-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FoGot

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.12.2005
Записей: 47
Комментариев: 59
Написано: 74




Read this fucking diary!!!

ПОГОДА

Среда, 18 Января 2006 г. 19:21 + в цитатник
В колонках играет - faktor-2-narkota
Настроение сейчас - Норма

ПОГОДА РАДУЕТ КАК НИКОГДА!!!
2й день не учусь!!КУЛ!!думаю завтра тоже не пойти!!т.к вроде по телеку говорили что если родители не хотят чтобы дети в школу шли в такой холод то пусть не идут!!ну там значит будет отмазка что меня родители не отпускают)))

ПОГОДА

Среда, 18 Января 2006 г. 19:21 + в цитатник
В колонках играет - faktor-2-narkota
Настроение сейчас - Норма

ПОГОДА РАДУЕТ КАК НИКОГДА!!!
2й день не учусь!!КУЛ!!думаю завтра тоже не пойти!!т.к вроде по телеку говорили что если родители не хотят чтобы дети в школу шли в такой холод то пусть не идут!!ну там значит будет отмазка что меня родители не отпускают)))

ПОГОДА

Среда, 18 Января 2006 г. 19:21 + в цитатник
В колонках играет - faktor-2-narkota
Настроение сейчас - Норма

ПОГОДА РАДУЕТ КАК НИКОГДА!!!
2й день не учусь!!КУЛ!!думаю завтра тоже не пойти!!т.к вроде по телеку говорили что если родители не хотят чтобы дети в школу шли в такой холод то пусть не идут!!ну там значит будет отмазка что меня родители не отпускают)))

ПОГОДА

Среда, 18 Января 2006 г. 19:21 + в цитатник
В колонках играет - faktor-2-narkota
Настроение сейчас - Норма

ПОГОДА РАДУЕТ КАК НИКОГДА!!!
2й день не учусь!!КУЛ!!думаю завтра тоже не пойти!!т.к вроде по телеку говорили что если родители не хотят чтобы дети в школу шли в такой холод то пусть не идут!!ну там значит будет отмазка что меня родители не отпускают)))

ПОГОДА

Среда, 18 Января 2006 г. 19:21 + в цитатник
В колонках играет - faktor-2-narkota
Настроение сейчас - Норма

ПОГОДА РАДУЕТ КАК НИКОГДА!!!
2й день не учусь!!КУЛ!!думаю завтра тоже не пойти!!т.к вроде по телеку говорили что если родители не хотят чтобы дети в школу шли в такой холод то пусть не идут!!ну там значит будет отмазка что меня родители не отпускают)))

ПОГОДА

Среда, 18 Января 2006 г. 19:20 + в цитатник
В колонках играет - faktor-2-narkota
Настроение сейчас - Норма

ПОГОДА РАДУЕТ КАК НИКОГДА!!!
2й день не учусь!!КУЛ!!думаю завтра тоже не пойти!!т.к вроде по телеку говорили что если родители не хотят чтобы дети в школу шли в такой холод то пусть не идут!!ну там значит будет отмазка что меня родители не отпускают)))

Без заголовка

Понедельник, 16 Января 2006 г. 21:05 + в цитатник
В колонках играет - НЕ ЧЕ НЕ ИГРАЕТ
Настроение сейчас - НОРМА

Сегодня был у друга...просто зашёл за играми...слушали музыку его...он гамал на гитаре(электрухе)!!ну вот я чет посмотрел у него фотки и он начал мне говорить как он напивался...он рассказывал...я смеялся пиздец как!!вот его попросил пусть у себя в дневнике это напишет,если напишет то тоже поугараете!!он рассказывал как один рас бухущий пошел домой...звонит в домофон говорит это я...ну ему отец или брат открыл и он пошёл по лестнице и заснул на ней...

Без заголовка

Воскресенье, 15 Января 2006 г. 23:23 + в цитатник
Настроение сейчас - ЛУПНОЕ

Я ТУПЛЮ!!
сидели три пацана один был без денег другая с 3рублями а у след столько если отнять у второй пацана 4 рубля и умножить на рубли первого пацана....
ОЙ ЧУШ.........
сколько было рублей?

СУПЕР задача

Воскресенье, 15 Января 2006 г. 22:59 + в цитатник
кстати нужно найти сколько было ослов во всех 4х пастбищах

СУПЕР ЗАДАЧА

Воскресенье, 15 Января 2006 г. 22:58 + в цитатник
В колонках играет - M-095-Трахни меня
Настроение сейчас - Супер

ВОТ СИДЕЛ болтал с другом по аське и делать было нечего....решил задачу ему написать!!даунская задача,и немного пошлая!!если не лень порешайте ответ в коментах оставьте....есть еще задачи но они очень пошлые и лёгкие!!
В одной деревне "РАспиздяевка" была догадка что один ослиха рождает 2х ослят!!
были люди, мор людей ,500млн...
и у них было 4 пастбища....
в первом пастбище было 12ослов
во втором 14 из них 8ослов было беремы включая один осёл из 1пастбища
во третьем пастбище было 44осла из них беремены 13ослов
а в четвертом было столько ослов если сложить ослов с 3 и со 2 пастбища делённого на 4!!

13число

Суббота, 14 Января 2006 г. 21:58 + в цитатник
В колонках играет - Шпионы как мы - Я сегодня напьюсь
Настроение сейчас - ужу лучше

Вчера была ужасная ночь!!то что было даже врагу не пожелаеш!!мне кажется это одно из самых ужасных что случается в семье!!но был прасздник!!и он этим для меня испортился!!
4958857_4773678_936fd7b42f13a7e3.jpg (400x320, 31Kb)

Без заголовка

Суббота, 14 Января 2006 г. 19:07 + в цитатник
Настроение сейчас - Так себе!!

Сижу...делать нечего!!смотрю концерт LP-Live in Detroit!!
5028843_1.gif (100x98, 133Kb)

Без заголовка

Пятница, 13 Января 2006 г. 22:02 + в цитатник
в.jpg (176x200, 22Kb)
Я туп забываю заголовки ставить!!


Меня сегодня наебал мой друг!!говорит давай я тя сфоткаю а ты рожу кривую зделаеш... ну я зделал он сфоткал показал быстро,я увидел говорю удали "там такое еблище тупое было...."
Ну так вот я его зловещее лицо ставлю сюды:
ДА БУДЕТ ОН ДОКТОР ЗЛО

Без заголовка

Пятница, 13 Января 2006 г. 21:53 + в цитатник
4968298_4043287_1978647.gif (150x100, 6Kb)
В колонках играет - Coolio - Gangsters Paradise
Настроение сейчас - Норма

Вот сижу дома как дэбил!!делать нех!!
и мой дневник не кто не посещает....АААААААААААААААААААААААА

Результат теста "Тест по русскому"

Понедельник, 02 Января 2006 г. 23:56 + в цитатник

Без заголовка

Понедельник, 02 Января 2006 г. 22:18 + в цитатник
Ну а зато было круто вчера!!тоесть 1числа!!короч звоню я вечером к другу!!говорю пошли гулять,звони всем!!Он говорит может лучше пивка допьём ??у нас остался еще 1 ящик!!!Я говорю:Тём а у тя дома никого нету??ну он чет пробубнил!!мне показалось что он сказал нету!!ну я пошел к челу у кого пьянствовали!!!взял ящик!!и почапал к Тёмику!!мля када я шёл у прохожик был такой страный взгляд... я думал взглядом выпьют!!......Ну вот я пришёл к нему!!зашёл!!!увидел его мамку!!был в огромном АХУЕ!!!пипец полный!!ну она говорит!!хм а вы это собираетесь на двоих??я говорю нет ща еще придут!!ну вот сидим мы пьём!!мамка его нам принесла колбаски..селёдочки!!
потом еще пришли пацаны наши и принесли еще с собой 4 бутылки!!ну вот сидим мы .... в пятером и его мамка!!ээээээээээ еше был его брат !!!хм!!было странно!!что Юран (1 из тех кто пришёл)говорит я пить не буду!!"НА него это не похоже" обычно он больше всех пьёт!!а тут ..... чаёк пьёт!!я спрашиваю че ты так??ну он говорит пообнимайся пару рас с туалетом ,поймёш!!ну вот пошли мы потом гулять!!пили 4чела!! Спустя пару часов мы усосали 24бутылки пива!!бухущие в хлам!!я пошёл домой!!родов дома не было!!посидел в аське!!до пол 11!!потом лёг спать!!!
И ТУТ НАЧИНАЕТСЯ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ!!!
не мог около часа заснуть!!вертолётики... головокружение... тошнота!!ну все таки заснул!!проснулся в 4 ночи!!сушняк долбит!!пошёл попить!!открываю холодильник!!попил компота!!и тут слышу какие то шабуршания!!включаю свет!!а тут хамяк бегает а за ним кот ходит!!ну я его в аквариум!!в смысле хамяка!!улёгся спать!!в 6 утра слышу теперь у себя в комнате шабуршания!!еще какие то странные!!около компа!!!думал вор какой то!!мля смотрю кот бегает рядом!!смотрю под диван!!а там опять этот пиздюк шляется!видать кот из аквариума его вытащил!ну я его бля минут 20 ловил!!!потом лёг спать!!на утро голова болит сильно!!!позвонили ко мне!!в футбол звали!!ну я пошел !!вроде прогулялся, стало лучше!!
ВОТ ТАКАЯ ВОТ ИСТОРИЯ!!!

Без заголовка

Понедельник, 02 Января 2006 г. 22:02 + в цитатник
ВО !!я вернулся!!
Новый год был для меня не очень!!я дома нажрался как свин!!пошёл с друзьями пьянствовать!!Было пива море!!4 ящика!!но я его почти не пил!!не лезло!!пошли гулять на улицу!!я погулял моленько!!пошел домой спатЬ!!!

Без заголовка

Вторник, 20 Декабря 2005 г. 17:46 + в цитатник
Давно не писал в дневнике!!т.к не мог зайти в него!!
Вот недавно горе случилось!!мобилу спиздили!!прям из кармана!!!

Мой ник!!

Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 22:02 + в цитатник
FREAK FREAK FREAK
это был бы мой ник!!но какой то пидрило уже его занял!!

Дневник FoGot

Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 21:58 + в цитатник
ФФсЁ ЗаепЦа!!
Но есть трабла!!!ПИЗДАТО БОЛИТ ПРАВОЕ ПлЕчО!!!


Поиск сообщений в FoGot
Страницы: 2 [1] Календарь