-Рубрики

 -5 друзей

Пусть ветры тревог не коснутся души!
Ты Большое Доброе Горячее Солнце!) За позитив!
скучаю, где ты?
Все задуманное осуществится в лучшем виде ;)!
Всего у меня 4 друга

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Forgotten_Tear

 -Интересы

английский язык артиллерия. британия (особенно шотландия и уэльс) выездка история и легенды уголовного мира и сыска история танкостроения криминалистика криминология лошади муж основы верховой езды отечественная бронетехника секс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) АРТ_АРТель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.06.2005
Записей: 599
Комментариев: 1346
Написано: 3378


Замужем :)

Четверг, 15 Сентября 2011 г. 13:26 + в цитатник
В колонках играет - саундтрек "Тайны следствия 8"
Настроение сейчас - успокоенное

Уже 12 дней жена. Так интересно! Занимаюсь домом, сейчас варю рис, а если серьезно, очень необычно и гордо себя ощущаю в новом качестве. Единственное огорчение - муж простыл и болеет. Торжество прошло великолепно. Готовились 2 месяца, кропотливо и уверенно. Первый день - традиционный. Выкуп, загс, прогулки на Болотную площадь и Поклонную гору (фоткались там на танке и выпускали голубей).

Потом ресторан, программа на 5 часов (зажжение семейного очага, вывоз торта, конкурсы и театр-экспромт). Оттуда домой, отсыпаться. Три дня бегали по рассыпанной на полу пшенице и конфетам. На второй день венчание в Храме Ильи Пророка в Черкизове, заехали домой, переоделись и в более уютное кафе, стилизованное под трактир.

Так необычно и здорово ходить в огромном белоснежном платье со шлейфом и фатой. Я за два дня так привыкла к платью, что не хотела его снимать. В нем же в магазин бегала за адреналином)))), рядом с домом, продуктовый.

И приятное, сладкое чувство внутри, от любви и нежности к супругу. Я вышла за самого лучшего человека!

Сейчас пока работает, а попозже, поедем отдыхать. И неправду говорят, что после свадьбе мечтать не о чем!

Еще как есть! 


мvmeste (568x604, 84Kb)
Рубрики:  lonely road of my life

Wolfshade_XL   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2012 г. 17:08 (ссылка)
Какие красивые и какие молодцы! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Хэви   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2012 г. 01:08 (ссылка)
уже столько времени прошло с этой даты :) но я думаю, что любое поздравление и пожелание счастливой жизнь вам вдвоём всегда будет уместно. пусть всё будет отлично :)
Ответить С цитатой В цитатник
Forgotten_Tear   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2012 г. 18:04 (ссылка)

Ответ на комментарий Хэви

Хэви, большое спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку