В колонках играет - the all american rejects - 11:11 p,m.Настроение сейчас - хорошее
Учёбка, наконец-то, началась. Вчера вечером уснул, слава Богу, быстро, поэтому удалось хорошо выспаться. Утро было замечательным. Я проснулся, когда было ещё 5:30 и, увидев, что ещё есть целых полчаса, чтобы поспать, завалился обратно. Шесть ноль-ноль. Звонит мой будильник на сотовом, я вскакиваю, открываю окно нараспашку и…кааайффф!!! Такой ветерок с утра, сразу просыпаешься ото сна. Господи! Я просто благодарен Тебе за такие моменты. Даже думаешь: скорей бы завтрашнее утро, чтобы вновь открыть окно в своей комнате и вдохнуть утренний осенний воздух. В общем, всё было замечательно. Да и до остановки в утреннее время очень приятно шагать. Когда весь город ещё спит. И приятная прохлада такая. Вау, всё было просто супер…На самом деле, вот таких моментов очень много. Я имею в виду приятных моментов. Их не просто много: они везде и всегда. Потому что я верю, что не бывает ненужных или незначимых моментов. Бог создал меня для каждого момента моей жизни, включая этот, когда я сейчас пишу этот пост. Просто почему-то, обманывая самих себя, одни моменты мы воспринимаем как приятные, а другие как что-то обыденное, а третьи – так вообще как ненужные нашей жизни, проклятые и т.д… Ну в общем ладно. Буду щас описывать, как прошёл первый день в ин язе.
Самой первой пары в этом учебном году у нас не было. Вот-с. В принципе я остался рад. Я встретил японцев Рому и Настю. И мы пошли покупать мне батарейки для фотика. Кстати Рома сделал себе офигенный пирсинг: две гонтельники по бокам. У многих, конечно, был такой пирсинг: у меня, у
rt_stan, у Сани lip, у Олега no mercy, у
k_e_l_l_y_stop…Да и вообще сейчас, наверное, все начали прокалывать себе губы по бокам. Но вот как бы не всем это идёт. На Роме же смотрится ваще офигительно. Сделали мы много фоток на мой фотик, только Рома почему-то на всех получился как старый бородатый дядька с какими-то железками в губах. Ну, в общем, мы довольно долго сидели на сквере Кирова, пили кефир и фотались. Вернее я всех фотал. Сквер Кирова кстати ваащщще угарный стал. Послезавтра кстати накрываю там поляну в честь моей днюхи (если сдам экзамен).
рома и настя

Потом Рома с Настей поехали в общагу готовиться к экзамену, который у них должен был быть сегодня в 12:45. Я остался в фойе с
ears_of_walls. Зафотались, пофотались, обфотались. Потом пошли в мой фэйворит дворик за ин язом. Помню, как мы год назад, прошлой осенью, здесь прогуливали все пары и играли в сокс. Вот, прошлогодняя фотка:
А вот, как это место выглядит сейчас. В принципе ничего не изменилось. Только в прошлом году листвы было побольше, но это потому, что сейчас только начало осени, а те фотки датированы примерно октябрём 2006-го.
Кстати местность вокруг ин яза тоже отремонтировали. Кстати не осталось панд, нарисованных на каждой стене. Теперь вот такие вот граффити:
я на фоне граффити

Потом мы пошли на вторую (но для нас первую) пару. Эх, непривычно всё-таки учиться с утра. Засыпаешььььь…Предмет называется чё-то типа «Японская литература» или типа «История японской литературы в мировой». Кароче, дяденька нам рассказывал про злых японских духов ОНИ (ударение на первый слог), про все их разновидности и про то, насколько каждый из них опасен для нашей личной жизни : ). В общем, дорогие читатели, бойтесь живущих в горах и имеющих большой нос духов Когогава, потому что они постоянно врут и обманывают вас. Они таничны человеку. Также следует опасаться Капэ- тоже очень плохие бяки, которые олицетворяются с японскими водяными и у которых есть выемка на подбородке. Они тоже очень плохие. Подробнее о таких интересных весчах можно почитать в книжке Джеффри Чёссера. Но я всё-таки лично от себя рекомендую всем Библию : ).
На следующей паре тётенька нам рассказала, что есть такой замечательный сайт Википедия (о котором, конечно же, никто ничего не знал) и покинула нас на всё оставшееся время пары.
Воооооот. Чё же ещё-то там было???????????? Ну, в общем, ходил всех фотал, пришёл домой и понял, что не все особо фотогеничные. Обрадовался чужому несчастью (гыы :). И понял, что я совсем даже не урод : ). Гыыы.
Потом сделал очень много фоток с Сирёжей и Катей, которая обещала сегодня завести днеф на ли-ру. Кстати Сирёжа выглядит лет на 15 со своей новой причёской. Имхо раньше он был похож на вокалиста jane-air, а щас - на Маколея Калкина. Ну, а вообще он, конечно, Мэрилин Мэнсон.
Это вот мы год назад:
А это сегодня:
В ин язе потом ещё немного посидели в Бухте с Лизой, поболтали, поиграли в сокс. Я выпил у неё чай с молоком из бутылки сока Добрый. В общем, поддела была. А потом пришла
skrypi. Вот она: такая радостная и щаслифая идёт:
Карина

В ин язе также встретил Настю, чувиху из моей церкви, с которой мы тусились несколько дней назад. Она обзавидовалась моим портфельчиком (она фанатка Микки-мауса), а также потом догнала нас с Ромой и вручила мне сектор-приз….подарок на мою днюху, которая будет послезавтра. Что-то в конвертике. Наверное, миллион рублей чеком : ). Ну, в общем она думала, что не увидит меня 5-ого, поэтому решила заранее. Приятно : ). Не забыла : ).
Рома потащил меня на автовокзал. Всю дорогу он втирал мне, что его длинные волосы – это верх пафоса и типа это очень вызывающе. Особенно учитывая то, что он теперь живёт в общаге. Блиииин. Тупость. Он как бы живёт в ин язовской общаге, где нет никаких гопов. А если и есть, то он их всех знает. Чё-то он за лето ещё больше одичал и стал ещё сильнее обижаться на всякую тупость. Ну, плохая блин у него причёска. Я ему честно сказал. Скоро мы с
nana_7 будем ему наводить красоту. У меня вообще-то нет сил и желания делать кому-то причёску, тем более мне бы о своей позаботиться. Но свой утяжок для выпрямления волос я всё-таки подарю Роме. Потому что уж очень не круто он выглядит. Ну, Джинсы новые купил. И то круто. А ещё он сказал, что не собирается вести днеф. Я как бы всех подбиваю на ли-ру, но раз чел не хочет, то его дело. Просто было бы интересн писать каменты и друзьям из реала, а не только виртуальным ПЧ.
От автовокзала пришлось ехать на 66-м – прямой рейс до новоляги. Разгорелась жара на улице. Словно осень и не наступала. Я как приехал в Иркутск, холодной погоды до сих пор не было. Всегда незаканчивающееся лето лето лето…Ну и крута так в принципе. Сегодня был замечательный денёк. Как впрочем и тысячи других. Потому что я верю, что любая погода хороша. И как бы не только в том плане, что «у природы нет плохой погоды», но и даже для меня, мне любая погода нравится. И вообще я люблю небо. Вот-с. Новоленино застраивается. Везде ремонты, раскопки, стройки. Очень просто офигенно себя чувствую. Просто кайфую. Я помню, когда мне было года 2-3, мы перехали жить в новоленино. В то время как раз везде стояли эти рабочие краны, всё строилось. И сейчас тоже. И это мне всё так нравится, это просто уносит меня туда обратно в детство.
Of the days of when we were kids…
новоляга
