Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Пятница, 31 Марта 2006 г. 19:44
+ в цитатник
С утра похмелье, язык ватный
И во рту запах неприятный
Бошка трещит, руки дрожат
(Я пиво пит и водку жрат)
На кухню медленно шагаю
И холодильник открываю
Беру я нежно баттл пива
И жизнь становится красива!
Глотаю очень быстро, жадно
О Боже! Как же мне приятно!
Я снова жив! Слезы из глаз,
Ну настоящий, мля, оргазм!
И наполняется вдруг смыслом
Лицо, что было коромыслом
Ты меня спас! Душу согрел!
Спасибо - Русский Опохмел!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/fofafeo/post13660407/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/fofafeo/post13660407/">Читать далее...</a>
Пятница, 31 Марта 2006 г. 11:38
+ в цитатник
ураааа!!! суперская идея!
надо сделать народную акцию! всем поставить крякалки с маячками и прокатиться вокрук манежки и далее по кутузовскому с рублёвкой!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/fofafeo/post13650187/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/fofafeo/post13650187/">Читать далее...</a>
Четверг, 30 Марта 2006 г. 23:51
+ в цитатник
И жить хорошо, и жизнь хороша - 2
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/fofafeo/post13650085/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/fofafeo/post13650085/">Читать далее...</a>
Четверг, 30 Марта 2006 г. 23:49
+ в цитатник
Давать давать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/fofafeo/post13650070/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/fofafeo/post13650070/">Читать далее...</a>
Четверг, 30 Марта 2006 г. 23:48
+ в цитатник
Так вот как они размножаються !
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/fofafeo/post13649891/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/fofafeo/post13649891/">Читать далее...</a>
Четверг, 30 Марта 2006 г. 23:44
+ в цитатник
Злые вы, уйду я от вас....
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/fofafeo/post13649646/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/fofafeo/post13649646/">Читать далее...</a>
Четверг, 30 Марта 2006 г. 23:38
+ в цитатник
Вот такая я забавная зверушка.