-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 11:22
+ в цитатник
Чё там ? Ох ё ! Ни хрена себе ! Где, я не вижу ? Ипать !
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 11:18
+ в цитатник
Суки, принесите телевизор в камеру, а то голодовку объявим !!!