-Рубрики

 -Цитатник

Очень красивый мотив. - (0)

А здесь есть схема и описание http://volshebnaja-businka.ru/makrame-i-viazanie/pryamougolnaya-...

Пинетки для принцессы - (0)

  Пряжу для летних пинеточек обычно беру 100% хлопок, в данном случае Vita coco, крючок 1,...

«КОФТА С КОСАМИ VANESSA MONTORO.» - (0)

«Кофта с косами Vanessa Montoro.» Фотографии в альбоме «Кофта с косами Vanessa Montoro.» LanaMi72...

ВЯЖЕМ СПИЦАМИ ШОРТЫ И ЖАКЕТ. - (0)

ВЯЖЕМ СПИЦАМИ ШОРТЫ И ЖАКЕТ. //img-fotki.yandex.ru/get/9808/222025385.106/0_ef98b_5f0c3845_X...

СУМКИ НА ЛЮБОЙ ВКУС. - (0)

Сумки на любой вкус. Найдено в Интернете.   3.   &nbs...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fortunator

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2011
Записей: 35378
Комментариев: 64
Написано: 36412




c/12esj4tpj8u.gif" width="1" height="1" alt="" />


МОИ ПОВЯЗУШКИ

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 04:18 + в цитатник
ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ ВАС ДЕВЧАТА ЗА ЦИТАТЫ ,ССЫЛКИ И Т.Д..БЛАГОДАРЯ ВАМ ПОЛУЧИЛОСЬ ВОТ ТАКОЕ ДЕТСКОЕ ПЛАТЬИЦЕ В ПОДАРОК:

1.
11112011(003) (640x480, 137Kb)

2.
11112011(002) (640x480, 136Kb)

3.
11112011(001) (640x480, 84Kb)
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ ДЕТЯМ/ШАПОЧКИ
МОИ РАБОТЫ

Коллекция мочалок" вязание крючком

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 04:10 + в цитатник
Это цитата сообщения iralev67 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Коллекция мочалок" вязание крючком

В книге собраны очень простые в исполнении мочалки - для уборки комнаты, мытья машины, протирки окон и т.п. Все эти мочалки связаны крючком из пряжи. Книга на японском языке.

Дизайн обложки: Ольга Сухова

Читать далее...
Рубрики:  УЮТНЫЕ МЕЛОЧИ ДЛЯ ДОМА

Береты(подборка)

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 04:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Oksana_Hilles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Береты(подборка)

Источник http://12121223.blogspot.com/






Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ-ШАПКИ,ШАРФЫ,ПЕРЧАТКИ,НОСКИ

Боремся с болезнями

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 04:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Кузьмина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Боремся с болезнями

 



Боремся с болезнями
Хочется быть красивым и счастливым. Но на пути к осуществлению таких желаний часто становится здоровье, которое ухудшает как наш внешний вид, так и наши мысли.  Об укреплении иммунитета,  о борьбе с простудами, пишет и писал не один женский журнал. В нашей статье, чтобы избавить себя от постоянных болезней и плохого самочувствия, попробуем обратиться к магии.

Прежде чем рассказать рекомендацию о том, как избавиться от хвори, я хотела бы поговорить о причинах возникновения недомоганий. Многие болезни являются частью нашего пути, высшие силы посылают их нам для прорабатывания каких-то ошибок, хворь вполне может являться следствием каких-то ваших действий. Поэтому рекомендую в глобальном плане задуматься, почему в вашей жизни что-то случается так, а не иначе.


А пока  несложный метод избавления от болезни.

Для него понадобиться куриное яйцо, пакет из бумаги (либо полиэтиленовый), синий маркер (фломастер).
Совершается данный ритуал, когда луна идет на убыль. Яйцо оставьте в комнате на полчаса, чтобы его поверхность стала примерно комнатной температуры. Затем снимите с себя одежду и начинайте медленно выкатывать яйцом все свое тело, начиная снизу, со ступней. Если вы хотите излечить определенную часть тела (в данном случае - горло), то особенно тщательно выкатывайте яйцом именно в этом месте. Представьте, как болезнь переходит от вас в яйцо. Когда завершите процедуру, возьмите синий маркер и напишите на яйце: «Болезнь ушла, хворь ушла. Я здорова». Положите яйцо в пакет и отнесите его в мусорный бак. который расположен как можно дальше от вашего дома.

Но прежде чем выбросить пакет с яйцом, следует проделать еще кое-что - ударьте по закрытому пакету так, чтобы яйцо внутри него разбилось. При этом произнесите слова: Никому не во вред, всем во благо, мне на здоровье! Да будет так! Этот метод простой, но действенный.

Есть еще один способ изгнать болезнь. На убывающей луне обратитесь к небесному светилу с такими словами: Луна, как уходить будешь, Хворь взять с меня не забудешь. Ты будешь на убыль идти, Хвори с меня безвозвратно сойти, Хворь уходит, дабы мне исцелиться! Заклинанию сему
свершиться! Слова повторите 3 раза.

коммент к посту:Хоть я и с подозрением отношусь к очень многим гуляющим по сети заговорам, должен отметить, что яйцо, действительно, является очень мощным и сильным колдовским средством. В этом уже давно убедился я и может убедиться любой желающий.
Лучше, если ритуал будет над вами проводить кто-нибудь другой. Но можно и самому на себе. На убывающей Луне, перед сном, разбить сырое яйцо в стакан. Держа его в руке, 3 раза прочесть "Отче наш" и 7 раз обвести по кругу по часовой стрелке над головой (потому-то и удобно, если это делает над вашей головой кто-то другой). Потом поставить стакан где-нибудь возле головы. И лечь спать.
Утром вы можете увидеть самое интересное. Если в вас действительно сидела болезнь - в белке яйца появятся как бы белые нити; если вы здоровы - сырое яйцо останется таким же, каким было, когда вы его разбивали. Но в любом случае содержимое стакана надо вылить в унитаз с любыми отпускающими словами. Если же в стакане были белые нити - ритуал проводить до тех пор, пока они не исчезнут (болезнь уйдет). Но не более 3 раз в лунный месяц.
Это чрезвычайно эффективная методика. Пока сами не попробуете рекомендую никому об этом способе не рассказывать.
.


 (176x53, 9Kb)
 
Рубрики:  ИНТЕРЕСНОЕ РЯДОМ

Чтобы сын с матерью никогда не ссорился

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 04:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Православная_жизнь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чтобы сын с матерью никогда не ссорился

После этих заговоров сын становится заботливей к матери и не грубит более.


Читать далее...
Рубрики:  ИНТЕРЕСНОЕ РЯДОМ

дракон

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 04:05 + в цитатник
Это цитата сообщения _К_с_ю_х_и_н_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красный дракон

http://ksuxin.blogspot.com/2011/11/blog-post_18.html

  Красный дракон, высший среди цветных, селится на вершинах гор или в горных пещерах (пещера у него есть почти всегда: ему нужно очень много сокровищ...).



 

Серия сообщений "хвастушки":
Часть 1 - Сплюшка
Часть 2 - Жаба (почти царевна:)
...
Часть 6 - Медведица Карамелька
Часть 7 - Огненный дракон
Часть 8 - Красный дракон
Рубрики:  9) ВЯЗАНЫЕ ИГРУШКИ

Пляжная туника от modniy-agur

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 04:03 + в цитатник
Это цитата сообщения инна_малюга [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пляжная туника от modniy-agur

DSC_4109 (466x700, 392Kb)

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ К-ПЛАТЬЯ,ЮБКИ,ТОПЫ,БЛУЗЫ,КОФТЫ,БАЛЕР

Красиво: топ с присобранным вырезом

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 03:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красиво: топ с присобранным вырезом спицами

Девочки, я в курсе, что скоро зима! Но уж очень мне топ понравился! Не знаю, как он будет выглядеть в другом цвете, но думаю, что в паре с палантином, связанным таким же узором вполне подойдет и к Новому году и к любому другому приятному событию.

Размеры 36-38 и 40-42

Данные для размера 40-42 стоят в скобках. Если дано только одно значение, то оно подходит для всех размеров.

Материал:

Unie 164 Java цвет № 64 (аква-вода ) 300-350 грамм. Спицы и крючок № 3- 3.5. 2 пластмассовых колечка для обвязки крючком диаметром 36 мм.

Ажурный узор I: число петель делиться на 18+10+ кромочные петли. Вяжите по схеме, в изнаночном ряду петли и накиды провязывайте изнаночными петлями. Повторяйте ряды с 1 по 4. Для убавок кокетки юбки провяжите 1 раз ряды с 5 по 18. Кромочную петлю вяжите «узелком»

Ажурный узор II: число петель делиться на 10 + кромочные, в изнаночном ряду все петли вяжите изнаночными, повторяйте ряды с 1 по 4. Кромочную петлю вяжите « узелком».

 

 

 

 

 

Продолжение описания топа (БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ) здесь: 

http://viazalki.ru/schemi-vyazaniya-dlya-zhenschin/topi/top-s-prisborenim-virezom.html

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ С-СВИТЕРА,ПЛАТЬЕ,ПАЛЬТО,КОФТЫ,КАРДЕГ

ТЕПЛЫЙ ШАРФ

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 03:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина-ажур [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТЕПЛЫЙ ШАРФ

1 (536x700, 108Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ-ШАПКИ,ШАРФЫ,ПЕРЧАТКИ,НОСКИ

Вязаный дракон спицами. Описание и подробный мастер-класс

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 03:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Сан [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

*

Фотографии пользователяОльга_Сан
Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ ДЕТЯМ/ШАПОЧКИ

ПЛАТЬЕ

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 03:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Сан [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПЛАТЬЕ

Фотографии пользователяОльга_Сан
Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ ДЕТЯМ/ШАПОЧКИ

Лечение медом системы кровообращения

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 03:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Нина_Андреевна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лечение медом системы кровообращения

 

      Мед иногда рекомендуется при ослаблении сердечной мышцы как диетическое питательное средство, содержащее много легко усвояемой глюкозы. Однако его не следует принимать в больших количествах с горячим чаем, так как это приводит к усиленному потоотделению при энергичной работе сердца. Такая дополнительная нагрузка на сердечную мышцу нежелательна. В этом случае мед можно употреблять только небольшими порциями (по 1 чайной или столовой ложке 2-3 раза в день с молоком, творогом, фруктами и другими пищевыми продуктами). Это благотворно влияет на работу сердца, улучшает общее состояние человека, нормализует состав крови, повышает процент гемоглобина, а также сердечно-сосудистый тонус.

 
      Стимулирующий эффект действия меда на сердечную мышцу особенно важен для пожилых людей. Он способствует расширению коронарных сосудов, что улучшает коронарное кровообращение. Ежедневный прием 50-70 г меда (при исключении других сладостей) в течение 1—2 месяцев благотворно сказывается на больных: улучшается их общее самочувствие, работа сердца и сосудов, нормализуется состав крови.
      Следует помнить  - применение меда в больших количествах (500-600 г ежедневно в течение 2 месяцев) вредно и может привести к заболеванию сахарным диабетом.
      При ослабленной сердечной мышце полезно сочетать мед с продуктами, богатыми витаминами, особенно с витамином С, отваром плодов шиповника. 1 столовую ложку плодов залить 2 стаканами кипятка, кипятить 10 минут, охладить, процедить и добавить 1 столовую ложку меда. Пить по 1/4—1/2 стакана 2—3 раза в день. Напиток хранить в плотно закрывающейся посуде.  

Читать далее...
Рубрики:  КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ

Пончо-накидка с воротником и поясом

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 03:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Oksana_Hilles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пончо-накидка с воротником и поясом

100640--37741136-m750x740-u58cc2 (536x700, 321Kb)
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ С-СВИТЕРА,ПЛАТЬЕ,ПАЛЬТО,КОФТЫ,КАРДЕГ

КРАСОЧНЫЙ КАРДИГАН КРЮЧКОМ.

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 03:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Мила-2010 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КРАСОЧНЫЙ КАРДИГАН КРЮЧКОМ.

http://www.stranamam.ru

3970017_2978460_82678nothumb500 (410x512, 133Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ К-ПЛАТЬЯ,ЮБКИ,ТОПЫ,БЛУЗЫ,КОФТЫ,БАЛЕР

Модный жилет из толстой пряжи

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 03:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Karolina_K [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Модный жилет связанный из толстой пряжи.

Вязание для женщин.

Модный жилет связанный из толстой пряжи.

Выбираем практичные вещи, не лишенные изюминки. Например, этот жилет, выполненный оригинальной узорчатой резинкой.

описание>>>>>

Куринные яйца в нашем рационе питания, довольно полезный и питательный продукт. Многие диеты включают отварные яйца, а сколько калорий в яйце и чем оно полезно, читайте, пройдя по ссылке на замечательный сайт для худеющих skolko-kalorij.ru.

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ С-СВИТЕРА,ПЛАТЬЕ,ПАЛЬТО,КОФТЫ,КАРДЕГ

Короткий пуловер с ромбами

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 03:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Melodika55 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Спицы.Короткий пуловер с ромбами.

1. 
Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ С-СВИТЕРА,ПЛАТЬЕ,ПАЛЬТО,КОФТЫ,КАРДЕГ

Праздничный жакет для девочки

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 03:33 + в цитатник
Это цитата сообщения el-7novna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Праздничный жакет для девочки

prazdnichnyj-zhaket-dlya-devochki (479x698, 125Kb)Превью prazdnichnyj-zhaket-dlya-devochki_p1 (494x700, 207Kb)Превью prazdnichnyj-zhaket-dlya-devochki_p2 (494x700, 101Kb)
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ ДЕТЯМ/ШАПОЧКИ

Бискорню. Вышиваем и сшиваем.

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 03:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сшить БИСКОРНЮ. Мастер-класс


IMG_1141 (620x474, 141Kb)

gallery_53233_1782_48817 (700x535, 139Kb)

d0b1d0b8d181d0bad0bed180d0bdd18e-d181-d0b7d0b0d0b9d186d0b0d0bcd0b821 (700x651, 140Kb)

gallery_4052_318_19330 (640x480, 50Kb)

1248624314075 (600x505, 52Kb)

poppy_51 (600x438, 116Kb)

P1200942 (1) (700x674, 319Kb)

55392463_876513077477169638 (400x402, 58Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ВЫШИВКА КРЕСТОМ

Парад сердечек_вышивка

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 03:22 + в цитатник
Это цитата сообщения cravennat [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Парад сердечек_вышивка


Рубрики:  ВЫШИВКА КРЕСТОМ

прихватки

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 03:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем прихватки

 Источник http://blogs.mail.ru/mail/flamingo63/7C751A4C0D38500E.html



Ну а т.к. девочки просили МК , то и покажу, как шить на их примере.

Читать далее...
Рубрики:  ШИТЬЕ


Поиск сообщений в fortunator
Страницы: 1769 ... 325 324 [323] 322 321 ..
.. 1 Календарь