необходимый для использования его в вашем творчестве.
|
интересно |
Эти фотографии были сделаны российским фотографом Денисом Будьковым на полуострове Камчатка. Вот что говорит сам автор: «Эти облака удивительны тем, что они неподвижны, меняется только их форма. Ключевская сопка – идеальное место для наблюдения за лентикулярными облаками».

|
десерт птичье молоъко |

|
архитектурные чудеса света |
В этой подборке собраны удивительные архитектурные чудеса из разных уголков мира.
Храм Минакши Сундаресварар, Индия
|
красивые места планеты |

На Украине достаточно много интересных мест, которые привлекают внимание и местных жителей, и туристов, в том числе из Европы. Помимо красивых церквей и природных мест, здесь хватает очень ярких, необычных достопримечательностей.
Ласточкино гнездо – замок над пропастью
Этот замок многие называют визитной карточкой и главной достопримечательностью южного берега Крыма. Это очень интересное сооружение, прежде всего привлекающее необычной архитектурой и своими компактными габаритами – высота замка всего десять метров. Со стороны, особенно издалека замок кажется игрушечным, настолько необычно видеть подобное сооружение в таких малых габаритах.
|
диетические котлетки |

Очень вкусные котлеты, в состав которых можно по-желанию добавить либо тертый кабачок, либо тыкву. Я делала оба варианта, больше понравилось с кабачком, но зато с тыквой радует цвет. Если вы любите экспериментировать и следите за здоровьем, советую попробовать приготовить вот такие диетические котлеты.
|
интересно |
С мечтой строить замки из песка многие из нас расстаются еще в детстве. Пляжные шедевры, как правило, оказываются трудоемкими, но, к сожалению, недолговечными. Потому большинство людей творческих и одаренных решает выбрать более прочные материалы для своего творчества. Те же, кому важен непосредственно сам процесс сублимации, не отказываются от романтических идей и регулярно удивляют мир все новыми песчаными скульптурами. Яркий пример – масштабные работы Сюзанны Раселер (Susanne Ruseler).
|
очищаем сосуды головного мозга |

Очищение сосудов головного мозга крайне полезно при нарушениях шейного отдела позвоночника и остеохондрозе. При перенесенных травмах либо болезнях, воздействующие на шейный отдел, нарушается здоровое кровообращение. От этих нарушений страдает головной мозг, получающий недостаточное питание. Со временем организм адаптируется, однако, чтобы улучшить его работу не помешает очистить сосуды. Очистить от чего? От нежелательных веществ, которые прилипают к стенкам сосудов. Это и холестерин и различные шлаки. Чистку сосудов можно проводить в домашних условиях, используя простые народные средства.
|