Будьте плохими, но будьте собой.
Не бойтесь, когда над вами смеются.
Не бойтесь ошибаться, без этого не будет интереса, азарта, а будет лишь рутина.
Дело доводите до конца.
Любите людей.
Слушайте советы, но делайте по-своему.
Не верьте мне.
Я знаю - это правда! Когда ты любишь людей, они тебя тоже любят... Просто нужно относиться к людям изначально так, будто они хорошие... И они такими будут. Вотъ. *застенчиво улыбается*
Яра, почему-то часто получается так, что относишься к людям, как к хорошим, теплым и пушистом, а они тебя - раз! - и веником. Чтоб не расслаблялась.
*в Марго сегодня говорит мизантропия*
MargoLennon, а у меня часто так бывало, что приходишь к какому-нибудь человеку, про которого все говорили, что с ним совершенно не возможно общаться, что у него отвратительный характер, и пытаешься представить, что у него, наверное, есть семья, которая его любит, а раз любит, значит, не такой уж он и плохой и т.д. И разговариваешь с ним, и в конце концов он смягчается, и потом не понимаешь, почему про него рассказывали ужасы:))) Конечно, бывало и "веником":)) Но это бывало не так уж и часто, и я почему-то не склонна об этом вспоминать...:))))
MargoLennon, ну, веник на лицо - это, конечно, никуда не годится:)))))
Но сегодня я верю в человечество.. неисправимо.. ничего не могу с этим поделать!:)
Всех люблю:)
Formatcde, а я верю.есть что-то ТАКОЕ в твоих словах. и как бы все-таки хотелось, чтобы было больше таких людей, живущих без страха,смело и открыто. спасибо тебе за этот пост.