ПОГОДА РАДУЕТ КАК НИКОГДА!!!
2й день не учусь!!КУЛ!!думаю завтра тоже не пойти!!т.к вроде по телеку говорили что если родители не хотят чтобы дети в школу шли в такой холод то пусть не идут!!ну там значит будет отмазка что меня родители не отпускают)))
ПОГОДА РАДУЕТ КАК НИКОГДА!!!
2й день не учусь!!КУЛ!!думаю завтра тоже не пойти!!т.к вроде по телеку говорили что если родители не хотят чтобы дети в школу шли в такой холод то пусть не идут!!ну там значит будет отмазка что меня родители не отпускают)))
ПОГОДА РАДУЕТ КАК НИКОГДА!!!
2й день не учусь!!КУЛ!!думаю завтра тоже не пойти!!т.к вроде по телеку говорили что если родители не хотят чтобы дети в школу шли в такой холод то пусть не идут!!ну там значит будет отмазка что меня родители не отпускают)))
ПОГОДА РАДУЕТ КАК НИКОГДА!!!
2й день не учусь!!КУЛ!!думаю завтра тоже не пойти!!т.к вроде по телеку говорили что если родители не хотят чтобы дети в школу шли в такой холод то пусть не идут!!ну там значит будет отмазка что меня родители не отпускают)))
ПОГОДА РАДУЕТ КАК НИКОГДА!!!
2й день не учусь!!КУЛ!!думаю завтра тоже не пойти!!т.к вроде по телеку говорили что если родители не хотят чтобы дети в школу шли в такой холод то пусть не идут!!ну там значит будет отмазка что меня родители не отпускают)))
ПОГОДА РАДУЕТ КАК НИКОГДА!!!
2й день не учусь!!КУЛ!!думаю завтра тоже не пойти!!т.к вроде по телеку говорили что если родители не хотят чтобы дети в школу шли в такой холод то пусть не идут!!ну там значит будет отмазка что меня родители не отпускают)))
В колонках играет - НЕ ЧЕ НЕ ИГРАЕТ
Настроение сейчас - НОРМА
Сегодня был у друга...просто зашёл за играми...слушали музыку его...он гамал на гитаре(электрухе)!!ну вот я чет посмотрел у него фотки и он начал мне говорить как он напивался...он рассказывал...я смеялся пиздец как!!вот его попросил пусть у себя в дневнике это напишет,если напишет то тоже поугараете!!он рассказывал как один рас бухущий пошел домой...звонит в домофон говорит это я...ну ему отец или брат открыл и он пошёл по лестнице и заснул на ней...
Я ТУПЛЮ!!
сидели три пацана один был без денег другая с 3рублями а у след столько если отнять у второй пацана 4 рубля и умножить на рубли первого пацана....
ОЙ ЧУШ.........
сколько было рублей?
ВОТ СИДЕЛ болтал с другом по аське и делать было нечего....решил задачу ему написать!!даунская задача,и немного пошлая!!если не лень порешайте ответ в коментах оставьте....есть еще задачи но они очень пошлые и лёгкие!!
В одной деревне "РАспиздяевка" была догадка что один ослиха рождает 2х ослят!!
были люди, мор людей ,500млн...
и у них было 4 пастбища....
в первом пастбище было 12ослов
во втором 14 из них 8ослов было беремы включая один осёл из 1пастбища
во третьем пастбище было 44осла из них беремены 13ослов
а в четвертом было столько ослов если сложить ослов с 3 и со 2 пастбища делённого на 4!!
Вчера была ужасная ночь!!то что было даже врагу не пожелаеш!!мне кажется это одно из самых ужасных что случается в семье!!но был прасздник!!и он этим для меня испортился!!
Меня сегодня наебал мой друг!!говорит давай я тя сфоткаю а ты рожу кривую зделаеш... ну я зделал он сфоткал показал быстро,я увидел говорю удали "там такое еблище тупое было...."
Ну так вот я его зловещее лицо ставлю сюды:
ДА БУДЕТ ОН ДОКТОР ЗЛО
Ну а зато было круто вчера!!тоесть 1числа!!короч звоню я вечером к другу!!говорю пошли гулять,звони всем!!Он говорит может лучше пивка допьём ??у нас остался еще 1 ящик!!!Я говорю:Тём а у тя дома никого нету??ну он чет пробубнил!!мне показалось что он сказал нету!!ну я пошел к челу у кого пьянствовали!!!взял ящик!!и почапал к Тёмику!!мля када я шёл у прохожик был такой страный взгляд... я думал взглядом выпьют!!......Ну вот я пришёл к нему!!зашёл!!!увидел его мамку!!был в огромном АХУЕ!!!пипец полный!!ну она говорит!!хм а вы это собираетесь на двоих??я говорю нет ща еще придут!!ну вот сидим мы пьём!!мамка его нам принесла колбаски..селёдочки!!
потом еще пришли пацаны наши и принесли еще с собой 4 бутылки!!ну вот сидим мы .... в пятером и его мамка!!ээээээээээ еше был его брат !!!хм!!было странно!!что Юран (1 из тех кто пришёл)говорит я пить не буду!!"НА него это не похоже" обычно он больше всех пьёт!!а тут ..... чаёк пьёт!!я спрашиваю че ты так??ну он говорит пообнимайся пару рас с туалетом ,поймёш!!ну вот пошли мы потом гулять!!пили 4чела!! Спустя пару часов мы усосали 24бутылки пива!!бухущие в хлам!!я пошёл домой!!родов дома не было!!посидел в аське!!до пол 11!!потом лёг спать!!!
И ТУТ НАЧИНАЕТСЯ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ!!!
не мог около часа заснуть!!вертолётики... головокружение... тошнота!!ну все таки заснул!!проснулся в 4 ночи!!сушняк долбит!!пошёл попить!!открываю холодильник!!попил компота!!и тут слышу какие то шабуршания!!включаю свет!!а тут хамяк бегает а за ним кот ходит!!ну я его в аквариум!!в смысле хамяка!!улёгся спать!!в 6 утра слышу теперь у себя в комнате шабуршания!!еще какие то странные!!около компа!!!думал вор какой то!!мля смотрю кот бегает рядом!!смотрю под диван!!а там опять этот пиздюк шляется!видать кот из аквариума его вытащил!ну я его бля минут 20 ловил!!!потом лёг спать!!на утро голова болит сильно!!!позвонили ко мне!!в футбол звали!!ну я пошел !!вроде прогулялся, стало лучше!!
ВОТ ТАКАЯ ВОТ ИСТОРИЯ!!!
ВО !!я вернулся!!
Новый год был для меня не очень!!я дома нажрался как свин!!пошёл с друзьями пьянствовать!!Было пива море!!4 ящика!!но я его почти не пил!!не лезло!!пошли гулять на улицу!!я погулял моленько!!пошел домой спатЬ!!!